Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

High Kicks

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, как Тейлор Бри появляется в полицейском участке, где она слышит разговор о пропавшей девушке, которая была найдена мёртвой на территории букмекерской конторы. Главным подозреваемым в её убийстве является некий Фрэнк «Фокстрот» Конрой, про которого Тейлор узнаёт из криминальной хроники. Хотя Фрэнк не виновен в смерти девушки, он избегает правосудия и пытается увильнуть от него, меняя имена и номера телефонов, а также сбегает из-под наблюдения. Тем временем детектив Мейер пытается отследить связь между исчезновением девушки и попаданием в автомобильную аварию её отца, произошедшего во время большого боксёрского вечера. Прямых доказательств причастности Фрэнка Конроя к преступлению найти не удаётся, но интуицию героя детектива Мейера она во время просмотра фильма многократно подтверждает. В фильме присутствует сцена допроса свидетеля, который видел машину подозреваемого (Фрэнка Конроя), но не смог её задержать. Машина оказалась брошенной, а преследователь на ней исчез. Однако, спустя полгода, в которой Фрэнк Конрой находился под стражей в исправительной колонии, он совершает побег и наконец, освобождается из-за недостатка доказательств его виновности. Сцены погонь и перестрелок в фильме чередуются с комедийными сценами, а в ряде эпизодов зрители могут «попасть в точку» с акцентами и юмором героев. Как отмечает журнал "Кинобизнес сегодня", в картине присутствуют все признаки успешного боевика. Боевая сцена сделана на высшем уровне, впечатляющие драки, погони и перестрелками. Фильм подходит для любителей жанра боевик. Актёрский состав фильма великолепный: Зои Салдана, Энтони Хопкинс, Хавьер Бардем, Томми Ли Джонс, Марк Уолберг, Вайнона Райдер, Тони Тодд, Майкл Мэдсен, Самюэль Л. Джексон, Бен Кингсли, Андре Пети, Джереми Реннер, Зои Белл, Блэйк Лайвли, Шон Уильям Скотт, Фрэнк Родригес, Джон Легуизамо и другие. Трейлер фильма: Рецензия портала Киноафиша.инфо: Хороший боевик с большим количеством экшена. Правда, я такой жанр не люблю и обычно не смотрю. Но тут решил посмотреть.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ruta K. Aras

В главных ролях
Michael BavaroСэнди КэйКевин НоттсМишель КраснуЛуис Ломбарди
Трейлер к фильму High Kicks
22.10.2014, 23:22

Хороший фильм. Но не спасает даже игра Денниса Куэйда. За весь фильм не сказал ни одного разумного слова.

7
10.03.2012, 09:39

Я не люблю этот фильм, потому что не могу понять его основной посыл. Фильм снят в жанре комедии, и мне кажется, эта картина одна из лучших комедий, которые мне приходилось видеть. Сюжет, на удивление, очень забавный и простой, но от того еще более привлекателен. В главных ролях задействованы такие актеры как: Стивен Сигал, Джон Гудман и Брюс Уиллис. Главные герои фильма - трое друзей детства, по совершенно разным причинам в свое время покинули родной дом и отправились покорять большой город.

6
18.05.2017, 18:50

Это как если бы вас пригласили в страну, где все вокруг разговаривают на латыни. Она просто хотела убрать дом. У меня не было выбора. Я уже 5 раз чищу зубы по утрам, но все равно они чернеют.

6
28.09.2017, 10:06

Когда я был маленьким, каждый отец мечтал научить сына бить по мячу. А теперь посмотрим на результат. И я, как отец 12-летнего сына, в очередной раз убедился, что мои мечты были глупыми. Итак, сюжет. В доме известного американского футбольного тренера (Уоррен Битти) все спокойно, поскольку у него есть сын (Майкл Шеннон), который играет в школьной футбольной лиге. Но вот однажды молодой человек сообщает отцу, что намерен сменить амплуа.

6
30.05.2022, 20:31

Для этого фильма мне больше всего понравилась сцена, где собака приносит домой новорожденного щенка. Не буду оригинальной, если скажу, что эта сцена из одного из моих любимых фильмов Хатико. В общем, после просмотра этого фильма, я решила тоже завести щенка. Так как я люблю собак, то выбор пал на породу Джек Рассел терьер. У меня уже есть одна собака этой породы, но ей уже 12 лет и поэтому было решено купить ей маленькую собачку.

6
31.10.2017, 03:28

Я плакал. Настолько сильная картина. Я всегда ношу с собой мятную конфетку — если мне надо будет, я всегда смогу вспомнить, что сделал не так. Когда я был маленький, мой отец, который тоже любил смотреть телевизор, рассказывал нам с братом всякие истории. В одной из них рассказывалось о человеке, который искал по всей стране человека, похожего на него как две капли воды. Однажды он зашел в комнату, где сидел я, брат и моя мама.

4
29.04.2015, 01:44

High Kicks - комедийный боевик 90-х годов. В центре сюжета группа парней, которые, работая официантами в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса, не могут позволить себе купить новую одежду, так как все деньги уходят на аренду квартиры и еду. Однажды в ресторане появляется новый клиент со своим телохранителем, который заказывает блюда, за которые не собирается платить, и ребята решают подзаработать.

1
17.09.2016, 16:55

— Ты знал, что в этом фильме есть сцены с голой грудью? — Конечно. А что? Я думал — это фантастика. — Это документальное кино. И в нём действительно есть такие моменты. А ты что, думал, всё это компьютерная графика? Мой дед всю жизнь был атеистом, пока где-то год назад не выиграл в лотерею миллион долларов. Теперь он ходит в церковь каждое воскресенье. Мы все должны быть такими же, как он.

1
22.09.2016, 05:51

Фильм был снят по одноименному комиксу компании Walt Disney. Мне нравится эта компания, потому что у нее есть супергерои, которые спасают мир. Как бы там ни было, но мне не особо нравятся их фильмы. К примеру, мой любимый был Король лев 1994 года. Однако, Хайк вышел в 1993, и как раз я его посмотрела.

1
26.08.2015, 21:35

Если вы хотите почувствовать себя героем фильма ужасов, посмотрите его после того, как покатаетесь на американских горках. Тогда у вас будет идеальный баланс между ужасом и весельем, чего нельзя сказать про людей, которые испытали эти горки на себе. P.S. Вот я и дочитала до конца эту веселую историю! Спасибо , что прочитали.

0
Добавь свой комментарий!