Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Are You with It?

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с описания жестокого убийства, совершенного полицией в родном городе героев. Глава полиции, не раскрывая причин, принимает решение, что скоро, возможно, произойдёт и в этом городе. Главный герой, полицейский по имени Джек начинает постепенно отдаляться от своих родных и от людей вообще. Он узнает, что прямо перед ним, за углом, находится его родной дом, откуда он никогда не выходил. Однако, в полицейском участке ему сказали, что он ошибся, и в доме никого нет. Джек идет в дом своего детства, один, и видит...нет, он просто видит, как его родной город исчезает, погребенный под слоем облаков и пыли. Быстрый компьютерный скачок в будущее, превращающий Джек в главного героя фильма... в будущем, где погода по-прежнему хорошая и солнечно, и люди живут счастливо, счастливо, но очень давно. Как выясняется, у него есть всего два года, чтобы исправить все ошибки прошлого и вернуть свой родной город. По мере развития сюжета, герои понимают, что они не могут вернуться в прошлое. И тогда они обращаются к Богу, молясь, чтобы он отправил их домой в их время, к их друзьям и их семьям. Итак, Джек, «виновный в смерти города», вернул себе свой родной дом и друзей, но он изменился, и теперь у него новая жена, а может быть, и несколько. У него своя работа, и он живет счастливо. Однако, вернувшись в прошлое, он узнает, от чего он зависим так сильно. И он понимает, что у него нет времени остановиться, или повернуть назад, или начать сначала. Реально нужно только одно – жить сейчас. «Только тот, кто любит, может сделать остановку» – говорит Джек, хотя его любовь «никогда не кончается». Прекрасная комедия! Не думала, что посмотрю этот фильм, но посмотрела его с огромным удовольствием. Думаю, этот фильм будет интересен не только поклонникам Джонни Деппа, но и обычным людям, любящим посмеяться и посмотреть на то, как можно изменить свою жизнь.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Хайвли

В главных ролях
Дональд О’КоннорОльга Сан ХуанМарта СтюартЛью ПаркерУолтер Кэтлетт
Трейлер к фильму Are You with It?
13.01.2021, 16:21

Потрясающе тупой фильм с великолепным актёрским составом! С тех пор не смотрел ничего подобного. Всем рекомендую! Даже если вы не знаете, как играть в шахматы, поверьте, они будут играть лучше вас. - Папа, а ты в детстве болел полиомиелитом? - Болел, сынок. - И как, помогло? В связи с эпидемией гриппа, рекомендую по возможности избегать людных мест.

6
21.03.2019, 22:38

Это было смешно, но больше я никогда не хотел смотреть эту чушь с Джеймсом Дином. Что за фильм? Я думала, что это фильм про Джеймса Дина. Но нет, он о том, как Дин пытался избавиться от шрама, который ему нанес старый добрый друг. Мой брат сказал, что фильм - полная чушь, и он не понял ни единого слова. Как это возможно? В фильме нет абсолютно ничего смешного.

6
13.05.2016, 13:09

Пощёчина - один из самых худших способов сказатьТы мне нравишься.

5
18.10.2012, 12:39

Год назад, когда я в первый раз посмотрела один из первых фильмов с участием Чарли Чаплина, меня очень заинтересовали его короткие юмористические скетчи, которые он писал для газеты, где работал. Один из них стал моим любимым в то время. Этот отрывок я даже перевела через гугл-переводчик, и теперь он остался у меня на телефоне. Он смешной, лёгкий и грустный одновременно. Завораживает своей простотой. Чарли Чаплин был великим комиком и режиссёром. В этом фильме он сыграл роль редактора газеты.

5
10.04.2015, 15:19

Очень смешно, но больше смотреть не на что. Я живу в маленьком городке. В нем очень мало жителей. И тем не менее все друг друга знают. И вот я узнаю, что мой сосед умер. Да не просто умер, а даже несколько раз. По-моему, у него даже была жена и дети. А когда он был жив, он был совсем другим человеком. Ну, понимаете? Он просто взял и умер.

4
27.11.2017, 03:16

Смешная комедия про мужчину, который очень любил свою жену, а потом она его бросила. Я подумал, что фильм — это очень смешно, но когда я посмотрел его до конца, то подумал, что это — полная фигня, и пошел спать. Жена сидела сзади и увидела, как я вытираю слезы. Почему ты плачешь? — спрашивает она. Я обернулся и сказал: Фильм смешной? Она ответила: Нет.

1
04.11.2014, 06:18

Этот фильм можно пересматривать бесконечно Не многие фильмы способны рассмешить меня до слёз, но этот фильм именно такой! Когда я его посмотрела, то не могла остановиться смеяться до конца фильма. А что я сделала бы если бы я была на месте главной актрисы этого фильма? Что бы я надела в такой ситуации? Это комедия, и для меня это идеальный вариант, когда можно посмеяться, а ещё как и полагается в комедии можно поплакать даже.

1
30.05.2012, 06:22

Фильм рассказывает о жизни одной семьи, которая проживает в Нью-Йорке и состоит из трёх человек. Все они очень разные: папа играет на гитаре, мама работает на бензоколонке, а сын увлекается бейсболом. С виду это обычная семья, но так ли просто быть такими? В этом фильме показано как можно жить счастливо, при этом не имея особых проблем. В фильме есть много смешных моментов, которые могут развеселить любого.

1
06.05.2014, 02:02

Все, кто смотрел, просто в восторге. А те, кто не смотрел, обязательно посмотрите, там еще есть замечательные песни! Когда я был маленьким, моя мама всегда пугала меня тем, что я останусь жить в квартире один, потому что буду разбрасывать везде игрушки. Поэтому я научился убирать их на место. Теперь я сам живу в большой квартире, и каждый раз, когда я прихожу с работы, я нахожу игрушки повсюду, а также пустые полки.

1
17.08.2014, 09:08

Сюжет — полное разочарование. Игра актёров — ужасная. Сценарий — так себе. Музыка — отличная. Атмосфера — отсутствует. Смысл — отсутствует. В итоге — фильм, который испортил все впечатление о Голливуде. Я люблю тебя! Ты одна из тех девушек, которых я хочу обнять и никогда больше не отпускать.

0
Добавь свой комментарий!