Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sunshine Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
5974 голос
Кинопоиск
6.61/10
272 голос

Веселые ребята

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* В эпоху водевилей Льюис и Кларк были знаменитыми комедиантами. Но после того, как они покинули сцену, они не разговаривали друг с другом целых 20 лет. Они словно исчезли: ни единого сообщения, ни весточки от них. Они не смогли сообщить ни об уходе, ни о смерти друг друга. И только через 20 лет после окончания своей карьеры они вернулись в прежнюю форму. Никто не знает, что с ними произошло, но то, что это было за возвращение, бросалось в глаза. Они оба не имели с телеэкрана ни единого упоминания о себе, до конца жизни оба считались умершими! Все это правда. Если вы внимательно взглянете на их биографии, то обнаружите, что оба актера никогда не работали с тех пор, как покинули сцену. У каждого из них было много различных увлечений. 14 лет, проведенные ими в гримерной, дали им возможность не встречаться во время сцены. Так что если вы смотрите на их лица через монитор, значит, вы их больше не видите. Что касается меня, то я не слишком удивлен тем, что они оба умерли. Разумеется, Люсьен Льюис - актер немолодой, это давно известный факт. Он пережил немало перемен в жизни и теперь, наконец, подошел к возрасту, когда ему можно было в этом признаться. У Кларка была другая история. Несмотря на то, что он выступал с театром, были моменты, когда он работал, он обычно составлял план на день. Он был в гастрольной поездке с Франклином. Но во время одной из поездок Франклин умер, и Кларку пришлось одному оставаться в своем номере. Дело было в Балтиморе. Он знал, что не может поехать домой из-за отсутствия обратного билета. Тогда он вспомнил, что у него есть почти 15 долларов, которые он одолжил у владельца театра, под условием, что тот даст ему еще 15 долларов. Кларк лег спать, а утром был найден мертвым. Если бы Льюису и Кларку не удалось сыграть вместе хотя бы одну сцену, их карьеры могли бы остаться без нее. Например, после того как они завершили свою работу в первом «Макбете», Кларк должен был сыграть Иисуса Христа в одном из двух спектаклей, поставленных по шекспировским пьесам. В тот вечер «Макбет» был поставлен в Чикаго для детей. Кларк и его режиссер не планировали давать ему возможность играть роль Иисуса Христа, так что Льюис очень волновался.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sunshine BoysРежиссер: Херберт Росс

В главных ролях
Уолтер МэттауДжордж БарнсРичард БенджаминЛи МередитКэрол ДеЛуис
15.12.2019, 01:57

Этот фильм мне очень нравится. Во-первых, в нем снимается любимый всеми ансамбль Веселые ребята. Во-вторых, он добрый и веселый. В-третьих, я считаю, что все песни из фильма бессмертны и всем их напевают и поют. А, самое главное, этот фильм очень смешной, легкий и беззаботный. Мне нравится то, как актеры играют на сцене, поют, танцуют, радуются новому дню и так далее. И хотя у меня есть любимые фильмы, этот я тоже люблю. Поэтому, это мой любимый фильм.

7
28.09.2018, 16:38

Это один из величайших фильмов-сказок советского кино. Это просто невероятно трогательная, прекрасная, искренняя и светлая картина, которая до сих пор не выходит у меня из головы. И что приятно, ее можно смотреть абсолютно всем, она совсем не напрягает. Показывают то, что и так все знают. Но как же хочется, чтобы эту светлую и добрую сказку в жизни смотрели на одном дыхании! В фильме играют такие замечательные актеры как: Ирина Муравьева, Нина Дорошина, Леонид Куравлев, Владимир Этуш.

7
13.11.2012, 03:58

В фильме нет сценария и диалогов, зато есть все то, что нужно для хорошего фильма: красивый юмор, актеры, музыка, танцы, любовь! Когда я посмотрел фильм в сотый раз, то понял, почему он популярен сейчас: все это там есть. Этот фильм стал классикой. В нем нет ничего лишнего, и я его люблю. Это действительно великий фильм. Но зачем его смотреть в сотый раз? Лучше в первый. И вы будете смеяться, и вам понравится.

6
27.06.2013, 08:13

1. Фильм состоит из двух частей. Первая часть про то как люди в СССР борются за свои права (отнимают у чиновников деньги и отдают рабочим завода); 2. А вторая часть фильма про то, что в СССР тоже есть место, где можно повеселиться и не только посмеяться от души, а еще и поплакать от смеха. 3. Фильм в меру смешной, в меру грустный, в меру добрый и поучительный одновременно.

6
13.03.2014, 00:02

Очень смешно! Фильм, где люди поют под минусовку (без голоса). Все это под музыку Дунаевского и в конце фильма: Мы советские люди, живем одной семьей, не дадим опозориться стране, пусть поют все!. И музыка на весь зал: Пусть катятся в ад капиталисты. После этого фильма, я считаю, у меня появился любимый композитор.

4
26.01.2021, 22:23

Этот фильм был очень популярен в СССР. И я его смотрела много раз, но даже тогда он меня ни капельки не смешил. Я не скажу, что это один из худших фильмов-сказок. Но по сравнению с советскими сказками эта сказка ужасна. Не буду скрывать, я сама из тех людей, которые любят посмеяться над глупостью, но есть категория людей, которая над такими глупыми фильмами хочет посмеяться и над ними.

4
24.01.2017, 08:19

В этом фильме я хочу рассказать о том, как мне понравился этот фильм. Вообще, я очень люблю советские фильмы, но тут была немного другая история. Этот фильм повествует о жизни в деревне, где все друг друга знали и любили. Но вот беда и в этой деревне происходят самые нелепые, смешные и неожиданные события в жизни главного героя, который не может понять, что ему делать со своей жизнью. Сюжет фильма - это жизнь людей, которые живут в сельской местности, так еще и в небольшом городке.

3
10.04.2012, 07:19

Если бы ребята могли говорить, то именно их разговор и звучал бы в фильме А какие смешные фразы говорят ваши дети? Поделитесь в комментариях.

2
25.09.2012, 09:23

Хороший, годный, веселый фильм, хорошо что не показали полностью Мама, которая очень сильно любит меня, нашла мой дневник с 14 лет. Она читает его каждый день. У меня была девушка, и у нас с ней было взаимное чувство. Я был влюблен в нее на протяжение 3-х месяцев. Поэтому, я не мог пойти на вечеринку с друзьями, потому что я боялся, что они будут смеяться надо мной. Вот почему мы всегда ходили в кино.

2
15.06.2015, 18:13

Фильм снят очень по-доброму, даже не верится, что это происходило в советское время. Главный герой - пастух, который живет со своей семьей в доме-землянке. По соседству у него живут другие пастухи. У него есть любимая девушка, которая работает балериной, но не может выйти замуж, пока не найдет работу получше. На фоне деревенской жизни идет разговор о музыке, танцах, об опере, о том, как люди должны дружить и как они любят свою родину.

2
Добавь свой комментарий!