Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

State of Grace Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
21643 голос
Кинопоиск
7.23/10
4828 голос

Состояние исступления

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 14 сентября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Терри вырос в Адской кухне, небольшом ирландском квартале в западной части Манхэттена. Вернувшись в Нью-Йорк после десятилетнего отсутствия, он встречает знакомую девушку, Джессику, которая приглашает его на свадьбу. Но Терри не может взять её с собой. Это лишь отсрочит момент его расставания, ведь он должен встретиться с бывшей девушкой, Моникой, в Париже. Однако время идёт, а он не возвращается в Англию. Терри отправляется к Монике, чтобы доказать свою любовь. Для неё он навсегда останется возлюбленным. После прослушивания Симмонс подписался на актёрский контракт с продюсером Джо Цукерманом. Актёр утверждает, что он не был увлечён сюжетом и идея о постановке его не вдохновила. Актер планирует вернуться к съёмкам в следующем году.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: State of GraceРежиссер: Фил Джоану

В главных ролях
Шон ПеннЭд ХаррисГари ОлдманРобин РайтДжон Туртурро
Трейлер к фильму Состояние исступления
13.06.2020, 19:49

Не скажу, что фильм очень уж понравился, но он интересный и захватывающий, не смотря на то, что там много крови, как в каком то боевике. Если честно, все три фильма (состояние исступления, побег из ада и оазис) мне нравятся, просто я не совсем такой фанат как например Тарантино или Карпентер, мне больше по душе экшн и фантастика, чем ужасы и триллеры.

6
23.07.2018, 15:03

В начале фильма идут титры с описанием злодеяния главного героя, потом кадры в темноте, и под ними, крупным планом, глаза девушки. Она была, как живой человек, который вот-вот очнется. Мне 14 лет, я смотрю на эти глаза, из которых вот- вот брызнут слезы, и думаю, что вот сейчас она очнется, придет в себя, увидит меня, и мы побежим домой. Фильм смотрел, затаив дыхание.

5
21.03.2021, 15:24

Состояние исступления - это фильм про подростков, который я смотрел в 90-х и был потрясен этим фильмом! Это был просто шедевр! Очень трогательный, очень глубокий, очень сильный фильм. Фильм о взаимоотношениях подростков. Но не все так просто, как кажется с первого взгляда. У фильма есть и другие стороны, которые не всегда приятны зрителю. И именно за эту грань мы часто не заглядываем. Но фильм тем и хорош, что дает нам возможность увидеть и почувствовать то, что скрыто от нас.

4
06.03.2015, 22:23

Я очень люблю старые фильмы. И очень много фильмов я посмотрел в 90-х годах. Этот фильм я увидел впервые на видео кассетах. Фильм снят в 1990 году. Сюжет фильма таков: Молодая девушка Рита, очень красива, и все у нее идет хорошо. Но в один прекрасный момент ей угрожает опасность, и она решает бежать из города от мафии. Она сбегает в другой город, который находится в горах.

4
17.08.2014, 17:58

Я не люблю смотреть триллеры. Триллеры смотреть тяжело, но, как ни странно, я люблю детективы. Но иногда случаются такие моменты, когда я могу посмотреть такой фильм, который заставит меня задуматься. В таких фильмах все очень запутанно. И этот фильм не исключение. Сюжет такого фильма - все кажется очень просто в начале. Тем не менее, я досмотрела до конца. Этот самый конец для меня был очень неожиданным. А еще этот фильм меня очень сильно зацепил.

2
29.07.2013, 11:04

Очень хороший фильм! В этом фильме я увидел как в 90-е годы прошлого века в Казахстане были построены новые микрорайоны, как была построена новая школа, новые общежития, детские сады и как был построен новый Дворец Спорта! Да не было видео и интернета! Но была сила, была энергия, была вера! И всё это воплотилось в реальность! Я сам в это время делал свой бизнес.

2
16.06.2020, 15:15

Потрясный фильм. Только для любителей пощекотать нервы. На самом деле это не так. Это фильм об ужасах, которые нам внушают люди. Когда я смотрю этот фильм, я понимаю, почему в Америке очень много больных людей. В общем, если у вас нет желания смотреть ужасные вещи и сцены насилия, лучше выбрать что-то другое.

2
17.09.2022, 18:14

Я не любительница подобных фильмов, но этот фильм я посмотрела с большим удовольствием и не пожалела, что потратила время на просмотр. Это очень жизненный фильм о проблемах современного общества. Мне понравился фильм тем, что он о реальных людях, которые страдают от одиночества. Они одиноки, потому что они не ценят друг друга. Фильм об обычной жизни: любви, детях, отношениях, предательстве, измене, деньгах. История о трех молодых людях.

1
12.08.2018, 09:22

И еще это тот фильм, который в последнее время я смотрю на одном дыхании и очень долго! У меня не было ни одной претензии к сюжету - это тот редкий случай, когда фильм с таким закрученным сюжетом снят так хорошо. Фильм, действительно, отличный, но не скажу, что его сюжет уникален и чем-то сильно отличается от других триллеров этого жанра. Но, в то же время, он не похож и на все другие фильмы про маньяков и психопатов.

0
07.10.2016, 17:41

По-моему, самый годный фильм ужасов из всех, которые я смотрел. Как будто в душу плюнули. Так часто бывает, когда смотришь хороший фильм и думаешь Ну все, щас буду сидеть, как в вакууме, и ничего не чувствовать, кроме счастья. И тут БАХ, ты видишь ЭТО. Полный улет! Это надо видеть. Не знаю, кто это снял, но этот человек просто гениальный. Фильм обязательно к просмотру всем любителям триллеров.

0
Добавь свой комментарий!