Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pick-up Artist Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
6862 голос
Кинопоиск
6.298/10
974 голос

Специалист по съему

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Учитель начальной школы Джек Джерико обожал знакомиться с представительницами прекрасной половины человечества и весело проводить время, считая себя большим сердцеедом. Приятели и коллеги-мужчины не могли нарадоваться на Джериго, считая его душой компании и отличным любовником. Первый брак Джека был неудачным, и он очень скорбел по этому поводу. Познакомившись с Каролин Мэтьюс (Карсон Джексон), он сразу понял, что стоит перед серьезным выбором, но как это будет сделать, не представлял. После нескольких свиданий в Кейптауне у них завязался бурный роман, но ничто не предвещало беды, пока Джек не узнал, что она беременна. После рождения дочери Мелоди у них с Кармен все рухнуло. Джек серьезно поговорил с Карен и попросил ее дать возможность ему поступить в колледж. Карен не могла ничего возразить, чтобы не допустить разъединения матери и дочери и дать Джеридо возможность самому решить, что ему нужно. Свой первый год в колледже Джеку пришлось потратить на совместную подготовку к сдаче экзаменов по физике и математике. Каролину удалось наконец уговорить сестру Джесси, которая ушла из дома, переехать к родителям Джека на лето, чтобы помочь с учебой. И, как говорится, дружба между ними не подвела. В январе 2001 года они сыграли свадьбу в университетском центре Кейп-Бретон, штат Нью-Йорк. Вместе с Карлом Проффером, лидером группы Infected Mushroom, Джерико ушел в творческую отставку. Когда в 2002 году вышел первый альбом The Trojan Knight (Trojana), он еще вовсю пел и играл на гитаре, но в 2003 году решил посвятить себя выступлениям на концертах в стиле акустического рока. Но студийная работа Джеристофера в родной для него Америке временно завершилась. В 2004 году Джек принял приглашение своего давнего коллеги по группе Infected Мика Джеггера и, вместе с ним, отправился в длительную поездку на Восточное побережье США, чтобы записать альбом Absolution, который они назвали по одной из песен Iron Maiden, в которой выражалась серьезная опасность наркотиков. Хотя альбом не попал в чарты, это не помешало ему сразу же попасть на вершину чарта US Billboard 200.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pick-up ArtistРежиссер: Джеймс Тобэк

В главных ролях
Молли РингуолдРоберт Дауни мл.Деннис ХопперДэнни АйеллоМилдред Даннок
05.06.2018, 05:56

Это просто шедевр! Я плакала, как ребенок в кинотеатре. Фильм, конечно, не такой уж и веселый, но на что он был снят, точно не на комедию. Сюжет Не знаю почему, но не смотря на свой возраст, я его очень люблю. В фильме рассказывается о том, как две девушки работали в одном банке. Одна работала бухгалтером, а вторая менеджером.

7
19.05.2017, 09:30

Фильм Специалист по съему или просто фильм Съемочная группа - это комедийный фильм. Сюжет фильма довольно прост, но он очень смешной. Молодой парень учится в Москве, и ему негде жить. У него есть любимая девушка, которую он давно не видел, да и он сам не был в родном городе. Он решает снять комнату в своем общежитии, где у него живут друзья. Они все парни молодые, красивые, веселые, и вообще им всем по 18 лет.

7
26.02.2018, 04:27

1.Фильм основан на реальных событиях. 2. Фильм снят на любительскую камеру. 3. Все персонажи - это реальные люди. 4. В фильме присутствует не только обнаженная натура, также присутствуют и постельные сцены. 5. Все актеры-это реальные люди, которые имеют своих родственников или друзей. 6. Фильм не рекомендую к просмотру лицам не достигшим 18 лет! 7. После просмотра фильма, вы узнаете, как снимать в домашних условиях, и какие проблемы могут у вас возникнуть.

7
15.08.2022, 11:59

Посмотрели с женой — оба плакали. Нет, не так: оба РЕВЕЛИ. В конце плакали навзрыд. На месте главного героя хотелось застрелиться. Фильм — шедевр. Смотрели его несколько раз. Не для слабонервных. Особенно, если вы женаты. Лучше не смотреть. И помните: чем дольше вы откладываете просмотр подобного кино, тем сильнее оно будет вас шокировать.

7
05.07.2022, 05:32

С первых кадров фильм поразил своей атмосферой и юмором.

6
16.04.2021, 22:40

Фильм с хорошей актёрской игрой и сюжетом о том, как за хорошую плату женщина-шпионка ищет себе человека, который бы смог за ней следить. Фильм про любовь, которую очень легко разбить. Если сравнивать с фильмом Достучаться до небес, то этот фильм более реалистичный, с хорошим сюжетом. В нем нет никакой романтики, только один страх за свою жизнь и жизнь любимого человека. Главная актриса играет просто прекрасно, её игра не оставляет равнодушными никого.

5
15.08.2018, 02:38

Это слишком смешно, чтоб быть правдой. И на полном серьезе я ему поверила. Но после этого фильма я поняла, что в жизни не все так просто. Там нет ни одного положительного героя! В каждой семье есть свои проблемы и они очень жизненные. Есть над чем задуматься. Если смотреть с юмором, то фильм вообще классный и смешной. Не все же фильмы ужасов смотреть.

3
28.06.2020, 04:56

Сюжет, актеры Сюжет фильма: Романтическая история о любви простого парня из семьи потомственных врачей и будущей жены доктора. Любовь, которая возникла, не была одобрена родственниками и их друзьями. Чтобы не потерять любовь, Роман и Наташа вынуждены были тайком уехать в Италию. В их жизни случилась трагедия, которая навсегда разлучила молодых. Они потеряли надежду на встречу. И тогда судьба подарила им возможность встретится спустя долгие годы.

2
12.10.2015, 00:13

Запомнился главный герой - парень с внешностью молодого Майкла Шина. Он был такой же наглый и самоуверенный. А еще там был негр, который вечно что-то не то говорил, и один из персонажей был похож на Владимира Познера. Все это заставляет задуматься - как мало мы еще понимаем друг друга. И еще там была фраза, как нельзя лучше отражающая нынешнее время: Ты просто хочешь, чтобы я тебя любил, вот и все!.

1
03.03.2012, 18:41

Сюжет фильма повествует о человеке, который не знает, кем хочет стать после службы в армии, а также мечтает создать собственный бизнес. В это время на его пути встречается девушка, которая предлагает свое тело для съемки в фильме. Вот только главный герой даже думать не хочет о съемках в таком фильме Не знаю, буду ли смотреть его снова. Но это было забавно смотреть. После довольно скучного фильма Как избавиться от парня за 10 дней с Адамом Сэндлером я решила посмотреть продолжение.

0
Добавь свой комментарий!