Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tropic Thunder Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
394159 голос
Кинопоиск
6.801/10
96010 голос

Солдаты неудачи

Страны: Германия, Великобритания, США
Премьера фильма: 13 августа 2008 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного жанра, красивая блондинка, страстная итальянская женщина-супермодель, десантник и даже пророк. В кадре появляются колоритные персонажи — охотники на слонов, калеки, прихвостни бандитов и суперзвезда со своим телохранителем… Вы не поверите, но все это делают животные… — Экран компьютера вдруг ожил, на нем появились бледные лица актеров, бегающие глаза-объективы. Появился звук, звук грузовика, ревущего по пустому шоссе, звук мотора. — Это тебе не фильмы, когда все получается как по волшебству. И животные должны работать точно. Экран погас. — Ого! Вы не пожалеете! — И даже очень! — Так это же великолепно, — застонал Эдик. Он сидел на полу в подъезде, между окнами, освещенным тусклым светом фонаря. Его знобило. В квартире матери было очень жарко. Мать поставила на пол сковородку с жареным картофелем, достала из холодильника банку с молоком, налила в кружку и села ужинать. На столе ее ждала кипа бумажек. Читать их Эдик не хотел, но мать не уходила. «Штаб-квартира Межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью» — прочитала она на одной из бумаг. Эдик отчетливо представил себе внутри себя эти же буквы, и волна стыда захлестнула его. Мать протянула ему листок. Юноша посмотрел на него и почувствовал, как его сердце снова заполняется болью, тревогой, страхом… — Мам, нет времени… Он встал и в бешенстве вышел на кухню. Там он положил бумажку в карман, с которой не расставался с самого детства. Допив молоко, он поел картошки с малосольным огурцом и набрал знакомый номер. Имя и номер телефона. Она ответит. Обязательно ответит… Она уже не была красивой. Лицо ее осунулось, похудело, глаза смотрели печально и устало. А его мысли лихорадочно метались по комнате. Он не хотел слушать ее и уходить. Но она была права — надо было спешить. Эдик открыл бутылку водки и выпил ее залпом. Он даже не закусил — есть не хотелось.
Год: 2008Бюджет: $188,072,649
Оригинальное название: Tropic ThunderРежиссер: Бен Стиллер

В главных ролях
Брэндон Т. ДжексонДжей БарушельДжек БлэкРоберт Дауни мл.Бен Стиллер
Трейлер к фильму Солдаты неудачи
22.02.2014, 16:21

Ну что, посмотрел я сегодня этот фильм, и сразу хочу сказать, что как и все фильмы про Америку, он несет в себе определенную долю иронии над этой страной и ее жителями. Ирония заключается в том, что не бывает плохих американцев, бывают плохие власти, и это действительно так, и мы это понимаем, видим это по своим же американским фильмам. В этом фильме показано некое противостояние двух сильных стран: России и Америки.

6
11.05.2017, 12:01

Я не могу не смотреть этот фильм. Он меня смешит, веселит, в чём-то возмущает, но я просто не могу удержаться от его просмотра! Не смотря на то, что по-началу фильм меня совсем не впечатлил, он тем не менее оказался очень хорошим. В отличии от фильма Плохие парни-2, Солдаты неудачи мне понравились больше. Не зря я поставил его на первое место. На мой взгляд, это один из самых лучших комедийных фильмов, который мне приходилось видеть. Фильм состоит из двух частей.

6
10.04.2017, 08:12

Фильм очень даже неплохой, но немного затянутый, в нем есть юмор и присутствует драма. Сам фильм рассказывает о том, как неудачник по жизни Стив Балмер решает снять кино о себе. В качестве режиссера он выбрал себя сам, а в качестве актера предложил себя сам. Но тут его актерская игра сыграла с ним злую шутку. Сюжет в фильме прост, но вполне подходит для просмотра, хотя он не очень замысловатый. Актеры сыграли отлично, особенно порадовал главный герой фильма.

6
06.10.2021, 22:32

Для людей с чувством юмора. Она очень любит музыку и громко подпевает. Я не понимаю, как можно смеяться над её вокальными данными. Когда готовлю, прошу её помолчать, иначе ничего не получается. Она знает, что я её люблю, и в такие моменты слушается меня. Моя жена обожает ходить по дому голой, но когда я об этом узнаю, она говорит, что ещё не время. Её муж не любит, когда она так делает.

5
20.11.2016, 10:36

Что же такое “Солдат неудач”? Конечно же это боевик. Причем даже не боевик, а скорее комедия. Правда комедии у нас уже давно не снимали, разве что в 90-х были. Но ведь даже для этого времени это были неплохие фильмы. Так что, возможно, это и комедия тоже. В целом фильм можно посмотреть. Сюжет неплохой, немного предсказуемый, но в то же время довольно-таки смешной. Актёры играют неплохо. Особенно я хочу выделить Тимоти Олифант, который сыграл главного злодея.

4
01.10.2017, 08:05

Очень много мата, глупости, и совершенно отсутствуют логические связи между событиями. Не тратьте время зря. Кто-нибудь да придет сюда, чтобы вас расстроить. Я на этом сайте с октября 2012 года. И сколько же тут интересных людей, даже не ожидала! С некоторыми из них мы теперь, как говорится, не разлей вода и общаемся по сей день. А кому-то из них я даже помогла. Так как это интернет, тут все возможно.

4
27.01.2016, 16:21

На мой взгляд, это очень слабый фильм.

4
10.06.2016, 17:34

В фильме рассказывается о человеке, который работал в магазине по продаже автомобилей. В один день главный герой решил проверить свой грузовик и сел за руль. Спустя какое-то время он увидел, что какой-то мужчина пытается завести машину, чтобы уехать. Главный герой тоже решил сделать это и не смог завести автомобиль. С этого момента началась дружба. И когда мужчина захотел уехать, главный герой его остановил и предложил стать его напарником.

4
15.03.2014, 02:38

Данный фильм я смотрел впервые, но до этого много раз видел его по телевизору в разных интерпретациях. Я смотрел этот фильм с большим интересом, он очень динамичный, комедийный, а так же хороший боевик. В нем есть много моментов, где можно посмеяться, хотя там есть и серьезные моменты, которые заставляют задуматься. Но в целом, этот фильм очень веселый. Хотя он и имеет несколько сюжетных линий, он все равно очень интересный и затягивающий.

3
29.07.2019, 08:39

Если бы в России снимали пародию на этот фильм, то в списке актеров точно был бы Джонни Депп. А так - Джеймс МакЭвой и Риз Уизерспун. И, кажется, там еще был Джаред Лето, не помню кто. Но он точно играл Джеймса Бонда! У меня мурашки по коже до сих пор. Да, русские - они такие. Как-то лет 10 назад я был в Москве.

1
Добавь свой комментарий!