Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Komm, liebe Maid und mache

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 15 июля 1970 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается на фоне фильма Pauli (2015) (нем. Pauli / Пустошь). У девушки нет друзей, и в её жизни всё рушится. Как-то раз она видит мужчину в костюме призрака в баре. Он стоит с другой девушкой и ведёт с ней разговор. Девушка спрашивает, что он здесь делает. Он отвечает, что проводит здесь свой отпуск. Девушка немного сомневается и спрашивает его, уверены ли они с ним? Он говорит, что абсолютно уверен. Но, переспросив в третий раз, девушка впадает в панику, когда не получает ответа. Мужчина проходит мимо и убегает из бара. Девушка идёт за ним, но вскоре видит, как он растворяется в воздухе. Девушка думает, что она последняя, кто видел его в живых, и исчезает в баре вместе с призраком. Вечером того же дня немецкая женщина, одна воспитывающая своих детей, решает попить чаю с подругами. Пока они сидят и болтают, заходит мужчина, который был в баре, и садится за стол рядом с ней. В этот момент она невольно обращает внимание на незнакомое лицо рядом с собой, и вспоминает рассказ о призраке.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Закар

В главных ролях
Зигхардт РуппМихаэлла МэйАнджелика ОттГустав КнутЭдвидж Фенек
04.01.2021, 13:49

Фильм не для слабонервных. Он очень реалистичен, реалистична и концовка. После просмотра я целый день ходила на карусели и качалась на качелях, как настоящая психически больная. А потом я узнала, что это фильм о девушке, которая во время Второй мировой войны работала официанткой в Освенциме. Сегодня ночью мне снилось, что я в школе. Я училась довольно хорошо. Вдруг вошёл учитель и сказал: — Сегодня мы пишем тест.

4
13.01.2013, 01:12

После просмотра фильма мне стало жалко бедных женщин, которые носили в то время корсеты и так далее. - У меня есть теория о том, что они просто были глупыми и не хотели носить ничего такого. - Как это не может найти своё место в обществе? Ты же смотришь на себя в зеркало. Не может найти то, на что можно любоваться? - Нет, в этом фильме показан очень тонкий мир, где любовь и доброта могут победить жестокость.

4
03.12.2018, 00:36

Не понимаю, как при стольких недостатках (типа, плохая музыка, плохие танцы и т.д.) можно смотреть такое снова и снова. В этом фильме нет ничего, что бы кто-то не видел до этого. И как это вообще может нравиться? (С) Спасибо вам.

4
18.04.2021, 15:42

Фильм о любви служанки и хозяина. Как бы нам ни было тошно и противно смотреть на то, как богатенькие мажоры унижают слабых и бесправных людей, которые вынуждены терпеть эти унижения, мы все равно будем смотреть подобные киношки. Ведь мы такие - мы любим смотреть про любовь, верно?! Как ты думаешь? В этом фильме нет никакой любви, конечно.

3
10.05.2015, 19:05

Для меня это не кино, а очень смешная сказка для взрослых.

2
26.05.2019, 18:15

Это драма, которая рассказывает про девушку, которая сбежала с любовником. И ее парень ищет ее. Сюжет не очень простой. Особенно для зрителя. Потому что здесь много недосказанности и недопонимания. А еще есть такая фраза, которую сказал мужчина, чтобы как-то объясниться девушке: Все, что я хотел сделать, - это сказать тебе Я люблю тебя. Но ты меня оттолкнула. Эта фраза очень сильно ударила по самолюбию девушки. Поэтому она и сбежала. К тому же она любит мужчину, который ее предал.

2
10.05.2020, 01:29

Я не большой поклонник такого жанра кино, как комедия, но эта кинокартина меня несколько удивила и заинтересовала. С первых же минут просмотра становится понятно, что фильм - это своеобразная сатира на образ жизни молодых людей в Германии 70х годов. На мой взгляд, фильм получился достаточно динамичным и интересным. Что можно увидеть в фильме? Фильм состоит из двух частей, каждая из которых длится по 45 минут.

2
05.07.2014, 22:49

Это история о том, как молодая девушка, приехавшая из провинции в Берлин, чтобы стать актрисой, устраивается на работу в цирк. Там она познакомилась с молодым мужчиной и вышла за него замуж. Но вскоре ее муж попал под влияние другого циркового артиста. И теперь несчастная девушка стала игрушкой в руках другого человека.

1
08.02.2012, 23:04

Фильм очень атмосферный. Тут тебе и красивая природа, и красивые девушки, и прекрасные танцы. Игра актеров потрясающая, особенно мне импонирует персонаж Анны Марии. В целом фильм очень приятный, но в нем ничего такого нет. У него нет ни особой интриги, ни необычных поворотов сюжета. Он даже не очень смешной. Но несмотря на это, я с удовольствием смотрела. Все же фильм снят в стиле тех годов.

1
29.04.2016, 04:19

Комедия о том, как муж и жена решают, что им по душе, когда у жены появляется новый поклонник. Она ему звонит, он ей приходит в офис, они встречаются, она с ним танцует - все в лучших традициях американских фильмов. И всё бы ничего, да только они не знали, что у него уже есть девушка и она против их отношений. И вот тут начинается комедия! С юмором у фильма всё в порядке, а ещё там есть замечательные актёры: Курт Юргенс и Дороти Мэлоун.

0
Добавь свой комментарий!