Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Iron Curtain Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
871 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Железный занавес

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1936 году. Закажи, просто так, не думай о деньгах и сыграй. Может повезёт, что не много денег, а то дадут пулю и останешься без пальцев. Игра такая. Меня так один раз прокатили. Я лежу. Звонок на домашний. Со мной дама. Она мне говорит, что сейчас придёт следователь из ФСБ. Она говорит, чтобы я не открывал. Я не открываю. Вышибла дверь. Приставила пистолет к затылку и говорит, раз так, то я тебя застрелю. Начала меня обыскивать. И где-то в конце нашла просроченный билет на самолёт. Бросила на кровать, закрыла кабинет и ушла. Мне было плохо. Пульс дрожал. Я его определил, и даже не притронулся. Вот так.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Iron CurtainРежиссер: Уильям Уэллмен

В главных ролях
Дэна ЭндрюсДжин ТирниДжун ХэвокБерри КрёгерЭдна Бест
Трейлер к фильму Железный занавес
20.02.2013, 11:38

Ну, это было бы не совсем то, что вы себе представляете как конец Света. Я думал, что это будет такой конец света, после которого ничего не было бы лучше. Но после того, как ты прожил несколько дней в бункере, в полной темноте, при том, что тебе нужно было есть тушенку и пить борную воду, хочется чего-то другого, чтобы наконец-то получить свет.

7
25.03.2019, 03:15

Это первый фильм по сценарию Виктора Мережко, и это мой самый любимый фильм этого режиссёра. В основе сюжета три истории о женщинах, попавшихся в сети, расставленные для них мужчинами. Все фильмы сняты в разных жанрах, но все они достойны внимания и очень трогательны. Актерский состав подобран очень тщательно, каждую актрису можно выделить как самую яркую. Сюжет очень динамичен, но не затянут.

5
15.05.2012, 18:12

Это кино я считаю очень интересным и необычным, как для 1949 года. Фильм снят в Америке, режиссером Робертом Уайзом, который был и режиссером всех предыдущих фильмов-триллеров, кроме этого он еще и сценарист. А сценарий написал Гарри Тредэвэй, который, кстати, тоже является сценаристом всех трех частей фильма Мемуары гейши. В общем, трое мужчин, три сюжета, три главных героя. И все бы ничего, фильм так себе, но меня очень сильно зацепила идея его создания.

3
09.03.2023, 04:04

Как я могу рассказать, о чем этот фильм? Не знаю! Фильм рассказывает о великой войне. Это фильм о человеке. Это история одного человека, который стал символом своей эпохи. История, полная любви и ненависти. Это картина, которая расскажет о том, что такое война и как мы ее видели, как её чувствовали, как ее воспринимали. Я хочу сказать, что этот фильм не для детей, а для взрослых. Он для любого зрителя. В нем есть все - политика, любовь, ненависть, предательство, надежда, вера.

2
23.01.2012, 15:32

Я расскажу вам о том, почему лучше не смотреть этот фильм.

1
04.04.2018, 12:09

Это невероятно крутой фильм. Он полон любви и трагизма, и вы не должны, нет, вы просто должны его посмотреть. У меня была истерика, и слезы текли по моему лицу. После просмотра я вышел из зала, подошел к жене, обнял ее и сказал: Любимая, я даже не представлял, что ты выносила и родила меня. Она сказала: В тебе течет кровь моего мужа.

0
28.07.2021, 12:22

На съемках фильма Железный занавес Я редко пишу рецензии, но сегодня у меня особое настроение. Хочу рассказать вам о новом фильме, который мы смотрели с мужем, это Железный Занавес. Не знаю почему, но он мне запомнился больше других фильмов, о которых я писала ранее, возможно потому что этот фильм вышел совсем недавно, а я всегда обращаю внимание на новинки, пока они еще не успели приестся всем и каждому.

0
Добавь свой комментарий!