Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brassed Off Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
19306 голос
Кинопоиск
6.935/10
664 голос

Дело - труба

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 1 ноября 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* В маленьком городке на севере Англии закрывается шахта, единственное городское предприятие. Вместе с ней умрет и гордость горожан любительский духовой оркестр. На смену ему приходит Pavillon. Играют девушки, которые выросли на свей работе, не мысля себе иной жизни. Их игра не вызывает зависти, а скорее восхищение, ведь это абсолютная индивидуальность. Парни в один голос рассуждают о том, что в женщине должна быть загадка, и гордая музыка Pavilion это идеальное сочетание загадочной игры и искреннего чувства.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brassed OffРежиссер: Марк Херман

В главных ролях
Пит ПостлетуэйтТара ФитцджеральдЮэн МакГрегорСтивен ТомпкинсонДжим Картер
13.03.2022, 00:39

Дело-труба - Фильм мне понравился, хоть я ожидал худшего. И так начнем: Сюжетная линия: У одного парня по имени Олег была мечта - его отец был известным ученым, который изобрел машину времени. Для того чтобы осуществить свою мечту парню нужна машина времени и у него есть шанс стать директором завода, на котором будет работать его отец. Но все пошло не так с того момента, когда его отец внезапно пропал без вести.

7
20.10.2019, 15:14

Сюжет неплохой, но все настолько предсказуемо, что смотреть противно. В итоге фильм я так и не посмотрел. А жаль, там еще была неплохая фраза Не плачь, папа, твои 50 центов не стоят моих слёз.

6
19.05.2022, 08:12

Начну с хорошего: в фильме есть и шутки, есть и юмор, который будет понятен всем и каждому. Фильм очень смешной. Сюжет довольно простой, но вполне себе интересный. Рекомендую посмотреть всем. Ну а теперь из минусов: главный персонаж этого фильма - главный герой, это мужчина по имени Гарри, и он не такой как все. В начале фильма он ведет себя как герой, а к концу становится полным овощем. Как сказал мне один мужчина: Мне не хватило мужского начала в этом фильме.

6
18.06.2014, 04:35

У нас в городе есть один кинотеатр, так вот у него есть зал для детей, который больше рассчитан на подростков. Раньше там и я ходила с сыном, но потом они стали менять репертуар по дням, поэтому я стала ходить туда только с дочкой. Вот однажды, мы пришли сюда с ней, а в кинозале уже показывали этот фильм.

5
03.05.2022, 11:02

Фильм снят по одноименному роману Ивана Катаева. Сюжет фильма рассказывает о двух братьях. Один из них, старший брат - инженер-строитель, другой - его младший брат. Старший брат уезжает на курорт для поправки здоровья. Младший брат получает наследство и решает его реализовать. Чтобы помочь брату в реализации наследства, он берет на себя всю юридическую работу. В процессе реализации состояния, младший брат сталкивается с обманом и теряет деньги.

5
07.07.2016, 18:57

Очень много смешных и нелепых моментов (особенно в конце фильма), на которые ты так и не находишь ответ. Фильм Дело - труба я смотрел уже несколько раз, и каждый раз он смотрится совершенно по новому! Советую его и вам к просмотру. В нем есть все, чего вы ожидаете от хорошего фильма: великолепная музыка, сюжет, игра актеров, красивые декорации, интригующая развязка. Одри Тоту играет свою, уникальную роль, в которую просто невозможно не поверить.

4
17.09.2016, 08:36

Мне фильм очень понравился. На мой взгляд, это очень поучительная история, которую должен посмотреть каждый из нас, дабы не совершить те ошибки, которые сделал главный герой. Фильм интересный, динамичный, захватывающий. Я его очень советую всем посмотреть. В фильме показана жизнь обычных людей. Есть, конечно, немного и драматических моментов, но все же основная линия повествования посвящена именно жизни простого рабочего человека: его семье, увлечениям, отдыху.

3
06.03.2018, 10:10

Если хотите увидеть, как на самом деле выглядят и разговаривают коты, смотрите Дело - труба или Кошака. И да, фильм о кошачей жизни, вы не ошиблись. Но если вы еще не смотрели его, то, поверьте, вам обязательно нужно познакомиться с ним! В фильме все настоящее, никаких спецэффектов. Просто люди и животные, вот и все. Как они ведут себя, о чем говорят, как себя чувствуют.

3
29.04.2017, 05:33

По-настоящему хороший фильм. И очень важный. О необходимости быть честным с самим собой. В каждом из нас есть что-то хорошее и что-то плохое. Что-то светлое, что-то темное. Просто не все готовы признаться в этом другим. Когда фильм начинается, хочется сразу бежать, так он тяжел. Но когда фильм заканчивается, понимаешь, что не побежал. Этот фильм заставляет задуматься.

2
10.11.2018, 10:57

Это история про двух братьев-убийц и их собаку, которая, как ни странно, ни чуть не пострадала. В конце фильма режиссер добавил: А еще, у главного героя есть девушка. И она беременна, так что скоро мы увидим, чем все это закончится.

1
Добавь свой комментарий!