Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Xiao lin lao zu

Страна: Тайвань
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время Карибского кризиса, когда СССР отправляет в Северный Вьетнам самолеты, начиненные взрывчаткой, и организует собственную операцию под названием Xiaolong. В состав этой миссии входит героин, который должен был быть переправлен на базу ВВС на Гуаме.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Роджер КвокMichael LeeЛили ЛайЧу Ян
Трейлер к фильму Xiao lin lao zu
01.12.2020, 03:08

Xiao ling lao zhu (Сяо Лин лао цу) - это китайский боевик, вышедший в 1995 году. В центре сюжета находится два брата - один бывший военный, другой - предприниматель. Они пытаются спасти свое маленькое дело по производству мебели, но ситуация осложняется тем, что их отец, владелец фабрики по изготовлению кроватей, умер. На самом деле, у них два отца, и даже две матери. Один, который умер, - их настоящий отец. А второй - двоюродный (дядя) по линии матери.

5
14.06.2021, 08:12

У меня он вызвал противоречивые чувства, но на данный момент мне понравилась в нем лишь одна сцена. Остальные несколько не очень понравились. И если бы не она, я бы поставил фильму оценку 5 из 10. А теперь по порядку: Сюжет: Главный герой является главой клана Xiao Lai Wu (как в русском переводе). Он является потомком древнего рода императоров и императоров Суй. Они владели городом Shen, а сейчас владеют городом Zheng, но не в этом суть.

5
05.02.2017, 04:18

Просто фантастика! Приключение, история, драма, боевик, детектив, комедия, война. История девочки, которая воспитывалась в детском доме, а затем ее усыновили военные. Девочка растет, влюбляеться, встречает любовь, проходит обучение, участвует в сражениях, после чего ей предлагают покинуть армию и стать офицером. Это рассказ о взрослении, о становлении личности на примере одной семьи.

5
02.04.2014, 06:55

В Китае, как в любой другой стране, бывают фильмы на любой вкус, так же как и в любой стране бывают разные фильмы. Есть кино, снятое на историческую тематику, есть фильмы по комиксам, документальные и т.д., но у всех них есть одна общая черта - они всегда на злобу дня. Здесь - это не просто кино про современную китайскую женщину, а история про то, как живется китайским женщинам в современном китайском мире.

4
09.01.2021, 16:11

Это как быть одним из многих людей в мире, который видит и осознает всю несправедливость, все жестокость, весь цинизм, но, к сожалению, ничего не может с этим сделать. Если задуматься, то этот фильм о каждом из нас. О людях, которые борются, которые хотят изменить мир, но не могут; о людях, которые живут по принципу моя хата с краю, даже если всем кажется, что это не так.

4
09.02.2021, 16:32

Посмотрела я этот фильм уже давно, и все же решила написать отзыв про него. Я вообще не фанат азиатского кинематографа, но этот фильм мне очень понравился. В этом фильме было многое для меня новое. Это уже была не комедия, а драма. Все было очень реалистично, от чего становилось страшно за людей, которые в это время вели себя совершенно по-другому. Этот фильм не для всех, да и по длительности он идет почти три часа, что может кого-то отпугнуть. А вот по мне так это не плохо.

4
20.11.2020, 10:36

Этот фильм показывает жизнь очень простой девушки. Она была одной из многих, но ей удалось быть особенной. Это не преувеличение, она действительно была особенной. И в самом деле, есть что-то в этом фильме, что делает ее неповторимой. Посмотрите его. Он очень добрый и теплый. Да, возможно, он не удивит вас, как какой-нибудь другой фильм. Но он заставит вас задуматься. Моя мама очень хорошая актриса.

2
15.02.2013, 22:22

Хiao Lin Lao Zu — фильм, рассказывающий о женщине, которая стала женщиной в результате операции. Главный герой, который работает в больнице, узнает, что его возлюбленная и мать его новорожденного ребенка сделала операцию по смене пола. Женщина изменила свою внешность, чтобы быть мужчиной. В фильме рассказывается о том, как она пережила изменения, которые произошли с ней из-за этой операции, и как она живет с новой жизнью.

2
04.12.2016, 04:32

Хэппи Наткнулась на этот фильм в одном из своих архивов и решила посмотреть. А вдруг понравится. В целом - не плохо. Фильм про мальчика, который не может ходить. Его родители решают усыновить мальчика, а сам он начинает учиться ходить заново. Если честно, я даже не сразу поняла, что это про ребенка. Только когда он начал говорить, я это увидела. Очень трогательный фильм. Учит, что надо помогать другим, не только детям, но и взрослым. Ведь именно они в большинстве случаев нуждаются в помощи.

1
18.12.2014, 11:24

Фильм не плохой, но особо ничем не примечателен. В нем не хватает чего-то, чтобы можно было поставить высшую оценку. Сюжет - он довольно обычен и можно смотреть несколько раз (хоть в оригинале на китайском). Но вот игра актеров, а именно Ли Веня и его напарника - выше всяких похвал. Они играют очень ярко и в них не возникает ни единого сомнения, что они настоящие актеры.

0
Добавь свой комментарий!