Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Made Me a Fugitive Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1492 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Они сделали меня беглецом

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 июня 1947 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в 1941 году в Лондоне, где живет юный пианист по имени Лесли Бакстер. Его гениальное музыкальное творчество, красивое, как картина, не может не привлекать внимание других композиторов, и они пишут в его адрес - пустые, бездарные, пустые. Им не важны личность музыканта, его чувства, переживания. "Послушай Лесли, ведь солнце светит всем одинаково, но ты же не можешь быть таким же, как все остальные люди", - говорят они ему. Однажды, в ночной клуб, где он работает, пришли пятеро молодых людей, угрожающе на него настроенных. Они подошли и спросили, где его квартира. Когда он ответил, что живет на третьем этаже двухэтажного домика, им в ответ, что он здесь никто и зовут его никак. Он испугался и побежал на крышу дома, где в одиночестве, на краю обрыва ловит звездный ветер. Все это время, он пытается объяснить друзьям, что нужно делать. Как важно видеть мир добрыми глазами, как опасен стереотип и как хорошо, что есть друзья, которые всегда придут на помощь. Это фильм, который учит нас, что человек всегда найдет выход из любых ситуаций, и выбор всегда есть. Если ты видишь свою любовь, как светлую мечту, тогда, это не значит, что твоя любовь никогда не исчезнет, она не покинет тебя, а всегда будет при тебе. И только изменив своё восприятие, и впустив в себя Свет, любовь обязательно вернётся.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They Made Me a FugitiveРежиссер: Альберто Кавальканти

В главных ролях
Сэлли ГрэйТревор ХовардГриффит ДжонсРене РэйМэри Мерролл
01.06.2021, 19:59

1. Фильм снят в очень интересном стиле. В начале мы видим, как группа американских солдат (которые потом будут названы американцами) пытаются сбежать от своего командира и найти убежище в джунглях. Через некоторое время к ним присоединяются еще несколько солдат (итальянцы), которым удалось спастись от своих командиров. Все вместе они начинают искать путь к спасению. На протяжении всех этих событий сюжет развивается очень динамично. 2. В фильме нет излишней жестокости.

7
21.01.2022, 15:02

Не понравился. В зале была одна девушка, которая до середины досматривала фильм из желания понять, как такое может понравиться, а потом уснула. После пробуждения она даже не вспомнила, что это был за фильм. Я решил, что фильм хороший, просто ей не понравился финал. У некоторых людей складывается впечатление, что чем меньше времени они уделяют ребенку, тем он счастливее. Это убеждение ошибочно.

7
07.06.2014, 23:29

Молодой парень, потерявший жену и дочь, оказывается в доме незнакомых людей. В нем живет его брат и дочка этих людей, которая становится его любовницей. И с этого момента молодой человек живет на грани жизни и свободы. Он пытается понять людей, и он очень одинок. Эта история о том, как меняются люди, после страшных потерь. Не знаю, почему, но это одна из моих любимых историй.

6
13.01.2014, 18:52

Этот прекрасный фильм по праву можно назвать лучшим фильмом про гангстеров. Я бы поставила его выше таких фильмов, как Крестный отец и Лицо со шрамом. Фильм рассказывает об одном из самых успешных гангстеров - Сонни Форелли, его жизни и становлении, о людях вокруг него, включая его семью и детей, о том, как он пришел к власти, и о его роли в становлении Аль Капоне.

6
21.12.2015, 00:27

Фильм просто замечательный. Очень добрый, мягкий и трогательный. Снят по книге Стивена Кинга Они сделали меня бегуном.

5
20.01.2021, 04:16

История создания. Фильм-драма ОНИ СДЕЛАЛИ МЕНЯ БЕГУНЦОМ 1947 года с участием таких актеров, как Джон Уэйн, Гарри Морган и другие станет фильмом, который стоит посмотреть. Если вы еще не смотрели эту картину, то советую вам это сделать. Этот фильм является экранизацией книги Ричарда Шедда. Сюжет этого фильма повествует о жизни бывшего военного Артура Кеппеля, который в свое время был захвачен в плен во время Второй мировой войны и содержался в очень плохих условиях.

3
21.03.2014, 19:07

Съемочная группа работала над проектом, на который ушли тысячи часов рабочего времени, и не все в итоге получилось так, как они хотели. Поэтому они решили показать миру то, что получилось. Они сделали это для того, чтобы показать, как много мы упустили, работая на правительство, и рассказать о том, насколько мы должны быть благодарны за такой шанс. Мне кажется, фильм получился очень хорошим, хоть и сильно отличается от того, что они задумывали изначально.

3
02.05.2019, 02:01

Я в шоке от сюжета, игра актеров - нет слов! Все как в реале. Очень понравилось! Жаль не хватило времени досмотреть до конца. Фильм в этом году должен выйти в прокат. Называется Охотники за сокровищами с Киану Ривзом в главной роли.

3
22.02.2022, 23:23

Я как мог сопротивлялся этому ужасному чувству, которое было хуже, чем голод, холод и одиночество. А потом вдруг подумал, что если бы я не мог бежать, то, наверное, всё равно бы бежал, только бежал бы ещё быстрее. Они сделали меня беглецем, а потому беглецом быть не стыдно. (С) Мы все бежали от чего-то, мы все бежали на север, и все мы бежали от себя.

3
23.05.2016, 17:23

Очень странный и пугающий фильм! Не уверен, что это был самый оригинальный отзыв, который я когда-либо писал, но мне нравится думать, что он был написан до того, как в мире появились торренты. Я всегда боялся темноты. А со временем стал бояться спать один. И мне пришлось жить с этим страхом всю жизнь.

2
Добавь свой комментарий!