Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Should Husbands Marry?

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается следующим образом: Томми, бывший профессиональный спортсмен, с трудом перебивающийся мелкими заработками, наконец устраивается на работу инструктором по прыжкам в воду. Случайно познакомившись с одной из самых эффектных и амбициозных спортсменок в городе, он понимает, что не только влюбился, но и попал в ту же ловушку, что и все остальные герои фильма. Томми предстоит сделать выбор между работой и любовью, забыть обо всем на свете и завоевать сердце девушки, которая даже не подозревает о его существовании. "Сюрприз" (La Funky Show) является универсальным и забавным, немного прикольным и оригинальным, а главное веселым, комедийным фильмом. Данная комедия подарит Вам много смеха и веселья, подарит массу позитивных эмоций и оставит незабываемый отпечаток в Вашей памяти. При просмотре данной комедии придется и нам немного потрудиться. Во-первых, над переводом, а это значит, что надо постараться, чтобы Вас поняли. Во вторых, понять самим шутки, смысл которых Вы не могли понять ранее, так как они написаны на двух языках. На мой взгляд, если Вы настроены на просмотр комедии, то посмотрите "Супер Майк XXL". Тем более что режиссером данного фильма является Нил Бергер (Neil Berger).
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дел Лорд

В главных ролях
Хью ХербертКристин МакинтайрМэтт МакХьюМэрион МартинДороти Грэйнджер
15.11.2015, 14:38

Не смотря на то, что я уже посмотрел этот фильм несколько раз, и он мне очень нравится, все равно каждый раз смотрю его, как в первый. В фильме рассказывается о взаимоотношениях между двумя мужчинами: женатым мужчиной, который хочет развестись, но боится осуждения друзей и знакомых и неженатым мужчиной, с которым у жены этого женатого возникли близкие отношения.

7
14.06.2017, 07:54

Жанр данного фильма- мелодрама. Этот фильм про то, как две женщины познакомились в баре и решили стать любовницами. Сначала женщины враждовали, но потом они поняли, что очень любят друг друга Данный фильм- один из самых популярных в жанре комедии, его часто пересматривают. Фильм снят в 1947 году, по сюжету он расскажет о двух девушках, которые дружили с детства, они родились на противоположных концах Лондона. И вот им судьба дает шанс познакомиться друг с другом.

6
19.06.2014, 21:21

Я обожаю этот фильм! Это такой прекрасный образец английской комедии - со всеми этими шутками и приключениями. В фильме всё очень ярко и стильно, в конце каждой сцены зритель хохочет от души. А еще меня радует тот факт, что фильм показывает нам реальную жизнь людей, не только англичан, и это делает картину еще более увлекательной Я смотрела этот фильм раз 15, точно. И каждый раз он меня захватывает с первой до последней секунды. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел.

5
28.04.2015, 23:36

В то время как все вокруг, включая меня, были счастливы, когда появились дети, я думала об этом каждый день, ожидая, что однажды это случится со мной. Но никто из моих друзей в то время не собирался заводить семью, потому что они жили полной жизнью, ходили на вечеринки и радовались жизни без этого. Я хотела выйти замуж, но в своей голове я представляла себе только мужчину-робота. Когда я поняла, что у меня будет ребенок, это стало для меня настоящей катастрофой. Это правда так.

3
22.11.2019, 07:36

Я не любитель американского кино. Даже от фильмов про войну, я испытываю негативные эмоции. Я могу смотреть только фильмы, где есть хороший сценарий и замечательная игра актеров. В общем, фильм я смотрел из любопытства. Ведь с самого начала, до самого конца, фильм был очень интересным. Сюжет: Действие фильма разворачивается в начале 19 века. История начинается с того, что молодая и красивая девушка по имени Кэтрин попадает в плен к французскому королю Людовику 16.

2
01.12.2016, 04:36

Это прекрасный фильм, в котором я увидел попытку создать историю любви по канонам романтизма. Но попытка эта была неудачной. С самого начала нас встречает прекрасная девушка, которую все любят и ждут. Все. По-настоящему любить ее, заботиться о ее здоровье, защищать от опасностей - вот, что должен делать любящий муж. Однако, в фильме есть пара персонажей, которых мы видим не на первом плане, но именно в них отражается вся нелепость идеи романтической любви.

1
03.03.2020, 03:52

Это был мой любимый фильм, потому что он показывает красоту и богатство жизни до того, как у людей появляются деньги и власть. Она: Что ты имеешь в виду? Он: Ну, после этого фильма я понял, почему у людей нет денег. Она: Ты хочешь сказать, что люди недостаточно живут в материальном плане? Он: Нет. Я хочу сказать, что они недостаточно любят друг друга. Она: Да! Точно! Все дело в любви.

1
19.03.2023, 17:17

Очень понравился, особенно как актёры играют, как снята, с какой добротой, теплотой и заботой. Рекомендую смотреть всем, кто хочет понять, как мы относимся к мужчинам. И фильм не на один раз и не на один десяток лет. Он о том, как сложно женщине быть верной и любящей, когда у тебя перед носом бегают мужчины, как они тебе интересны, как ты хочешь любить и быть любимой. О том, что мужчины не идеальны, но они могут быть хорошими и прекрасными, если знаешь их и любишь.

1
04.03.2015, 01:05

“Уилл Смит — красавчик. Это то, что я ожидал получить от этого фильма. А ещё я ожидал увидеть красивую историю о любви. Не разочаровался.” Занавес! Не правда ли, милый котик? Давайте рассмотрим, что же у него из интересного есть в запасе. 1. Кошачий интеллект По сравнению с собаками, коты обладают более высокой способностью к обучению и запоминанию. И это вполне можно использовать в быту.

0
04.02.2015, 09:27

Не понимаю, как можно было снять такой ужас. Для того времени это была просто невероятная жестокость и мрачность. На дворе был 1948 год, в разгаре холодная война, и в результате этого фильма мир превратился в руины, которые не восстановимы по сей день. Что самое главное, этот фильм просто отвратителен и отвратителен в кино. Позор! К сожалению, я никогда не смогу посмотреть этот шедевр снова.

0
Добавь свой комментарий!