Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Inki at the Circus

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как команду цирковых артистов за их работу по подготовке циркового представления, во время которой они арендовали место в цирке, директор в наказание уволил. Это мультфильм про разноцветную птичку-невеличку, которую прозвали Маленькой Луной, благодаря своей яркой красивой красной грудке. Имя у неё очень сложное, в переводе с языка Мизо он означает "звезда". Это забавное короткометражное мультфильме в жанре анимация. В нем рассказывается как разные виды птиц любят устраивать шумные игры. Ах, вы видели пчел, которые летают по небу? Вы этого не видели! Посмотрите на эти фотографии. Вы хотите посмотреть на это? Тогда смотрите сами! Разноцветные летучие мыши наслаждаются настоящим летом в волшебном городе. Посмотрите, как они веселятся. В мире очень много причудливых животных. В этой подборке Вы увидите, насколько разные они есть. Кукушка очень необычный символ. С одной стороны это дятел, а с другой - петух. А вы знаете, что у вомбата, оказывается, есть уникальные зубы? По крайней мере, ученые теперь должны этому поверить. Маленькая девочка вместе с мамой собираются в путешествие. И мама решила захватить с собой в поездку любовь всей своей жизни. Посмотри на этих странных животных с чудными именами. Все они особенные. Скорее всего вам приходилось видеть, как эти милые и забавные животные, содержащиеся в аквариумах, погружаются в воду. Эти удивительные моменты вы сможете увидеть в данной подборке. Оказывается, в мире существует очень много вкусных насекомых. Представляем вам разные виды этих насекомых, которые вы могли видеть в зоопарках. Большая часть из этих узоров состоит из миниатюр, изображающих людей, животных, церкви, замки и т.д. Каждого персонажа вы можете увидеть на гербе, на футболке, в виде татуировки или даже на стене. День рождения Курта Кобейна... Об этом дне остаётся только мечтать: именно в этот день, 30 лет назад, вышел его первый альбом Nevermind. К сожалению, сегодня этот день отмечает только брат Кобейну — Кортни Лав, но он не один. На сегодняшний день в мире почти шесть миллионов поклонников творчества Кейта Ричардса, и он по-прежнему не жалуется на поклонников.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

02.08.2013, 03:46

Это фильм о человеческих отношениях, где есть юмор, ирония, драма и много любви. Он даже снят как-то по-особенному, с каким-то особенным чувством, очень красивый. Советую посмотреть, если вы любите красивые фильмы. Этот фильм стоит увидеть хотя бы ради красоты. В нем снимались: Кирк Дуглас, Бетти Грэйбл, Питер Устинов, Бетт Дэвис, Джеймс Стюарт, Мэри Астор.

7
05.11.2019, 06:15

Это кино на английском языке, но все происходящее понятно без субтитров. Я смотрел вместе с женой. Она немного знает английский и мы вдвоем понимали, о чем фильм. Мне очень понравился этот фильм. Очень динамичный, в хорошем смысле этого слова, с интересным сюжетом. Нам он показался смешным. И мне, и супруге было весело смотреть на то, как в одном номере (который представляет собой комнату с кроватью, столом, стулом, комодом и зеркалом) два человека живут, спят, едят, общаются друг с другом.

5
06.06.2020, 21:26

Фильм хороший, но мне показалось, что он не особо рассчитан на детей. Дети не будут это смотреть. Детям лучше будет что-то более динамичное. Фильм смотрится на одном дыхании, он очень динамичный и захватывает. Есть много интересных моментов, но они не всегда понятны для детей, они не воспринимают это так, как мы. По мне, фильм на 8+. Если вы любите фильмы про цирк, то обязательно посмотрите.

5
06.09.2020, 15:56

Фильм начинается, как балет. Он такой же глупый и тупой, как и балет. Просто танец, просто люди, ничего больше. Я не знаю, как она это делает, но она каждый раз выходит из душа в одном полотенце. Это так мило. Она всегда оставляет дверь открытой, и мой кот всё время заходит в ванную.

3
02.11.2020, 21:16

Это лучшее, что я видел в своей жизни. Фильм снимался в реальных центрах для тяжелобольных детей, и я просто в восторге от того, насколько он пропитан любовью к детям и болью за них. Это потрясающий фильм, и это еще одно доказательство того, что в Голливуде работают исключительно талантливые люди. А еще это самый трогательный фильм из тех, которые я смотрел. В нем всего пять минут, но он просто невероятный – и этим все сказано.

3
Добавь свой комментарий!