Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lethal Ninja Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
230 голос
Кинопоиск
4.544/10
91 голос

Смертоносный ниндзя

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Бывший агент ЦРУ Джо узнает о странных обстоятельствах гибели научной экспедиции, в которой работала его жена Доминик. Он не может поверить, что Доминик и ее приятель-француз трагически погибли при загадочных обстоятельствах. После нескольких лет безуспешных попыток расследовать гибель экспедиции, Джо объединяет усилия с бывшим коллегой Эмилио и ждет от него откровений. Однако Эмилио, опытный следователь, не оставляет никаких следов. Годы спустя Джо приходит к заключению, что мужчины, действительно, погибли при весьма странных обстоятельствах. Но что могло стать причиной этого трагического события? Тема загадочной гибели экспедиции была очень популярна в кинематографе. Самый любимый фильм всех времен и народов «Семнадцать мгновений весны» снят по одноименной книге Юлиана Семенова. Эта книга, написанная в 1960-м году, ныне стала «притчей во языцех». Сценаристы — писатель Семен Лунгин и режиссер Леонид Эйдлин, как и знаменитый Юлиан Семенов, пытались разгадать некоторые тайны происшедшего. Любимый фильм всех возрастов в настоящее время, как никогда ранее, актуален. Книгу Юлиана Семёнова экранизировал режиссер Владимир Хотиненко, и сделал он это, как всегда, превосходно. Проблемы поиска ответов на вечные вопросы, особенно если они касаются жизни и смерти, всегда волновали множество читателей, и никому не было дела до того, что экранного времени отведено не так уж много. Бледное лицо Че Гевары и густой низкий голос за кадром показывали, что вопросов на эту тему всегда будет предостаточно. Взять хотя бы смерть знаменитого альпиниста Эрнесто Че Гарадо, который погиб на склоне горы Эльбрус в возрасте 33 лет при обстоятельствах, которые были крайне загадочны. Почему горстка итальянских солдат - альпинистов по неизвестной причине оказалась на вершине горы Эльба - практически на самой границе Советского Союза? Что предшествовало роковой экспедиции? Почему практически все альпинисты-иностранцы, работавшие в горах, погибли, не оставив никаких следов? На эти вопросы ответа так и не последовало. Более того, исчезли еще три иностранные альпинистки. Без объяснения причин. А после этого погибли еще пять советских альпинистов. В 1997 году тему поисков «пропавшего» целого альпинистского отряда, погибшего «на Эльбрусе», подхватила московская команда охотников за привидениями «Фактор страха», которая совершает свое ежегодное путешествие к горам Кавказа.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lethal NinjaРежиссер: Йосси Вейн

В главных ролях
Росс КеттлНорман КумбзДэвид УэббКерин ХиллКимбирли Старк
Трейлер к фильму Смертоносный ниндзя
30.09.2017, 21:48

Смертоносный Ниндзя - это кино, которое способно привлечь ваше внимание. Если вы не имеете представления о данной кинокартине, то в этом случае советую вам посмотреть её. В общем, данное кино является одним из тех редких случаев, когда я могу сказать, что фильм меня зацепил. Это можно объяснить тем, что во время просмотра фильма я испытала гамму эмоций. Я, вообще, люблю такие фильмы, которые показывают нам войну в разных ее проявлениях.

7
04.01.2015, 19:49

Сюжет фильма состоит из трех частей. Первая часть: главный герой фильма в роли которого снялся молодой и еще никому не известный тогда актёр Кирк Дуглас, вместе с наемником и одним из членов клана ниндзя из Японии приезжает в одну из северных стран, чтобы спасти сына одного своего знакомого от покушения на его жизнь. Вторая часть фильма - это месть отца за сына от наемных ниндзя. Третья часть - это сражение между ниндзя и группой людей которых нанял клан для предотвращения мести.

7
23.01.2020, 19:28

Я так люблю этот фильм, что когда увидела новость о том, что его сняли с проката, то просто не поверила своим глазам и не смогла оторваться от компьютера, пока не прочитала. Очень люблю восточные единоборства. И еще больше, чем бой на мечах. Обожаю фильм Мастер стиля Kung Fu. А этот ниндзя — вообще лучший.

7
30.06.2014, 12:31

Это был первый и последний раз, когда я посмотрел этот фильм.

7
13.08.2020, 20:08

Не советую идти на этот фильм. Он очень страшный. После него не могу смотреть на фильмы ужасов. Если вы любите ужасы, то вам не стоит в этом фильме участвовать. А если вы любитель посмотреть на красивых японских девушек-ниндзя, то это для вас. Фильм рассчитан на зрителей с чувством юмора и любителей японской анимации.

7
21.09.2016, 23:36

Этот фильм я посмотрела пару месяцев назад и он меня сильно зацепил, поэтому я решила оставить его в памяти надолго. В фильме показана жизнь ниндзя и самурая, в котором есть и любовь, и дружба, и противостояние, и тайны, и даже предательство. Мне понравилось, что в этом фильме хорошо отображена история ниндзя, которым было трудно понять, как жить по-другому, с другими правилами и с другим мировоззрением.

5
11.12.2015, 20:04

Я только сейчас осознал, как круто, что в нём нет любовной линии.

4
04.03.2023, 10:52

С детства я увлекался разными единоборствами. Это было моё основное увлечение, как и в плане спорта, так и в качестве хобби. В старших классах я уже начал заниматься тайским боксом. Так как я жил в маленьком городке, то выбор у меня был не велик. Я занимался самбо, дзюдо, каратэ и тайским боксом (муай тай). Я не скажу, что я занимался только этими единоборствами, но это были самые любимые виды спорта.

3
04.07.2015, 13:55

Для тех, кто любит ужасы, всё отлично. Для тех, кто обожает самурайские фильмы, не стоит. Скучно. Я люблю, когда все красиво. А здесь не очень. Нет, это не потому, что фильм плохой, а потому, что я хотел зрелищности. В фильме должен быть дух старины, дух древности. А тут всё выглядит так, будто снимали для ТВ. Ничего не цепляет. Сюжет? Всё как обычно.

2
14.03.2019, 14:04

Боевики, как и все произведения данного жанра, имеют две стороны. В данном фильме они обе изображены с весьма плачевной стороны. Фильм состоит из ряда эпизодов, в которых показана лишь одна сторона медали (героическая и замечательная) или же совсем наоборот (злая и беспощадная). Так вот, о героях. Главный герой (Джек Бэрри) имеет весьма впечатляющую историю жизни. Он служил в полиции во времена второй мировой войны, за что и был награжден медалями и наградами.

1
Добавь свой комментарий!