Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ed's Next Move Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
459 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Очередной переезд Эда

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Когда девушка уходит от Эдди Броски, молодой человек решает переехать в Нью-Йорк. Эдди нравится его новая жизнь, его новая работа, но вот найти хорошую девушку ему сложно. Он работает барменом. Не так давно он спасает от несправедливости Чарли и Энди, решившихся на преступление. На жизнь ему хватает, но девушка, к которой он очень хочет вернуться, в очередной раз ушла. Его девушка. В этой истории не имеет значения, что он любит ее, а что нет, но старается не допускать ее конфликтов, хотя не может не замечать их. Но вот приходит увольнение... "В жопу Эбби!" - решает Эдди. Он устраивается работать в магазин, а в свободное от работы время пишет в дневнике свою историю. Его жизнь будет казаться ему адом, пока он не получит работу кассира в магазине, где крутиться рыжая девушка, наверное, лучшая подруга Эбби. Но это история только для Эдди, потому что у Чарли и остальных своя жизнь. Но эта история для него.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ed's Next MoveРежиссер: Джон Уолш

В главных ролях
Мэтт РоссКэти КуртинТимоти ПилатоРамон МоусесЭрик Уэйнер
Трейлер к фильму Очередной переезд Эда
14.03.2017, 14:54

— Я всегда хотел иметь собаку. Хотел — и буду. Пусть и придется помучиться. — Но это будет не так весело, как смотреть, как твоя бабушка занимается любовью со Стивом. Так что я решил дать своему сыну то, чего он так отчаянно желал. В итоге у нас сейчас две собаки, и это еще не конец. У обоих наших собак есть паршивая привычка — при переезде они всегда берут с собой всех своих людей.

7
10.12.2019, 11:25

В этом фильме он пытается выжить в чужом доме. О, у него очень много интересных моментов! Фильм просто шикарен! Это просто шедевр! Всем советую посмотреть! The Turning Point Однажды вечером мой отец пришел домой с работы с улыбкой до ушей. Мы подумали, что он получил премию, ведь это для него важно. Когда он сказал нам, что уволился с работы и собирается начать свой бизнес, мы не поверили своим ушам.

7
10.10.2015, 01:21

Из одного места жительства в другое, потом снова куда-либо, и так далее. А когда он решил купить новый дом, то оказалось, что он находится в зоне сейсмической опасности. И каждый раз, как Эд пытался переехать на новое место, у него дома случался пожар. Но однажды Эд принял решение, раз он всё равно теряет жильё, то пускай он купит дом в том месте, где никто не живёт. Так вот, однажды этот самый дом загорелся.

7
04.06.2012, 11:59

На мой взгляд, фильм-комикс-ужастик довольно хороший и не очень страшный, хотя и не такой как в первом случае, когда в нём участвовало много актёров. Но в отличие от первого фильма, этот я видела в кино 1 раз, а смотрела на видео по телевизору 2 раза. В основном, этот фильм мне понравился, хотя его можно было назвать просто комедия. К сожалению, многие говорят о том, что это фильм для детей, в особенности мальчики.

6
02.12.2018, 06:14

Не знаю, почему я выбрала именно этот фильм, может из-за того что в детстве у меня была такая же проблема и я постоянно переезжала. А может это просто ностальгия по былым временам. Да и сама жизнь наша сильно изменилась. Сейчас если даже ты решил на время поменять квартиру то на пару месяцев, не больше, а не на годы. Но фильм, как я уже сказала, мне понравился. Я не могу сказать, что он прямо ах-ах-ах, но не плохой. Просто жизненные моменты.

6
01.12.2021, 08:57

На этот раз он переезжает с бывшей женой и маленьким ребенком, но с ним остаются его старые друзья. Его друзья тоже переезжают и теперь у всех куча проблем, поэтому они решают вместе как-то их уладить. Все бы ничего, если бы один из них был не в курсе, что Эд живет за счет жены. Вот так все и начинается. Но как всегда есть одно НО! Фильм с отличным юмором, хорошей игрой актеров и очень веселым сюжетом, который держит в напряжении до самого конца.

5
02.01.2014, 08:28

1. Это не то, что вы думаете, когда видите слово комедия. Это скорее драма, мелодрама и даже иногда немного боевик. 2. Это не просто комедия, это даже не комедия с юмором. Комедия должна быть о том, как люди находят свое счастье. А в фильме речь идет о переезде из одного большого города в другой. Так вот, в этом фильме как люди находят свое счастье показаны очень реалистично. 3. В фильме нет ничего такого, что могло бы кого-то удивить или шокировать.

5
03.06.2015, 21:30

D Про него вроде как уже есть отзывы,но все таки я напишу свой. Фильм действительно интересный,про любовь,по моему мнению,что тут рассказывать,и так все ясно)Я не могу сказать,что он мне прям понравился,потому что у каждого свой вкус,и все смотрят по разному,но мне понравился. Смотрела я его с дочкой,ей тоже он понравился)Но по мне там нет ничего такого,чтобы прям понравилось. Хотя я думаю,что на вкус и цвет фломастеры разные,поэтому для каждого свои вкусы будут.

3
16.04.2018, 03:40

— Ну все, все! Ты переезжаешь ко мне! — сказал папа. В итоге он не только переезжает к нам, но и продолжает жить у нас. В новой жизни у нас также появилась новая кошка — Тася. К сожалению сейчас она уже на радуге, хотя она очень долго болела, мы ее лечили, и у нее были осложнения на глаз (опухоль мозга).

1
31.03.2014, 19:56

У нас на работе есть одна знакомая. И зовут ее Наташа. В том году, а точнее в этом месяце, эта самая Наташа потеряла всю семью – муж и дети утонули в реке. Она была на 9 месяце. Это просто ужас! Она начала жутко пить. Потом поняла, что ей нужна помощь. Решила пройти лечение в психушке. А тут как раз и я оказался в городе и решил навестить. Пообщались мы с ней и решили, что будем работать вместе. У меня ведь тоже не все благополучно в семье. Я с женой уже не живу.

0
Добавь свой комментарий!