Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
536 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

VeggieTales: Are You My Neighbor?

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что мы видим круги на воде, которые постепенно увеличиваются. Это круги на экране увеличили своё значение и стали появляться разные персонажи. Мы увидели, как круги на некоторые предметы прицепляются. Потом мы поняли, что это корабли, которые потерпели крушение. Их окружают разные люди, которые уже давно потеряли надежду, они попали в плен. Когда герой озвучит название этого фильма, то весь мир изменится. Именно в этом фильме я хочу показать изменение личности после таких событий. Мы видим жизнь людей, которые попали в рабство. Мы представляем жизненные истории, а также моменты, когда их спасали. Мы знаем, что герой – это жизнь, которая не сдаётся. Он ищет себя, свою веру, свою суть. Эта история показывает, что настоящее счастье не заключается в чем-то материальном, а что-то очень глубокое, которое было утеряно в одно мгновение, когда герой потерял надежду. Прежде чем мы узнаем, что же произошло с главным героем, необходимо сказать несколько слов о символах этой картины. Как я уже сказал, в начале фильма мы видим два круга – это первый круг на воде и второй круг на экране. Первый круг на экран – это круг индейцев, второй круг – это Круг бизонов. Круг индейцев – это символ жизни, надежды, любви и взаимной поддержки. Круг бизона – это новый виток жизни, толчок, стимул, изменение, что-нибудь непременно произойдет в вашей жизни! Круг бизоны – это жизненные изменения. Эти два круга на экране олицетворяют собой истину, такую, как Жизнь, Бог, Любовь, Единство, Дисциплина, Семья, Дети, Бизнес, Природа, Вселенная, Развитие, Творчество, Рост, Любовь к Жизни, Работа, Здоровье, Мудрость, Живи, Живое, Надежда на будущее. Так же хочу сказать, что я ничего не навязываю, и не советую вам идти на этот фильм. Если вам это интересно, но вы чувствуете, что не в силах выдержать эту историю, не читайте дальше, это очень спорное мнение, и возможно оно неправильное. Если вы найдёте для себя ответы на все вопросы, которые я вынес из этой истории, тогда вы решите, смотреть или нет. Если же нет, то вперёд на фильм, вы обязательно найдёте там ответ на ваш вопрос.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Вишер

В главных ролях
Дж. БокМайк НавроцкиКрис ОлсенМайк СэйджЛиза Вишер
07.06.2019, 00:26

Как минимум половина присутствующих танцует под Summertime, другая под Like A Rolling Stone.

7
28.06.2019, 19:27

Фильм - это короткометражка от режиссера Этан Сигал. Это первая работа Этана, которую он снял после того, как он покинул компанию своего отца. В фильме идет речь о парне, который является вегетарианец-веган, но однажды, он встречает девушку, которая ест мясо. Эта встреча меняет его жизнь, и он тоже начинает есть мясо, но он не хочет этого делать. Он пытается быть вегетарианцем-веганом, но вскоре он понимает, что это невозможно.

7
16.05.2016, 12:00

Ужасно! Не ожидала такого от Disney! Фильм не смешной, много пошлого юмора. А самое ужасное, это то, что они изменили имена и некоторые фразы. В сцене, когда главный герой идет домой после работы, он смотрит, как падает снег, и говорит своей жене: “Ты же вроде как говорила, что любишь дождь?” После чего, ему говорят: “Я люблю дождь, милый. Я люблю тебя и дождь.

7
30.01.2014, 16:24

“Как только люди начали есть сырое мясо, надо было придумать, как рассказать о вегетарианстве.

7
01.01.2022, 07:39

Он смешной, забавный, местами очень трогательный, но до ужаса грустный, и в нем нет ни капли юмора. По-моему, ты слишком серьезно к этому всему относишься. Смотри фильмы попроще, пожалуйста.

6
18.09.2019, 19:47

В этом маленьком эпизоде рассказывается о двух детях, которые были заперты в доме без взрослых. Они решают сбежать и отправляются в лес за домом, где они встречают дикого монстра, который кажется, не хотел, чтобы его находили. Но все же дети нашли монстра и заперли его в коробке. Ну и далее все по сценарию: монстр должен выбираться из комнаты Этот фильм действительно очень короткий, он длится около 5 минут, но он мне очень понравился, особенно тем, что это короткометражка.

6
01.02.2014, 13:21

Этот мультфильм о том, как две девочки встретились с разными животными. Одна из них жила на ферме и питалась вегетарианской пищей, другая же жила в городе и питалась мясом. И вот эти две подруги решили поменяться местами! Для этого они пошли к одной своей знакомой, которая живет на ферме. По дороге они встретили всех животных. Сначала они повстречали быка, и он сказал им, что им нельзя меняться местами, потому что они не подходят друг другу.

4
02.03.2015, 23:31

Это было потрясающе. Я плакал все время, а когда вышел из кинотеатра, у меня было странное чувство, как будто я не сделал всего, что должен был сделать.

3
19.08.2020, 09:45

Это мой второй полнометражный анимационный фильм о приключениях друзей в лесу. И, на мой взгляд, второй лучший полнометражный мультфильм в жанре ужасов. У меня он очень хорошо ассоциируется с творчеством Эдгара Райта, как будто он и создал этот мультик в соавторстве с художником. От Эдгара Райта в фильме много красивых пейзажей, нарисованных акварелью в цвете и в сочетании с чёрно-белыми карандашными набросками; всё это очень гармонично смотрится. А вот сам сюжет мне не очень понравился.

2
19.11.2013, 17:38

Фильм был снят на основе реальных событий. Но, в принципе, это не важно. Главное, что он очень смешной и забавный. И, думаю, что не один я так считаю. Потому что я не раз слышала слова восхищения о нем в разных странах мира. Сюжет таков. В маленькой деревушке, где все жители очень суеверны и верят в колдовство и прочую ерунду, живет молодая девушка.

0
Добавь свой комментарий!