Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oui Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Да

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 декабря 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Действие фильма начинается в довольно спокойном офисе, где на стене висит плакат с изображением Винсента Ван Гога. Все сотрудники фирмы напоминают героев из комиксов. На столе у самого мистера Валлота лежит комикс о Гааге. К нему приходят три новых сотрудника. Естественно, первый визит должен был пройти идеально, но в попытке узнать как можно больше о Гаага, они узнают о делах в Сан-Франциско. А там новости не настолько радужные. Обстановка в городе накаляется, и в этом виноват миллионер и банкрот Джаред Киркланд. Начинается бешеная погоня за миллионером.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OuiРежиссер: Александр Жарден

В главных ролях
Мигель БозеКьяра КазеллиПьер ПальмадЖан-Мари БигарКатрин Жакоб
Трейлер к фильму Да
17.11.2015, 23:47

Не очень смешной фильм для детей, детям смотреть нежелательно, да и взрослым особо не смешно.

7
19.10.2013, 02:14

Комедианты - The Comedymen На сегодняшний день очень очень мало хороших фильмов о любви. Этот фильм - комедия, что сейчас уже редкость, комедия со скрытым смыслом, который я считаю очень положительным. Я вообще люблю комедии.

6
30.08.2019, 18:47

Уловки Норбита Если не брать во внимание, что в этом фильме сыграли такие мэтры кинематографа как: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Тони Шенкман, Алек Болдуин, то смотреть этот фильм будет интересно. Да и он получился весьма неплохо, если не считать некоторые минусы. Сюжет фильма: Норбит - бедный парень из трущоб, который решил стать крутым и богатым. Он идет на всё, чтобы достичь своей цели. Фильм состоит из небольших сюжетных линий.

6
01.06.2017, 00:59

Убойная сила, или где деньги Зин Я люблю фильмы с юмором, люблю смешные фильмы, комедии.

6
18.09.2018, 02:56

Любовь зла или Сундучок для принцессы. Фильм снят в стиле французских комедий. Это фильм, где в центре событий находится принцесса, которой нужен сундучок золота. В ее жизни происходят самые разные приключения, где она встречает любовь и своего принца. Фильм наполнен множеством приколов и смешных ситуаций. Он понравится не только детям, но и взрослым. Есть в нем и драматические моменты. Рекомендую! Вы не пожалеете о потраченном времени на просмотр этого фильма.

5
25.10.2012, 23:08

В главной роли играет актер, который играл главного злодея. И это — собака. У меня есть попугай, и он постоянно повторяет только одно слово: До свидания.

5
19.01.2012, 06:12

Фильм рассказывает об агенте ФБР, который под видом продавца автомобилей, пытается поймать опасного беглеца. В фильме играет Джонни Депп и Тим Роббинс. Я посмотрела этот фильм с друзьями и очень понравился он мне, и я осталась под большим впечатлением от этого фильма. Снято всё в необычном стиле, и сюжет довольно интересный и не заезженный. Мне нравится, что там не только рассказывается о погонях по городу, но и есть элементы комедии и приключений.

2
05.12.2019, 01:43

Мистер Бин на отдыхе Мне понравилось. Не буду писать о сюжете, его вы и сами сможете прочитать. Скажу лишь, что фильм не предсказуемый, а наоборот, как раз таки в этом и есть изюминка. Игра всех актеров просто великолепна. Даже я заметила, что некоторые сцены уже были знакомы по фильмам. Фильм можно смело назвать фильмом для семейного просмотра. Хотя я и сказала, что он для семейного просмотра, но не могу с этим согласиться. На один семейный просмотр фильма вы точно не наберетесь.

2
19.05.2020, 23:37

Да, возможно это не лучшее комедийное кино, но оно, во-первых, смешное, во-вторых, с хорошим сюжетом, и, в-третьих, играет прекрасную музыку. В главных ролях – Брюс Уиллис и Джон Кьюсак. Фильм вышел в 1996 году, то есть в этом году ему исполнилось уже 30 лет! По сравнению с некоторыми современными комедьками в этом фильме идеально всё- и юмор, и сюжет, и музыка.

2
12.06.2020, 05:49

Человек с бульвара капуцинов (1987) Это потрясающий комедийный фильм, который можно смотреть на одном дыхании. Этот фильм является продолжением фильма Мушкетеры. Сюжет фильма такой. По сюжету фильма после завершения войны с Наполеоном, в России царская полиция начинает охоту на колдунов. Чтобы поймать колдуна, на него надевают смирительную рубашку и везут в Москву, где он должен был выступать на ярмарке. Но колдун сбежал в Америку за большой денежной премией от царя.

1
Добавь свой комментарий!