Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Once Upon a Dream

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1949 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с трагического конца, о котором рассказывает главный герой. Этот фильм является одной из самых любимых для многих, во время просмотра, герои начинают смеяться над собой и забавными вещами, происходящими с ними. Ещё кинолента повествует о молодёжи, которая празднует дни рождения, влюбляется, подшучивает над родными, но этот фильм рассказывает о непростой жизни подростков. Действие комедии Once Usta Dreams (2013, Китай) в духе английского абсурда. Главный герой, молодой человек по имени Том, попадает в удивительный мир событий, фантазий, приключений и сюрреализма, в котором он постоянно попадает в смешные ситуации, но из которых ему всегда удаётся выпутаться. Но не все так просто, как могло показаться на первый взгляд. Главный персонаж фильма, который абсолютно не отличается от остальных людей, всегда как бы случайно оказывается участником невероятных происшествий и нелепых событий, за которые он сам же и попадает в забавные ситуации. Мы знаем, что главный герой никогда не был "с приветом", но чем больше он будет сидеть в окопе с благонравным видом, тем больше будет становиться смешным и нелепым его положение.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Томас

В главных ролях
Гуги УизерсГриффит ДжонсГай МиддлтонБетти ЛиннДэвид Хорн
Трейлер к фильму Once Upon a Dream
13.04.2020, 04:08

Они были так близки к концу, а в конце умер только один из них.

7
06.02.2016, 12:55

В этом фильме есть все, что нужно для хорошего фильма. Отличная актерская игра, замечательная музыка, хорошая работа оператора и конечно же, великолепная история любви. После просмотра фильма мой муж стал чаще говорить Я люблю тебя и обнимать меня чаще. Но самый большой сюрприз поджидал меня дома.

6
01.11.2014, 10:23

Ты хочешь сказать, что нам показали, как можно пережить зомби-апокалипсис в замедленной съемке? - Именно. Просмотри еще раз.

5
07.07.2012, 17:40

В своё время фильм мне очень понравился, и я посмотрел его дважды. К сожалению, второй раз я смотрел его уже без каких-либо эмоций. Как говориться, спустя рукава. Сюжет прост и предсказуем, но если Вы смотрели Дом с паранормальными явлениями, то и здесь Вы найдете много похожего. Фильм рассказывает о жизни нескольких людей в одном из районов Лондона с не слишком дружелюбными соседями.

5
24.03.2016, 20:22

Мне понравился фильм, только потому что он чёрно-белый. Но это не делает его хуже. Фильм показывает нам, как люди живут в своём иллюзорном мире. В жизни так не бывает, — сказал мой 8-летний сын, глядя на разбитое окно. С тех пор, как ты разбил его, там никого не было, — ответил я. Когда моя дочь была маленькой, она просыпалась ночью, плакала и звала меня.

4
29.05.2014, 13:13

У фильма нет концовки и вообще смысла.

4
23.11.2019, 17:19

Фильм интересный, но мне показалось что немного растянули его. Конечно же очень много красивых кадров, которые хочется пересматривать по несколько раз. А так сюжет фильма очень простой, хотя и со своей собственной изюминкой. Мне было очень интересно смотреть на то как жила в те времена британская аристократия и какая она могла быть. Так же хотелось бы выделить великолепный юмор. Это такой, что можно и посмеяться и прослезиться, глядя на всю эту аристократическую глупость.

3
19.03.2017, 04:08

Если вы смотрели фильм-ужасы, то после этой комедии я вам не советую смотреть никаких фильмов. Я не шучу! Не тратьте время! Это невероятно тупо. Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что в жизни такого не бывает. В жизни мы не можем уснуть, если слишком нервничаем. А наши животные могут. И все мы не спим из-за того, что нам снятся кошмары.

2
30.08.2019, 14:57

Смотрела раз 5, всё никак не могла оторваться, очень красивый фильм, жаль, что его уже почти никто не помнит. В нём так красиво показана любовь и красота жизни, и эта красота так красива, что её просто не хватает для создания жизни иной. P.S. В фильме звучит очень красивая песня - Take Five - Filling Me Up (Miss Kelly).

1
14.05.2012, 12:16

Фильм стоит посмотреть хотя бы только ради того, как идеально играли актеры. Это как раз тот случай, когда слово игра не нуждается в комментариях. И еще, я все же думаю, что это была не комедия. Как минимум, для меня это не комедия, и это печально. Фильм хороший, но не более. Он даже не так плох, просто не для меня.

1
Добавь свой комментарий!