Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Because of Eve

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в середине 20-го века. Город Нью-Йорк полон типичными буржуазными ценностями. Фильм рассказывает историю о том, как двое старых друзей, Джек и Вера, встречают свою любовь в лице Джули. Но в скором времени один из них понимает, что его жена его подставляет.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Джозеф КреханДжон ПаркерВанда МакКэйСэм БалтерХи Эвербэк
Трейлер к фильму Because of Eve
15.06.2022, 14:41

Когда я смотрела этот фильм мне показалось немного затянутым, но все таки я не пожалела что его посмотрела. Фильм снят в жанре драма, мелодрама. События происходят в 19 веке, события фильма развиваются довольно таки быстро, так как все действие происходит во время войны между Англией и Испанией. По сюжету молодой человек по имени Джон отправляется в морское путешествие, чтобы найти жену, которая находится в плену у испанского короля.

6
17.01.2016, 02:12

Фильм на один раз. Не тратьте деньги на билеты. Если бы мне кто-то предложил посмотреть этот фильм снова, я ответила бы: Ну, разве что, если бы ты снял его в наше время. Но время не стоит на месте, и вот я уже смотрю фильм Because of you (Потому что тебя), снятый в этом году режиссером Джоном Уэллсом.

6
08.05.2014, 18:18

Этот фильм, как и все фильмы той эпохи. Очень интересный, трогательный. Мне очень понравился, так что рекомендую его к просмотру. В фильме главная роль Евы Мендес. Она играет женщину. Что бы выжить ей нужно забыть о личном, о себе, о своём прошлом. И она это сделала. Фильм не из лёгких, но интересный. Про него не скажешь, что он на один раз, но он заслуживает внимания. Приятного просмотра! Общее впечатление: Интересный фильм. Не для всех. Но в нём есть нечто особенное.

5
13.12.2015, 12:01

Очень грустно, что мы живём в мире, где нужно объяснять детям, почему женщина не должна открывать дверь незнакомцу. Жаль, что нам приходится учить этому наших детей. Но всё же, фильм чудесный. Я рада, что посмотрела его в 8 лет. С тех пор он не идёт из головы! Очень сильный фильм. P.S. На роль Евы утвердили Вивьен Ли, но она отказалась из-за сцен в обнажённом виде.

3
10.08.2022, 23:10

Фильм, сделанный с такой любовью, которая способна заставить вас задуматься о том, что и вы могли бы оказаться на месте главной актрисы. Только представьте себе, вы только что вышли замуж за человека, которого любите и он хочет получить вашу руку, а затем, после этого, ваш муж исчезает, забрав все деньги, которые были у вас и ребенка. Вы становитесь рабыней в доме своих родителей, пытаясь выжить и зарабатывая деньги своим трудом.

3
06.06.2020, 16:57

Этот фильм является самым настоящим образцом искусства и классики британского кино 50-ых годов прошлого века. В фильме описывается довольно таки непростая, но интересная биография главной участницы движения суфражисток - Бетти Пейдж, которая боролась за право женщин голосовать. Картина получилась очень яркой, зрелищной, динамичной и захватывающей. Захватывающая история любви, с драматическим сюжетом, прекрасными актерскими работами и не менее прекрасной музыкой.

2
04.09.2022, 04:23

Никогда не думал, что доживу до времени, когда девушки будут носить такие костюмы. Постельная сцена в фильме происходит между двумя девушками. На самом деле они там играют самих себя. Я не знаю, что я делал бы без своего пса. С тех пор как он однажды похоронил мышь, и мы решили поэкспериментировать, я постоянно узнаю новые интересные вещи о том, какой вес бывает у живых существ.

2
20.11.2017, 12:32

Вот что я бы назвал своим лучшим фильмом! Это как раз то что я хотел увидеть на большом экране. При всем моем уважении, у меня были сомнения в том что есть что то более захватывающее чем Война и мир. А так же во многом другом. Но Because of eve превзошел все мои ожидания. Во первых это то что режиссер фильма, Уильям Уэллман очень точно передал ту атмосферу которую мы видим в романе Льва Николаевича. Он не пытался подражать ему ни в чем. Во вторых это отличный подбор актеров.

1
14.06.2016, 07:33

Фильм повествует о жизни двух сестер, их первой любви и о том, как девушки пытались получить работу. На фоне всех этих событий показана настоящая любовь. В фильме очень красивая картинка. Действие развивается быстро и динамично. Музыка также соответствует моменту, как и все остальное. Фильм очень насыщенный и интересный, не смотря на то, что это драма. Актеры играют замечательно, они не играют, а проживают любовь, драму и тоску. Я уверена, что фильм понравится всем любителям мелодрам и драмы.

1
03.07.2019, 21:50

Because Of Eve — это экранизация одного из лучших в истории кинематографа вестернов Сказание о Кише, снятого в 1938 году. Фильм повествует о нелегкой жизни девушки по имени Ева Броди. Она красива и обаятельна, однако имеет множество проблем. Ее отец был убит бандитами, и она вынуждена стать профессиональной преступницей, чтобы прокормить себя и своего брата. Постепенно она начинает осознавать всю жестокость своего опасного ремесла и решает завязать с ним.

0
Добавь свой комментарий!