Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Courtin' Trouble

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма Courtin Trouble начинается с главного героя, который попадает в серьезную переделку. Позже он начинает понимать, что с ним происходит что-то не то. В итоге все заканчивается в больнице, где он переживает несколько приступов сильнейшей депрессии и переживает то, что он является причиной всего происходящего. Его жизнь выходит из-под контроля, но главное, что в этом его по-настоящему поддерживает его жена, которая сидит дома. Что бы вы не пытались сделать, но каждый раз ваша жизнь складывается по-другому. Прошлое никогда не вернешь, а будущее нужно строить. Так и поступает герой фильма "Американский психопат" Пореченков. Он приходит в дом престарелых, где умирает по-видимому его лечащий врач, и совершает убийство. В настоящее время герой фильма Поречинков находится на свободе, а чтобы избежать преследование полиции, он вынужден бежать в Москву. В настоящее врем Шивон была богатым человеком, богатым человеком для многих, но не для одного мужчины. Она была красива, хорошо одета, у нее был особый шофер для сопровождения в нужное время. Она никогда не падала духом и всегда шла вперед и до сих пор мечтает выйти замуж за графа, мечтающего о прекрасной принцессе. Но недавно она встретила абсолютно противоположный типаж, человека с нарциссизмом, который сказал, что она не могла выбрать между ним и графством, так как у него был более завидный список. Конечно, Шив встала на его сторону, в итоге они становятся любовниками. Но после появления человека, который хочет сделать ее герцогиней, им приходиться поменяться местами. У нашей молодой героини, которая пришла на проект чтобы заработать серьезные деньги, пока не получалось. Пошел четвертый год с того момента как она пришла на Остров Любви. За это время она получила немного денег, но только не понимала что это действительно так. Ее узнали на острове, много девушек и женщин высказывали свои идеи. И у девушки была одна цель, заработать очень много денег. У нее почти получилось, но она все испортила. Девушка не совсем понимала зачем она здесь. Она даже не представляла о том что скоро все изменится. Молодая красивая женщина - Никита. Она живет далеко от своего родного города, города со своим одиночеством. В один прекрасный день она знакомится с мужчиной, который пригласил ее в ресторан. После этого знакомства Никита живет у своего нового мужчины.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Jimmy WakelyДаб ТейлорВирджиния БелмонтМаршалл РидСтив Кларк
21.08.2012, 01:19

Этот фильм-комедия, снятый в 1948 году, по сценарию Альфреда Хичкока и Уильяма Уайлера, повествует о частном детективе с криминальным прошлым и по совместительству - женатом мужчине, который, не так давно, познакомился со своей женой. Он пытается разобраться в том, что происходит у его жены в голове и что она сама думает о своём муже. И всё это под звуки весёлого старого джаза. Фильм - интересный, лёгкий, но, в то же время, достаточно напряжённый.

7
28.06.2013, 08:53

Очень и очень средне Мой отзыв на фильм Не могу сказать Прощай: Неплохая комедия с легким и веселым настроением.

6
28.01.2018, 01:49

История про молодого человека, который ищет себе девушку и встречается с разными девицами. Фильм рассказывает о парне,который ищет по всей стране,по всей России девушку,которая бы стала его женой. Молодой человек ездит по стране в поезде и ищет невесту ,но не находит её. Его поезд прибывает в город,он отправляется в один из районов города,поселяет в гостиницу,затем в ресторан. Но он ещё не знает,что в этот район не ходит общественный автобус.

6
20.03.2014, 22:07

В этом фильме вы увидите очень интересный сюжет, так же он вам расскажет о жизни двух братьев и их семьи. Мне очень нравится этот фильм, он достаточно интересный и познавательный. Если вы хотите посмотреть хороший и интересный фильм о жизненных ситуациях, то этот фильм будет для вас полезен. Сюжет здесь достаточно интересный, с каждым героем вы будете проводить много времени, не отрываясь от просмотра фильма.

5
10.03.2017, 19:53

У меня была очень сложная и кропотливая работа по созданию фильма. Мне пришлось потратить на создание фильма 5 лет своей жизни. Я вложил все свои силы, чтобы воплотить свой замысел. И я рад представить Вам мой фильм. В этом фильме я очень детально раскрыл тему любви. Фильм был снят в стиле вестерн. Во время съёмок я старался использовать только свои личные фото. Сам фильм повествует о любви и вере в себя. Сюжет получился очень захватывающим и оригинальным.

4
19.10.2016, 16:22

Не все фильмы на Западе имеют заслуженный статус и популярность. И этот фильм именно из их числа. Хотя фильм про Вторую Мировую, но не о войне. История трех девочек, которые после побега из родительского дома оказались в семье французского фермера. Все три девочки имеют разные характеры, но при этом дружны и очень похожи.

2
28.04.2016, 08:58

У нас в стране этот фильм не известен, а вот на западе он очень популярен. Фильм про то как два брата и сестра, которые не были друзьями, но были очень близкими людьми, пытались вернуть друг другу интерес. В фильме много комедийных моментов, которые я смотрел с удовольствием. И сюжет такой веселый, что сам начинаешь смеяться над некоторыми ситуациями.

2
18.05.2019, 01:04

Это прекрасный фильм, который вы должны посмотреть в кинотеатре. Мне очень понравилось. На самом деле, каждый раз, когда я смотрю на эту картину, я улыбаюсь! У нее были длинные ресницы, как у куклы, голубые глаза и черные волосы. Когда я увидел ее впервые, я подумал, что это не девочка, а мальчик.

1
22.04.2021, 00:35

Не понравился. Бездарно потраченное время. Актеры играли мертвых, диалоги скучные, сюжет откровенно предсказуем, а сам фильм вообще никакого впечатления не произвел. В общем, сплошная тоска. Жаль, что это фильм не стал классикой. Может быть тогда он смотрелся бы ярче, чем сейчас. Смеялся в конце фильма. Видимо, сценаристы решили просто повеселиться. Ну и зря, ведь юмор бывает очень разный. Здесь их нет.

1
18.10.2018, 19:46

Фильм основан на реальной истории. Когда я его смотрел, то был поражен, насколько точно всё показано! Я, наверное, впервые за всю жизнь смотрел этот фильм по-настоящему внимательно.

0
Добавь свой комментарий!