Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

I genia ton iroon

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с 1936 года, когда американцы проигрывают войну в Европе. Обесчещенный Джованни Наполеон Солорио, брат Антонио Наполеона Солори, возвращается на Сицилию. Он просит местного священника помочь ему вернуться на родину в Грецию, где он когда-то был известен как генерал кавалерии. Однако священник хочет, чтобы Джованне женился на его племяннице, Валентине, девушке с самыми сильными патриотическими чувствами. Сохранился сюжет фильма, который не использовался в фильме 1961 года. Фильм "I genia ton iroot" имеет дату выхода в США — 13 октября 2009 года, в широком прокате — 16 октября 2009 года.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вангелис Мелиссинос

В главных ролях
Пантелис ЗервосNora KatseliYiorgos LoukakisGiorgos MaramenosMary Gotsi
26.07.2015, 14:24

В сцене, где американцы высаживаются на пляже, видно как пляж наполнен людьми. Я подумала наверное, это массовка, они все сейчас ринутся в воду, и будет паника и ошиблась. Паники не было, все просто ушли с пляжа. А потом показали кадры высадки-и снова люди бегут на пляж. Что бы это могло быть? Может, кто знает? P.S. В общем, кино отличное, а сцена высадки очень хороша.

7
04.04.2012, 10:01

Это не фильм, это сказка какая-то. Про то, как двое влюбленных поженились. Потом они расстались, а потом снова сошлись. И все равно было очень красиво, хотя я и смотрел на экран телевизора одновременно с женой. Когда я сказал ей об этом, она улыбнулась и сказала, что все эти эмоции в фильме — это ее эмоции.

6
17.02.2018, 18:40

Это очень сильный фильм, показывающий человеческие страдания и дух сопротивления во время войны. Мне было 12 лет, я был один дома, и это стало для меня настоящим потрясением, и на следующий день я спросил родителей, как такое вообще возможно. А что ты хотел посмотреть?, — удивилась мама. Ignea mou. Игниа му — это название вулкана, который находится на территории Исландии.

6
05.03.2021, 06:56

Это, конечно, не совсем военный фильм, но я посмотрела его на одном дыхании. Он повествует нам о двух влюбленных, которых разлучают. В начале фильма показаны их романтические отношения, а потом они оказываются в разных лагерях. Что будет, если они встретятся? И все-таки смогут ли они вместе прожить всю свою жизнь? Думаю да. Я никогда не читала романы про любовь, и в этом фильме мне очень понравилось то, что все чувства, которые испытывала главная парочка, показаны очень реалистично.

6
09.05.2022, 16:26

В фильме нет сцен насилия, но он все равно очень тяжелый для просмотра. Там нет ни одной хорошей сцены, кроме эпизода, когда главный герой с одним из злодеев-друидов едут в телеге. И то это только в начале фильма, потом все становится намного хуже. Главный злодей - карлик-великан (в смысле карлик ростом в несколько раз больше обычного и при этом в несколько раз сильнее). Он обладает невероятной силой. С легкостью может поднять огромный валун.

6
21.05.2019, 06:42

Очень хорошая французская комедия! О том, как муж приехал в отпуск к жене и дочке (моей ровеснице), а жена сказала ему, что ребенок еще маленький и его не будет дома несколько месяцев. Она его обманула, и он в этом фильме ищет жену с ребенком.

6
16.09.2013, 17:30

Фильм-воспоминание о Второй мировой войне. Фильм снят на основе реальных событий, о которых поведал в своей газете полковник французской армии Пьер Крозель. В основу фильма легли его собственные воспоминания о поездке в советскую Польшу, где он встретился с бывшим офицером французской армии, также участвовавшим в войне на Восточном фронте.

4
17.01.2017, 14:04

Как всегда, я посмотрел этот фильм по совету одного человека из другого города, а точнее - из Москвы. Фильм мне очень понравился, поэтому я его обязательно буду смотреть. И именно теперь, не смотря на то, что уже прошел почти год с момента просмотра (фильм был снят в 1969 году), мне захотелось пересмотреть его еще раз. Жанр этого фильма можно охарактеризовать так: приключения, фильм о путешественниках, в нем есть элементы фэнтези и другие жанры.

3
26.04.2021, 07:12

Очень хороший фильм. Фильм о жизни и о войне. Смотрится на одном дыхании. Все время веришь происходящему и сопереживаешь героям фильма. Актерский состав просто отличный. А вот музыка не очень. Для меня, как для слушателя, музыка не важна, а вот для режиссера она была важна. Музыка не смогла передать весь ужас войны. Только через музыку можно передать всю боль, скорбь и страдания. Этот фильм надо смотреть в кинотеатре.

2
15.10.2020, 02:26

Так себе, не советую. Вот фильм 2005 года Война и мир -это просто вау! Все спецэффекты, диалоги, игра актеров. Советую! Только на него времени нужно побольше. А вот фильм Чужой 1979 года считаю лучшим фильмом ужасов за всю историю кинематографа. Как говорится, не важно, сколько тебе лет, важно, сколько ты знаешь. Так и фильмы ужасов не важно знать наизусть, важно их смотреть. Тем более, они такие разные.

1
Добавь свой комментарий!