Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Violet's Visit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Визит Виолетты

Страна: Австралия
Премьера фильма: 25 июня 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Виолетта — симпатичная девушка, которая после того, как ее мать приводит домой очередного мужа, сбегает из своего маленького городка в поисках своего отца.Она познает мир, становится взрослой и самостоятельной. В то же время девочка полностью разочаровывается в своем отце, который оставляет ее в приемной семье и которого она стыдится. Ее борьба за признание, спасение и дружбу, в конце концов, приведет ее к тому, что она попытается доказать отцу и всем, кто так или иначе был связан с этим необыкновенным человеком, что ее любовь безгранична. Мика (Андрей Саминин) - обычный, ничем не примечательный человек. Он — неудачливый актер, не имеющий ни славы, ни денег, ни работы. В жизни Мики наступает черная полоса: при поступлении в колледж умирает его любимая мама, и у Мики на руках оказывается наследство. Но он не готов принять наследство, которое досталось ему от матери. Он твердо уверен, что единственный в его жизни человек, которого он любит и уважает — это его отец, работавший в полиции. Но отец почему-то перестал общаться с ним после того злосчастного случая, когда Мики остался жив. Однажды на Манхеттене, в переулке, около ночного клуба, в котором работал отец Мики, его кто-то жестоко избил... Кейтлин, 19 лет, — дочь владельца небольшой бизнес-конторы, которая располагается в пригороде Сан-Франциско. Однако теперь она единственный человек, который может облегчить жизнь отца, который переживает не лучшие времена. Девушка находит убежище в его доме, где становится его девушкой. Но девушке придется поднапрячься, ведь скоро у отца праздник — день рождения, на который собираются друзья, а Кейтлин с парнем в качестве подарка покупают ему шикарный "Мерседес". Но поездка оборачивается полным провалом. Становится очевидно, что отец болен. С помощью подруги Кейтлин уезжает из города, надеясь забыть о проблемах и отдохнуть, но она понимает, что ей нельзя уезжать и оставаться одной. Дело в том, что Кейтлин отвечает за благополучие сестры, которую недавно обнаружили пропавшей без вести. И не только она, но и вся семья настолько подавлена, что никто из родных даже не подозревает, что дочь рядом, и только неожиданный звонок отца возвращает ее домой. Немного о фильме: Действие происходит в XVIII веке. Король Карл II в поисках законных наследников династии Стюартов вынужден прибегнуть к услугам наемного убийцы, и тот готов выполнить задание.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Violet's VisitРежиссер: Richard Tarner

В главных ролях
Калеб ПакэмМэй ЛлойдДэвид ФранклинГрэхэм ХарвиPaul Selgren
07.03.2014, 06:03

Посмотрела этот фильм и он мне, конечно, понравился. А в чём суть фильма? В том, что две девушки и парень встречаются в санатории. Потом они случайно оказываются вместе на вечеринке у какой-то там Виолы. Как выяснилось, это была девушка лет двадцати пяти. Вот их и свели вместе, чтобы они познакомились поближе. И у них всё получилось. После этого Виолетта устроила им сюрприз: пригласила их на свой день рождения. Они были просто в шоке от её подарка.

7
28.08.2020, 13:25

На самом деле, фильм хороший, но он ни о чём, и он не смешной. В этом весь Голливуд. На самом деле это когда фильм хороший, а ты смотришь на него и понимаешь, ну вот, сейчас начнут смеяться. А смеяться-то и нечему! Но это не значит, что фильм неудачный. Он просто не смешной. Вот для этой категории людей он по-настоящему хорош. И этот фильм как раз для них.

7
31.03.2023, 10:28

Это одна из тех картин, которые стоит посмотреть каждому хотя бы раз. Просто для общего развития. Но больше всего мне понравился момент в начале фильма, где две девочки спорят, чья бабушка красивее. Оказывается, и в наше время существуют такие странные девушки! (Это я про себя) Мне понравилась игра Марлона Брандо и Бриджит Фонда. Конечно, они не так смешны как другие голливудские актёры, но всё равно мне очень понравились эти актеры.

7
14.04.2017, 04:05

У меня, как и у многих других людей, было своё детство. Я родилась в семье, где мама воспитывала меня одна, а папа был постоянно в работе, из-за чего мы с братом часто оставались одни и смотрели телевизор или играли в игрушки. Вот так я и росла. Но однажды папа неожиданно приехал домой, и с этого дня его жизнь изменилась. Он женился второй раз, и спустя год у него снова родилась девочка – моя старшая сестра, а у нас с ней разница всего лишь год.

6
26.05.2013, 03:05

Потрясный фильм! Сюжет очень оригинальный, игра актеров выше всяких похвал - ни один не показался картонным. Это, кстати, редкость: все актрисы на своих местах. Фильм советую! Не пожалеете! Как-то мы шли с женой по улице. На заднем плане играла песня Give me Love группы Princesse Angine, слова которой были написаны в честь жены.

6
07.04.2018, 20:18

Я, честно говоря, не понял вообще о чем фильм. Считал его нудным и глупым, пока подруга не сказала, что смотрела его три раза, и он ей так понравился, что она просит ее научить. Я был удивлен. Не понимаю, что в нем такого. По-моему, такой фильм даже не стоит смотреть. Но моя жена уже третий раз подряд просит посмотреть. Придется научить.

2
19.04.2013, 09:41

Виолетта - красивая женщина, и для некоторых это всё. У меня другие сведения, но не будем спорить. В фильме есть эпизод, где главный герой (итальянский актёр Фабрицио Ронкалли) обнимает свою жену (американская актриса и певица Шер), которая в то время была беременна и в кадре крупным планом показывают её грудь. Это, в общем, единственное, что я не смог понять из фильма.

1
07.08.2015, 04:00

Я плакал только один раз — когда Виолетта целовалась с Альфредом. И то из-за актрисы. В остальном фильм настолько тупой, что даже я смеялся.

1
17.12.2020, 22:45

Не для кого не секрет, что в 90-х годах на экранах было много комедий и мелодрам. Многие фильмы до сих пор любимы и их пересматривают уже не только дети, но и взрослые. Одним из любимых моих фильмов в то время был Визит дамы. Это очень милая мелодрама о том, как одинокая женщина решает стать популярной и покорить Голливуд, но у нее ничего не получается. И она решается на отчаянный шаг. Фильм очень интересный и добрый. Он о любви.

1
06.07.2014, 12:14

Сюжет: Когда в жизни женщины наступает черная полоса, она приходит к специалисту по магии, чтобы снять проклятье. Виолетта уверена, что причиной ее несчастья является ведьма, а поскольку в жизни ничего не меняется, только ухудшается, она решила обратиться к волшебству. На приеме у гадалки Виолетте сказали, что на ее жизнь и на ее счастье наслана порча, которую может снять только старая повитуха. Виолета приезжает в деревню к старухе, и та дает ей волшебное зелье.

0
Добавь свой комментарий!