Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Young Rajah Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
399 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Молодой раджа

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1922 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой раджа Камадева умирает. Он сильно любил свою жену и друзей. Во время похорон его друзья, которым он сказал, что не хочет уходить, последовали за ним в последний путь. Его друзья и родственники ничего не подозревали о его смерти и думали, что он переехал в другой дом. Раджа умирал одиноко и грустно, он грустил об оставшейся в доме смерти. Его друг Викрам видит, как труп лежит в своей комнате. Он заходит к нему в комнату и обнаруживает, что тот покинул этот мир. Друзья и родственники радыжа приходят к нему и обвиняют его в смерти, они считают это убийством. Его помещают в сумасшедший дом и держат там, пока не будет сделан вскрытие, которое покажет, что его смерть естественна. Во втором доме занимаются расследованием произошедшего с раджей. В этом доме жил сын раджи, родом из Кашмира. Семья у него была очень любящей, но они не подозревают, что их сын тоже умирает. По краям в доме ходят религиозные фанатики, которые надеются, что хаджи из Калькутты даст им знать о том, что происходит. Они совершают набег на дом и убивают сына раджи. У него нет семьи, нет денег, у него нет никого, кроме убийцы. Фильм молодой раджи заканчивается тем, что оба дома начинают склоняться в сторону подозреваемого. Раджу пытаются убедить остаться в нашем мире. Он винит себя во всем и просит, чтобы его искупили. Но он не в силах жить в городе. Его покидают друзья и друзья умирают один за другим. Он плачет, но ему никто не верит. В конце Раджа умирает.
Год: 1922Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Young RajahРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Рудольф ВалентиноЧарльз ОглFanny MidgleyGeorge PeriolatДжордж Филд
Трейлер к фильму Молодой раджа
02.09.2013, 21:14

Мне нравится этот фильм из-за своего стиля, и он также очень смешной, но я считаю, что этот фильм просто ужасен, ведь в нем есть несколько действительно отвратительных моментов. Я хочу сказать, что мне понравилась вся любовная линия, но из-за того, что я увидел эти моменты, я бы скорее предпочёл, чтобы эта любовная линия не была так выражена. И я должен быть честен сам с собой.

7
16.06.2012, 03:17

История, актеры и режиссер Если вы любите фильмы, которые заставляют задуматься, то этот фильм для вас.

6
25.11.2014, 01:44

Как я встретил Бога Привет всем! На выходных с детьми посетили кинотеатр и посмотрели фильм Молодой раджа. Это не новый фильм, а уже показанный по телевизору в конце прошлого года.

6
04.11.2018, 22:28

Фильм старый и уже давно известный, но я все равно посмотрел его с удовольствием. Сюжет фильма не нов, но мне все понравилось и я его рекомендую к просмотру. Главные герои-это бывший раб и сын богатого купца из Индии. Они становятся партнерами и у них начинается настоящая жизнь. Мне этот фильм напомнил фильм Загнанных лошадей пристреливают, а потом - не помню как называется. Только в этом фильме индийский купец был настоящим купцом и вел себя так же как и его персонажи в фильмах про Индию.

4
26.06.2022, 06:53

В фильме снимались такие звезды, как Кабир Кхан, Раджендра Кумар, Амитабх Баччан, Говинда, Акшай Кумар. Но мне бы хотелось отметить именно Раджендру Кумара. Он был единственным актером, который по-настоящему умел играть отрицательные роли. В итоге, его персонаж получился просто самым негативным персонажем в фильме. Мне было интересно смотреть, как актер так мастерски изображал из себя злобного и хитрого персонажа.

4
23.02.2018, 20:21

Этот фильм был снят в 1922 году и это был первый индийский фильм, который попал на большой экран. Да и вообще, Индия еще не была так далеко от Европы, как сейчас. Фильм представляет собой приключенческую историю о молодом индийском принце, который вынужден жениться на девушке из богатого и влиятельного семейства. Но так как он не может взять в жены дочь того, на кого работает, ему приходится отправиться в Европу.

2
10.02.2016, 05:18

Начну, пожалуй с сюжета. Фильм начинается с приезда молодой девушки в богатую семью. Вскоре они начинают дружить, им нравится один и тотже парень. Все бы ничего, но тут появляется отец этого парня и пытается помешать их связи. А дальше, как по сценарию у них появляется любовь, как любовь у всех из нас. Ведь это фильм о настоящей любви, которая преодолевает все преграды. Любовь между молодыми людьми показана очень легко, они не стараются казаться хуже чем есть и не показывают свою ревность.

1
29.05.2019, 03:01

История любви и предательства по мотивам романа Вивек Кумар Яд и роза Не совсем обычное для индийского кино начало. Это не история в духе Куртизанки. А в духе индийских любовных романов про принцессу и бедного деревенского парня, но с современными на то время реалиями. Но, в целом, фильм неплох. Немного о сюжете- В фильме показан молодой индийский офицер, который возвращается со службы домой.

1
05.03.2018, 18:33

Фильм не очень. Называется Неудавшийся шантаж. Когда смотрю рекламу Тает лёд, тоже хочется снять шубу и окунуться в Тает снег. Очень уж они похожи. А вы бы какие ещё названия назвали? В ответ на: Я привык думать, что у моей кошки проблеммы со зрением, она не может сфокусоровать взгляд когда смотрит на мена.

1
29.06.2016, 04:40

Просто поразительно, как им удается заставить нас плакать, причем без видимых на то причин. — Нет, вы только послушайте, какой он жалкий! — сказала Алиса, выслушав рассказ о том, как принц и нищий делили карту, на которой была изображена дорога из желтого кирпича. Мораль: не так уж плохо, когда кто-то есть, кому можно пожаловаться на жизнь. — А вот и я, — сказал Чеширский Кот, — входите, пожалуйста.

0
Добавь свой комментарий!