Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frosty the Snowman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
16560 голос
Кинопоиск
5.706/10
481 голос

Снеговик Фрости

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 1969 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается со сцены, где дети-сироты Фрости бродят по лесам и ищут папу. Они видят вход в огромный снежный замок на самом краю леса, по пути их поджидает снеговик. Однако, когда дети приступают к его освобождению, то выясняют, что он не такой уж и большой. Они углубляются в лес, но внезапно обнаруживают, что их преследуют ведьмы в длинных чёрных плащах с капюшонами. В конце концов они находят дорогу в этот замок, где встречают снеговика и его семью — маму, папу и старшего брата. В 2085 году жителей Земли поразил неизвестный вирус. Поголовно все стали видеть чёрно-белые сны. Просыпаются они только в специальных дома, где висит режим полной изоляции. Все эти дома находятся на территории маленькой страны под названием Мюнхаузен. У этих мест есть своя знаменитая тюрьма, где содержатся те, кто пытался сбежать из Мюнхузена. Часто за воротами тюрьмы стоят снеговики, и только у одного или двух снеговиков есть глаза, чтобы видеть в темноте. Самое интересное то, что эти "взрослые" снеговички не используются во время их работы, поэтому они находятся в плену у ведьм и их снежных воинов-главнокомандующих. Снеговикам запрещено плакать и смеяться. А ведь от этого зависит судьба всего мира — за каждого поверженного соперника снеговикам платят урожаем овощей и фруктов. Кота Ичика по прозвищу Момо ("Непредсказуемый" — японский вариант имени Котэцу Ичика) однажды отпустили из тюрьмы. После этого Кота поступает на службу к полицейскому офицеру, который занимается раскрытием преступлений. Его начальником является Мё (яп. 株式 — танкэ) — старый ветеран с философским складом ума, сбежавший из тюрьмы и пришедший в город с целью восстановить справедливость и стереть с лица земли этот злодейский город. Но в ходе событий главный герой понимает, что ему не удаётся стать настоящим полицейским, так как его слишком легко поймать и обезвредить. Кота намерен выяснить, что же происходит, и разобраться в происходящем, чтобы защитить своего отца.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frosty the SnowmanРежиссер: Жуль Басс

В главных ролях
Джимми ДюрантеБилли Де ВульфДжеки ВернонПол ФрисДжун Форэй
13.10.2013, 05:21

Фильм потрясающий! Такой атмосферный, такой настоящий, что хотелось плакать. В общем, дети от этого фильма плакали. А взрослые хохотали. Для своих лет фильм просто на высоте. Один из самых лучших фильмов для семейного просмотра. Зажглись звезды Фильм, который можно смотреть вместе с ребенком. Да и взрослые будут удивлены.

5
16.10.2014, 22:03

Это один из первых фильмов-фэнтези, который сняли в жанре ужасов. Сюжет не очень оригинальный, поэтому многие, наверное, уже знают эту историю. Действие фильма разворачивается вокруг маленького мальчика, которого играет актер Джон Марли. Он переезжает в маленький городок и его мать просит его сходить в школу и рассказать о себе ученикам. Как раз вовремя к ним в класс приходит мальчик, который представляется как Фрост (снег). Он становится его друзьями.

5
10.03.2012, 22:52

Фильм Снеговик - это ремейк одноименного норвежского фильма 1969 года. Но не только в Норвегии снимали этот фильм. Снимали по всему миру. И даже у нас. Как мы знаем русский фильм Снеговик, который снимался, уже давно не крутят по телевизору. Поэтому я его в интернете и не видел. Хотя был бы очень рад его посмотреть. Итак, в сюжете киноленте рассказывается о мальчике по имени Фрост, которого родители, чтобы оградить от всех бед и проблем, отправляют в Норвегию.

5
17.02.2019, 19:54

Снеговик Фрости Фильм 1970 года, семейный ,про любовь. И, кстати, он и сейчас смотрится хорошо, что для меня большая редкость. В фильме много смешных моментов, особенно в начальных сценах с малышом и его мамой, а также в сцене, когда мама с малышом едут на поезде, а потом на корабле . И конечно сцена на крыше и сцена в доме. А то,как мама танцует танец живота - вообще высший пилотаж. Еще в фильме очень интересно показана разница между детьми и родителями.

4
26.08.2021, 18:32

Фильм скучный. Сюжет: Мужик спасает от расправы снежного человека. Для этого он строит дом из снега. А для того, чтобы снежный человек не сбежал, мужик его замораживает. И всё. Все бы ничего, но с каждой минутой хочется все быстрее и быстрее узнать, чем же закончится вся эта история. Но так как фильм не интересный, то ожидание превращается в самое настоящее мучение.

4
06.04.2012, 16:08

Если уж очень надо, можно посмотреть, конечно, но ничего особенного. Ни один герой так и не пошевелился, и даже не сказал ничего. Я думала, что это цитата из какого-то другого фильма, пока мой парень не скинул это видео на мою страницу ВК. Мы оба начали смеяться. Парень добавил этот короткий ролик в историю, и его подруга написала, что тоже смеялась. Через пару дней её парень сделал то же самое. И так далее.

3
05.04.2013, 04:37

Хороший, добрый и смешной мультфильм. На мой взгляд, это самый лучший пример кукольной анимации в наше время, до этого были только мультфильмы с пластилиновой анимацией, но в нашем мультфильме очень много элементов кукольной мультипликации - это и нарисованные, двигающиеся руками, ногами, головой и туловищем куклы, а также подвижные элементы костюма, например, голова, руки, ноги и так далее.

3
09.08.2018, 23:49

Фильм мне очень понравился! Очень люблю комедийные фильмы. Все фильмы с участием Чарли Чаплина - это мои любимые фильмы. Сюжет фильма не совсем обычный, но очень интересный. Я смотрела этот фильм в свое время, и он мне очень понравился, и сейчас могу сказать, что не зря я его посмотрела, может кому-то будет интересно посмотреть. Конечно, я слышала, что Снеговик - это история о клоуне, который умер зимой, но оказалось, что он был актером и даже киноартистом. Он очень любил свою работу.

2
10.08.2017, 23:43

Очень смешно. В конце заплакал.

1
08.07.2020, 18:38

Очень грустный, душераздирающий фильм. Я плакала. Он о том, как важно дарить любовь друг другу, даже тем, кто кажется совсем не близким. Это фильм о тех кто ушел, но остался жить в наших сердцах. Его стоит смотреть, когда вам очень плохо, и вы хотите плакать. А ещё я поняла, что такое одиночество. Это когда ты сидишь дома, у тебя есть друзья, близкие, но рядом нет ни кого. Совсем.

1
Добавь свой комментарий!