Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Страницы жизни

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в канун Нового Года с событий, перевернувших жизнь главного героя. Режиссер картины Александр Зархи. День рождения королевы (ССС) День рождения венценосной особы – особое событие в жизни государства и общества. Из жизни отдыхающих (ССК) В небольшом приморском городе ежегодно проходит большой туристический фестиваль, который ежегодно посещают более пятисот тысяч человек. Главный герой (ССГ) Судьба наделила Александра Тихомирова необыкновенной внешностью. Давайте вспомним (ССД) Мужчина средних лет, имевший множество знакомых, которые завидовали его положению, умудрялся делать вполне успешную карьеру. Где найти счастье (ССЭ) К женщине неожиданно приходит счастье в виде незнакомого мужчины.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Барнет

В главных ролях
Елена ВольскаяТатьяна Еремеева
28.05.2019, 13:46

Если отбросить всю эту сентиментальную чушь, то для меня фильм имеет глубокий смысл, в нем поднимаются очень важные вопросы о любви и дружбе, о том, что такое настоящая семья, настоящая вера и настоящая правда Когда я прихожу домой, всегда прошу маму показать мне новости. А она говорит, что если я буду долго смотреть новости, глаза станут косить. Ну и хорошо, пусть косят, мне же всего 9 лет. У моего сына есть игрушка — LOL.

7
31.01.2014, 14:38

1. Актеры и роли. Как мне показалось в фильме очень много играет одна и та же актриса, такая актриса мне была не знакома. Мне она показалась простоватой и невзрачной. Я бы сказала для нее характерен довольно таки простой и мало выразительный взгляд, а так же довольно неприметная внешность. К тому же, я не уверенна, что актриса имела хоть какое либо актерское образование.

7
12.04.2023, 11:41

Фильм снят по мотивам рассказа А. П. Чехова Дама с собачкой. В фильме главные герои - это молодая женщина - учительница Аня, и мужчина лет 45-50 - отставной офицер, который на склоне лет решил заняться рыбной ловлей и стал жить в глуши в собственном доме. Он был одинок и не знал чем заняться в своей глуши. Но спустя некоторое время, он встретил молодую женщину, Аню, которая приехала отдыхать в этот забытый уголок. Аню играла актриса М. Ладынина, а генерала - М. Ульянов.

7
25.08.2020, 12:03

У него не было сомнений, куда идти работать после института, и это была самая худшая работа, какую только можно было найти. Я тогда училась в магистратуре и тоже не хотела идти на работу, но мне пришлось, т.к. на одну стипендию не проживёшь. А он жил от зарплаты до зарплаты с женой, которая ни в чем не нуждалась. У него была любимая женщина, которую он любил больше жизни.

5
08.02.2022, 20:19

Сюжет фильма совершенно не современный, ни одна тема не затронута в фильме. Фильм даже не о войне, а о том, как мужчины и женщины переживают послевоенные тяготы. И все-таки, фильм очень глубокий. Он показывает, насколько люди должны быть сильными и уметь находить в себе силы жить дальше. Без этого нет человека! По сравнению с нынешними фильмами, этот фильм просто шедевр! В нем рассказывается о настоящих чувствах и настоящей любви.

5
19.10.2013, 13:02

Страницы жизни 1948. О чем фильм: Фильм о женщинах, о любви и о том, что для женщины ничего не существует, кроме любви. Это фильм о женщине, которая была замужем, и имела ребенка. Она стала страдать и это продолжалось 20 лет. В фильме присутствует описание событий, которые произошли в жизни с этой женщиной. Описание ее жизни, как она вышла замуж за своего мужа, как они полюбили друг друга и она родила ребенка. Все это было.

4
25.11.2016, 18:17

Если вы хотите понять, почему все так любят этот фильм, посмотрите его в туалете. Я очень боюсь мышей, и как-то раз я попросил папу поймать мне мышку. Через несколько дней она вернулась, такая хорошенькая, хорошенькая! У меня дома 2 кошки и собака. И кот! Только он один, мой кот, который живет в соседней комнате, спит на моих фотографиях.

4
23.02.2015, 10:08

Если бы не было женщин, все деньги мира принадлежали бы мужчинам. - Не бывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения. - Я не умею отказывать. Я слишком боюсь насмешек и осуждения. - Люди думают, что они знают меня, потому что я не скрываю от них своих мыслей. - Мне очень жаль, но я чувствую себя в ловушке. - Любовь делает нас слепыми. Все мы ищем любовь, которая сделает нас счастливыми. Но никто её не находит.

4
20.01.2017, 19:22

Этот фильм - одна из лучших работ советского кинематографа. Он рассказывает нам о нелегкой судьбе двух семей, которые в годы войны были разбросаны по разным лагерям и по разным городам, в которых пришлось жить. Это фильм о любви, которая была и есть в каждой семье. Об огромной трагедии, когда у двоих любящих друг друга людей не было возможности быть вместе.

2
05.05.2015, 23:52

Фильм про любовь, которая остается с человеком на всю жизнь. В конце фильма слезы. Пронзительная история любви, которая не проходит века. Очень рекомендую любителям старых фильмов. (С) - Вот и все. Спасибо, что дочитали . А теперь вы можете поставить лайк и поделиться с друзьями этой статьей. Так я буду знать, что вам интересно то, что я пишу. И это мотивирует меня писать для вас дальше.

0
Добавь свой комментарий!