Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Protect and Serve Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
260 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Служить и защищать

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Лос-Анджелес становится зоной жестоких и садистских убийств полицейских. Расследование поручено Эгану и Харриет. Им нужно во что бы то ни стало найти убийцу, но они понимают, что среди сотрудников полиции Лос-Анджелеса есть и те, кто тайно сочувствует преступникам. В названии книги обыгрывается и раскрывается одно из многочисленных табу американской жизни — запрет на самоубийство (как будто в этом есть что-то предосудительное).
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Protect and ServeРежиссер: Эрик Уэстон

В главных ролях
С. Томас ХауэллЛесли ДинРичард РоманусДжозеф КортезеСтивен М. Ганьон
Трейлер к фильму Служить и защищать
03.11.2015, 03:19

Служить и защищать — советский чёрно-белый фильм режиссёра Владимира Рогового по одноимённой повести Василия Ардаматского. В основу сюжета легла реальная история о подвиге советских снайперов. Фильм Служить и защищать, который рассказывает о службе трёх молодых бойцов, снятых с фронта, которые решили продолжить службу в армии, был снят по повести Василия Ардаматского Долгое, долгое детство. Ардаматский рассказал о трёх бойцах, которые на фронте были разлучены.

7
16.02.2019, 23:45

Фильм снят по пьесе Леонида Зорина, по мотивам русской народной сказки Иван-Царевич и Серый Волк, но в фильме все события разворачиваются в наш современный век. Сюжет очень интересный, динамичный, с неожиданными поворотами. Снят фильм очень красиво, зрелищно, особенно когда смотришь на фоне леса с высоты птичьего полета. В фильме очень много красивых видов природы, не только русской, но и зарубежной.

6
30.10.2016, 18:16

Фильм замечательный, он заставляет задуматься о многих вещах, показывает на сколько человек может быть сильным и честным, насколько это важно. И что необходимо защищать свою Родину. Мне даже страшно себе представить, через какие тяжелые и несправедливые испытания пришлось пройти этим ребятам, и как им помог патриотизм. Мы сражались за Родину, - так говорили они. Они любили свою Родину. Для них Родина стала семьей, Отечеством. Любовь к Родине не только чувство.

6
14.09.2020, 11:59

Фильм - отстой! Только для мальчиков, да и то, если не слишком впечатлительные. Вытрясти из зрителя слезу можно, только если сильно стараться. Но и это не получится, так как сюжет на 80% состоит из стрельбы и насилия. При этом снято просто отвратительно: всё как в тумане, непонятно куда прицелиться, и много-много крови. В общем, не впечатлил. К тому же, сам я такого не люблю.

5
26.02.2013, 18:42

Фильм о том, как важно помнить о человеческих ценностях.

5
14.03.2014, 22:13

Служить и защищать - советский боевик, вышедший на экраны в 1992 году. Кинофильм повествует о событиях, произошедших во время Второй мировой войны. В основу сюжета положена история нескольких молодых людей, которые отправляются в тыл врага для выполнения особой миссии. Сюжет фильма не самый интересный, но зато достаточно динамичный и зрелищный. А благодаря хорошо подобранным актерам, я с удовольствием смотрела данную картину.

4
08.05.2014, 05:04

В кино есть один интересный момент. Когда главный герой бежит по стене и в итоге его сносит ударной волной, рядом, за его спиной, стоят люди и смотрят, как он бежит, но не предпринимают никаких действий. Мне кажется, это очень правильно. Надо давать человеку самому сделать выбор, где он сможет проявить себя и показать свой характер. Иногда приходится делать то, что невозможно в обычной жизни, и это помогает людям.

2
16.02.2019, 17:38

Фильм был снят в начале 90-х годов и я по нему еще учился в школе. Это был мой первый фильм, который я самостоятельно посмотрел, как взрослый человек. Вообще, фильмы о войне я смотрел с отцом или бабушкой. В тот момент мы жили в Грузии в г. Тбилиси и у нашего дома был огромный двор, где дети играли в футбол и многие просто собирались во дворе и разговаривали на различные темы. Так я узнал, что такое кино. Но, к сожалению, больше я сам смотрел фильмы, а не с родителями.

0
02.03.2015, 00:16

Это кино надо смотреть на большом экране с попкорном и кока-колой, иначе ничего не поймете) Когда кто-то нас обижает, мы можем сказать что-либо, чего на самом деле и не хотели, но именно поэтому не стоит это говорить. Это будет выглядеть нелепо, вы перестанете чувствовать себя уверенно и даже можете потерять доверие собеседника.

0
22.05.2017, 13:53

Фильм просто потрясающий! Как нам тогда, так и сейчас. В наше время, он имеет место быть. Не знаю как вам, мне лично, он понравился. Проникся им. Смотрел раз 5 точно. Рекомендую, советую. Только смотрите его на большом экране Мне понравилось все. Но особенно запомнилась сцена, где девочка-киллер стреляет в детей из настоящего пистолета.

0
Добавь свой комментарий!