Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skidoo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1510 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Смывайся!

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что психопат Джеку с большой скоростью мчится на мотоцикле и едва не сбивает молодую девушку-подростка Энн. Джеку убеждает Энн перепрыгнуть через несколько ограждений вместе с ним. В вагоне поезда едут две девушки. Они постоянно перебирают в уме множество вариантов свидания. К примеру одна думает о том, что будет, если ей одеть платье без бретелек, другая о том какие бывают прически у блондинок, а третья хочет припомнить что будет с ней, если она пойдёт в ночной клуб в одном платье. Маленький городок. Кроме обслуживания местных жителей, здесь еще есть небольшой магазин, где работает маленькая шестилетняя девочка Наташа, которую уволили за то, что её возлюбленный Джереми не приезжает к ней. Однажды в городе появляется загадочная девушка, об которой все жители говорят шепотом. Но кто она и откуда? Десятилетняя Элизабет Морс живет в небольшом городке на Аляске. Ее мать и старший брат, родной отец девочки погибли в автокатастрофе много лет назад. В результате Наталья осталась в этом городке с двумя младшими сестрами. Явление Волшебника (1978) - короткометражный комедийный мультфильм. Действие мультика разворачивается в Великом Устюге, в котором живет очень добрая и отзывчивая девочка Лера, которая с нетерпением ждет лета, чтобы отправиться в деревню к своим родным. Наступает долгожданная весна и у Леры начинается новая, удивительная жизнь. Обычный американский мальчик по имени Тим, вместе со своей сестрой и еще одним мальчиком попадает в большой город Вельск, в одну из местных школ. Все они оказываются в новом классе. Но все сразу же оказывается не так, как они ожидали. Тим замечает, что половина детей в классе болеет гриппом, а остальные выглядят странными и не хотят с ними разговаривать. Тим старается через учителя узнать больше о болезни, но тот говорит, что не знает о чём говорить с детьми. Жизнь Эрика не была богата событиями. В детстве он рос в бедности, часто получал плохие оценки в школе и совсем не ладил со своим младшим братом. Но когда ему исполнилось восемнадцать лет, он основал собственный цирк и стал королем цирковых артистов. Но вскоре удача отвернулась от него. За время своего долгого выступления цирк сгорел, и буквально за минуту до того, как ученики собирались покинуть здание, на Эрика и его команду напали бандиты.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkidooРежиссер: Отто Преминджер

В главных ролях
Джекки ГлисонКэрол ЧэннингФрэнки АвалонФред КларкМайкл Константин
09.08.2020, 10:58

Фильм классный. Я смеялся до слез. -Нет, не классный. Это просто фильм, который ты посмотрел из-за актера. Ты его любишь, и поэтому тебе смешно. А он тебе не нужен. Если бы на первом курсе института у нас была возможность пообщаться с любым из преподавателей, мы бы выбрали именно этого. Он не похож на всех остальных. И он настоящий.

7
06.07.2021, 13:04

Мне очень понравился этот фильм. Интересный сюжет, много смешных моментов. Я вообще люблю фильмы-комедии. Игра актеров тоже понравилась. Особенно меня привлекли две сестры - Джейн и Энн. Очень приятно смотреть на их игру. И в фильме много смешного.

7
14.04.2022, 15:18

Не каждый режиссёр умеет работать с артистами, которых играет он сам или его друзья. Не каждый может снять фильм за 2 месяца. Не каждому удаётся заставить актёров по 10 часов репетировать и ещё по 10 сниматься с ними.

7
02.02.2018, 22:27

Скукотища и отстой. Но спустя 50 лет он смотрится неплохо, хотя не все шутки актуальны. Не стоит забывать, что фильм был снят в 1968 году, — объяснил постановщик картины Тоуб Хупер. — Сейчас мы понимаем, что этот фильм нужно воспринимать совершенно иначе. Еще один примечательный факт: в фильме снялись сразу три первых ребенка Хью Хефнера: Оливия, Купер и Кристи.

5
03.01.2022, 22:23

Это был первый фильм который я посмотрел полностью лежа на диване (Не знаю почему, но на этом сайте и в некоторых других сайтах пишут что фильм 1968-го года,а его сняли в 1963-ем) Мы с женой решили приготовить пахлаву, рецепт, вроде, не сложный, но вот только муки у нас не оказалось. Не долго думая, решили заменить ее водой.

5
22.03.2013, 22:26

Отличный фильм, мне он очень понравился. На счет СССР, там было не всегда так, как сейчас. А вот в Америке, да и сейчас очень много показухи, и лицемерия. Но при этом жизнь очень хорошая и у многих, кто прожил там много лет, она очень комфортная, только не стоит забывать, что за нее надо платить. Как я считаю, фильм Смывайся - это комедия, которая поднимает настроение на раз, и очень добрая. Лично мне понравилась, очень хороший сценарий, красивая картинка, актеры: Майкл Дж.

5
04.05.2019, 14:16

Если бы у меня была такая жизнь, как там, я бы давно удавилась. Когда я смотрю на своих детей, я понимаю, что всё делаю правильно. С каждым годом они становятся всё лучше и лучше. И каждый день я спрашиваю себя - это я сделал(а) их такими? Мы живём в эпоху интернета и социальных сетей. Но мы не должны забывать, что мы сами - отражение того, что видим в своих страницах.

5
10.03.2020, 18:07

Для меня в этом фильме многое играет роль. Например, музыка, под которую танцуют герои. Она в фильме играет огромную смысловую роль, именно она настраивает зрителей на нужный лад. Я сразу представляю себе, что на нас так же в жизни не всегда и не все танцуют под классическую музыку, что иногда мы делаем это под музыку танцуем под музыку, но музыка может быть разная, и тут главное правильно подобрать подходящую и с душой танцевать под нее.

3
12.03.2021, 19:40

Ну, как вы поняли, я не только люблю фильмы про жизнь и нравы нашего родного советского общества, но и обожаю юмор, ну, да вы, наверное, догадываетесь)) А тут сразу несколько фильмов в одном жанре и с практически одинаковым сюжетом, а, вернее, с одним сюжетом.

1
11.10.2021, 12:03

Не хочу пересказывать сюжет этой комедии, но я бы не назвал его очень смешным. Скорее, эта комедия достаточно сильно высмеивает человеческие пороки. Тут нет каких-то супер интересных трюков, шуток или чего-то такого. Фильм достаточно скучный. Но вот что меня удивило больше всего, так это то, что в фильме присутствует кадр из фильма На игле 2011 года. Я понимаю, что режиссер хотел таким образом показать, как можно делать сьемки фильма на пленку и как потом все получается.

0
Добавь свой комментарий!