Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tenkû no Esukafurône Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
4045 голос
Кинопоиск
6.964/10
445 голос

Видение Эскафлона

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Девочка Хитоми попадает в иной мир. В нем война, жестокость, смерть, романтика героев-рыцарей, взрослое отношение к ней и восприятие в качестве женщины. Дочитывать до конца не буду. Кирино Муругану - Тропа. В начале не совсем понял, так как мир еще не очень сильно похож на родное. Немного было скучновато. А уже к середине повествования герои подружились. Книга своеобразная, то очень спокойная и умиротворяющая, то порывистая и острая на язык.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tenkû no EsukafurôneРежиссер: Йошиюки Такей

В главных ролях
Маая СакамотоТомокадзу СекиСинитиро МикиИкуе ОотаниДзёдзи Наката
Трейлер к фильму Видение Эскафлона
15.08.2014, 15:57

Это один из классических боевиков от режиссера Роберта Эггерса. Но это не так и легко понять, если вы не видели его первый фильм с Мэлом Гибсоном в роли детектива Джона МакКлейна. Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Сара, с трудом зарабатывающая на жизнь стриптизом, случайно встречает на улице мужчину, который оказался бывшим полицейским Джоном МакКлейном. Сара сразу же вспоминает много историй, связанных с этим человеком, которые произошли за время её работы в стрипклубе.

7
01.01.2012, 03:29

Фильм – полный отстой. Это просто фантастика. Но это фантастика без спецэффектов. Вот и всё.

6
09.07.2012, 08:50

Если не знаете, как и с чем это едят, то просто посмотрите трейлер на ютубе, и если понравится - посмотрите целиком. Фильм очень сильный, очень страшный и очень интересный, особенно если вы любитель жанра нуар. Сам по себе фильм нуар, который я люблю, мне понравился очень. Это хороший нуар-триллер, с хорошим монтажом, хорошей картинкой и интересным сюжетом.

6
16.06.2014, 10:46

Фильм повествует о подростке, который может видеть будущее. Его дар он использует в качестве оружия против злобного колдуна, желающего заполучить власть над всем миром. Он постоянно оказывается в эпицентре событий и пытается спасти свою семью, да и вообще всех, кого он только встретит на своём пути. В общем фильм получился вполне неплохим. Есть конечно минусы, но о них чуть позже. История, в которую попадает главный герой, на протяжении просмотра, становится всё запутаннее и запутаннее.

5
11.12.2018, 06:46

В этой мелодраме я увидела и полюбила актрису Алису Фрейндлих. Очень люблю фильмы с ее участием. Эта картина мне очень понравилась. Она и в главном образе и в второстепенных, роли у нее везде, где надо. В фильме ее роль - медсестра, которая была влюблена в командира эскадрона. Не буду описывать все ее поступки и сцены в этом фильме. Скажу, что она - актриса, как всегда, на высоте. А еще Алисе Фрейндлих - 54 года, но она выглядит потрясающе.

4
24.01.2021, 08:13

С самого начала фильма мне стало не по себе. Я и до этого не очень любил кинофильмы про параллельные миры, но после просмотра в душе осталась пустота. За что люди любят этот фильм? Сюжет: Есть одна планета, где живут люди и где обитают чудовища, которые могут существовать одновременно в двух мирах. Люди создали мир, чтобы спрятаться от чудовищ. Но мир оказался не таким уж безопасным. Чудовища начали разрушать всё, что было создано людьми. Что мне понравилось, так это атмосфера в фильме.

4
05.02.2015, 00:06

Этот фильм не о том, как прекрасен космос или как там хорошо и интересно, он как раз про то, как плохо бывает на земле, и про то что люди — это грязь, которая загрязняет все вокруг. Фильм очень тяжелый, несмотря на свою красоту. Эскафлон — это история о межзвездном скитальце, который всю жизнь провел путешествуя по своим звездным путям.

2
Добавь свой комментарий!