Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Daredevils of the Clouds

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в разное время и в разных местах. В 1973 году в небе над индийским городом Мумбаи разбился самолет-гигант «Боинг 747». Все 170 пассажиров лайнера погибли. Чтобы выяснить, кто же виноват, полицейский Дан Баранас расследует обстоятельства трагических событий. Во время допросов он рассказывает, что в самолете в момент аварии находились три женщины. Барнабас (Киран Бэрримор) становится единственным подозреваемым. Но дочь погибшего пилота Карли (Элиша Катберт) утверждает, что пилот или не погиб, или жив и просит Баранса найти его любой ценой. Растерянная Карли умоляет Барансе помочь им. Чтобы поймать настоящего убийцу, полицейские прибегают к помощи секретной организации «Братья по крови». Барнабаса также становится тесно в рамках закона, и он решается на крайние меры. С помощью похищенного свидетеля Барнабис пытается раскрыть правду. Он начинает свою собственную криминальную гонку. В фильме снимались: Киран Бэйрмор, Мэгги Хьюз, Джеффри Корбин, Джереми Спейд, Грэм Сидери, Ник Слессор, Хелен Адамс, Анасабуко Муэгаси и другие.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Блэр

В главных ролях
Роберт ЛивингстонМэй КларкДжеймс КардвэллГрант ВиттерсЭдвард Гарган
Трейлер к фильму Daredevils of the Clouds
29.04.2012, 13:15

Если вы поклонник приключенческого жанра, то данный фильм для вас. Не смотря на то, что история довольно простая, в фильме есть место и юмору, и немного экшена, и драме, и даже немного мелодрамы. Это очень даже неплохой фильм, которым я был приятно удивлен, так как я не ожидал от него ничего такого. Мне понравился актерский состав данного фильма, а именно Майкл Кеннет Уильямс, Роберт Митчум, и сам режиссер фильма, который также играл в фильме.

6
04.09.2016, 13:35

Посмотрела я этот фильм вчера. Я, конечно, ожидала от него большего, чем получилось в итоге. Сюжет и задумка в целом у фильма очень интересная. Но исполнение - полное разочарование. Актёры в фильме откровенно плохие. Главные герои, особенно, главные злодеи, играют с таким трудом и натугой, что даже скучно становиться. Всё просто ужасно! Снималось этот фильм в основном на цветную плёнку, но в некоторых местах на чёрно-белую.

5
15.08.2019, 12:43

Мне понравился. Главный герой — типичный хороший парень, который, случайно став вампиром, начинает охоту на плохих парней. Мне нравится как показаны вампиры в кино, и как их изображают в комиксах — как уродливых и агрессивных существ. Здесь всё это есть. Кроме того, у фильма есть и другие достоинства. В нём очень хорошо сняты драки и погонь и, к сожалению, нет ничего из ряда вон выходящего.

5
12.06.2012, 18:35

Я смотрю его снова и снова, но так ни разу и не увидел, как герой летает. Это было самое подходящее описание того, что происходило на экране. Когда я посмотрел в 6-й раз, то наконец увидел, как летают главные герои, и это было потрясающе! Все 6 раз я спрашивал себя: Разве это не глупо? Неужели нельзя было придумать что-то более эпичное?. Но каждый раз мы смотрим ещё по разу, потому что фильм чертовски хорош.

4
03.04.2019, 04:48

Если честно, это очень тупой фильм. Он никак не подходит для показа в кинотеатрах. Это даже не кино, а дешёвая пародия на кино! - Это фильм, который стоит посмотреть ради одного красивого момента, где главный герой, в исполнении Джека Леммона, врезается в дерево и начинает верещать, как мартышка.

2
20.10.2021, 13:56

С тех пор я и начал носить темные очки. Она позвонила утром и сказала: Мы с папой переезжаем в Новую Зеландию. Я ответил: Мне, наверное, стоит пойти попрощаться с моим шкафом и ботинками. Но я вернулся, и она сказала: Не говори никому. Когда я спросил у нее, что они собираются делать, она сказала, что хочет быть поближе к своей семье. Я спросил, может ли она прислать мне свои вещи по почте.

2
19.07.2018, 15:33

Это первый полнометражный фильм о супергероях, снятый в формате мувик. В нем снимались Том Круз и Дастин Хоффман, что повлияло на многие последующие фильмы. Фильм рассказывает о приключениях двух героев, которые, пройдя множество испытаний, становятся лучшими друзьями — это Дикий Билл и Супербой. На протяжении всего фильма они попадают в разные опасности, но, несмотря на все трудности, им удается остаться живыми.

1
02.08.2020, 17:37

Я считаю, что этот фильм можно посмотреть в трех случаях: 1. Когда вы хотите посмотреть хороший фильм, но у вас нет на это времени. 2. Когда вы просто хотите посмотреть хорошее кино 3. Когда вы хотите насладиться хорошим фильмом Моя мама родила меня в 16 лет. Говорит, что я был недоношенным и очень худым. Поэтому она решила дать мне имя Мальчик-который-вылез-из-матраса.

1
05.03.2013, 16:39

Когда смотришь этот фильм, кажется, будто ты снова в первом классе и все вокруг ужасно раздражает. Но, несмотря на это, я уже третий день собираюсь написать положительный отзыв на фильм. (О, боже!) Просто до конца не могу поверить, что смотрю фильм, снятый почти век назад! Я люблю этот фильм! На самом деле, он даже больше, чем я ожидал.

0
12.01.2023, 09:25

Если вы в такой же форме, как и я, то лучше вам его не смотреть.

0
Добавь свой комментарий!