Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Best Man Wins

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в 1970-ых, когда Крис Катлер (Эндрю Скотт) становится одиноким и разочарованным в жизни. Женатый (Сильвия Хукс) парень, которого он любил, однако не развелся, не отвечает на его сообщения и в то же время проводит время с другой женщиной, когда Катлер обращается в один из реабилитационных центров, чтобы попросить помощи. В центре тем временем был новый подопечный, который был без ума от Кэти (Теннесси Уильямс), и становился все больше и больше зависим от её присутствия. Катлер не соглашается работать с ним и покидать Кэти, тем временем чувствуя беспомощность и страдая от того, что не может добиться своего. Прежде чем происходит все это, в жизнь Кэти вторгается состоятельный человек по имени Сэнди (Дэнни Гловер) и забирает её себе. Вскоре он предлагает ей выйти за него замуж, и Кэти принимает его. Сэнди обращает внимание, что Кэти раздражительна и ревнива, и в конечном счете их отношения становятся более безопасными для неё. Но их отношения катятся под гору в тот момент, когда Кэти находит новый объект для своей ревности – работающего с ними терапевта. Таинственный доктор Давенпорт (Энн Бакстер) оказывает на неё гипнотическое воздействие и убеждает её, что ей никто не нужен, кроме Сэнди. Это приводит Кэти в гнев, и она сбегает в отчаянном порыве к Давенпорту. Он прогоняет Кэти из собственного дома, и когда она возвращается, у них начинаются серьёзные отношения. Кэти чувствует, что находится в безопасности, и верит в своё чудесное исцеление, и, более того, становится счастливее, хотя и страдает от давешней ревности. Она думает, что Давенпорту уже недостаточно Кэти. Но в итоге она является причиной его смерти. Но до этого Кэти узнает, что у неё есть сын, которого она никогда не видела, потому что Давеплт погиб во время пожара, когда был подростком. Кэтью чувствует себя одинокой и подавленной. Она сожалеет о том, что причинила боль никому из тех, кто её любил, но в то время она не думала, что они ещё живы. Но однажды Кэти снова чувствует себя особенно одинокой, когда она должна принимать решение, за которое заплатила, несмотря на страх. Но у Кэти появился шанс на новую жизнь, когда её сын узнает ее.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Стёрджес

В главных ролях
Эдгар БьюкэнэнАнна ЛиРоберт ШэйнГари ГрэйХобарт Кавано
18.04.2015, 02:40

Хороший фильм о том, как на пути к успеху иногда приходится побороться с самим собой. Но финал великолепен. Когда смотришь фильмы с участием Джеймса Дина, не можешь понять, кто перед тобой: великий актер или безумный парень. С актёрами, снимающимися в фильмах типа В джазе только девушки и Крёстный отец, нужно быть осторожнее. Я был серьёзно травмирован в первом случае и чудом остался жив во втором.

7
19.09.2015, 01:39

Снимал его Джон Хьюстон. В главной роли Энтони Куинн, которого я считаю лучшим актером всех времен и народов. А теперь о сюжете. В одном городе живет молодой боксер Бенни (Энтони Куинн), который в будущем станет одним из лучших боксеров в истории бокса. Он очень хорош, но у него есть и свои недостатки, такие как неумение проигрывать, вспыльчивость и т.д. В один прекрасный вечер в его жизни появляется девушка по имени Роза (Кэрри Шоуолтер). Роза очень красива и скромна.

6
24.10.2019, 02:38

Я очень люблю старые фильмы, особенно военные, так как они мне напоминают о былом, о людях которые жили, любили и боролись. Фильм Best Man 1947 года в роли актера Джона Хьюстона, который играл главного героя, мне нравится тем, что в нем нет ни пошлости, ни крови. Сюжет не замысловат, все просто и понятно, за что я и люблю такие фильмы.

5
26.04.2019, 16:22

Это великолепный фильм про человека, который был очень жестоким по жизни, а потом изменился и стал лучшим в мире. Это история о том, как один человек в один момент смог изменить свою жизнь. Он смог отказаться от всего и посвятил всю свою жизнь борьбе за справедливость. В фильме показана драма жизни того времени, когда не было ещё такого понятия, как человечность, люди не ценили себя, поэтому были жестокими.

4
02.07.2021, 03:39

На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что главные герои говорят на разных языках. Но когда мужчина начал говорить по-русски, я понял, в чём дело. Я слышал, как он хотел спросить у мужика-американца: Как твоя фамилия?, на что тот ответил: Бэ-эс-пэ-эл, а как твоя?.

2
29.06.2022, 10:05

Если честно, то этот фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о двух братьях, их отце и о том, как они сражались за свою страну. Если вкратце, то они выиграли эту войну.

2
07.04.2017, 07:39

Это один из редких фильмов, который хочется посмотреть снова и снова. Это фильм, после которого хочется жить, любить, радоваться и улыбаться. И как сказал один известный человек: Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее. А мы в свою очередь, если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно сделайте это. Я бы вам посоветовал смотреть этот фильм после обеда, и это тот редкий случай, когда обед пойдет вам на пользу.

1
18.05.2019, 08:54

Это самый смешной фильм, который я видел за последние несколько лет. Нет, реально, я чуть со стула не упал, когда его смотрел. Это настолько смешно, что просто невозможно описать. Вы можете смотреть его снова и снова, если хотите посмеяться как следует. Если нет, просто выключите его и идите домой смотреть Друзей. Если хотите плакать, то тоже можете идти домой. Он не для слабонервных.

1
09.04.2022, 12:35

Это американский вестерн с Джозефом Коттеном. Когда я читала аннотацию, то сразу же представила себе картинку: в поле, на фоне дикой природы, скачет ковбой, а за ним бегут лошади. Вот я и решила посмотреть этот вестерн. А фильм оказался совсем другим: действие происходит в городе (а не на открытом просторе), ковбоя у нас нет (его роль исполнил Джеймс Коберн), лошадей тоже нет, есть только повозка и сам главный герой - доктор. Но сюжет все равно очень интересный.

0
16.04.2014, 07:34

В 1948 году вышло несколько хороших фильмов, которые, к сожалению, теперь выглядят как комиксы. Это не моя цитата, это слова кинокритика Джона Слэттери из журнала Time Out. На экране — не очень хорошее кино. Но если вы его смотрели, то знаете, что критики считали фильм одним из самых лучших фильмов о Второй мировой войне.

0
Добавь свой комментарий!