Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1666 голос
Кинопоиск
5.45/10
97 голос

Framed

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что в Нью-Йоркском клубе убивают журналиста. Ревнивый муж убитой женщины не может этого вынести и начинает вести игру с полицией. В результате изворачивается так, что его почти не находят. Но мало того, любовник убитой девушки, который оказывается её братом, выводит его из полиции, показывая ключи от квартиры, где его сообщники держат заложников.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Уоллес

В главных ролях
Гленн ФордДженис КартерБэрри СалливанЭдгар БьюкэнэнКарен Морли
Трейлер к фильму Framed
09.01.2017, 21:58

Я, к великому сожалению, не видела оригинал фильма, в котором актеры играли, к примеру, роли Джозефа и Доджсона и по-французски, но в фильме Framed все же есть некоторые особенности. В этом фильме, как уже было сказано, нет диалогов Джозефа и Кэррола, а вот разговоры между Кэрролом и доктором Диком есть.

7
13.04.2022, 09:34

Смеялись оба. Он над собой, она над ним. Она не любит, когда он ходит без рубашки. Я бы тебя поцеловала, но ты слишком красивый. Когда он был маленьким, он всегда ходил с игрушечным револьвером. А теперь он с настоящим. И даже иногда стреляет. Я не хочу, чтобы он уходил. Но я хочу сказать ему, чтоб не уходил, и сказать, как сильно его люблю.

6
01.03.2020, 03:05

С самого начала сюжета, до самого конца в этом фильме-драме прослеживается одна идея, и не одна. Идея о том, как важно доверять и не предавать. И не важно, кто это человек, которого ты считаешь другом или врагом. У каждого человека есть своя репутация. Не важно, что у тебя за спиной. Друзья это или же враг, который готов на любую подлость и удар в спину. Все это не важно. Главное это то, что на сердце. Но иногда, бывает так, когда ты доверяешь человека, а он тебя предает, и делает тебе больно.

6
28.10.2017, 15:50

В этом фильме, основанном на реальной истории, очень часто повторяется сцена с поцелуем. Это стало уже фирменным знаком фильма. Фильм достаточно тяжелый и драматический.

3
28.09.2012, 21:11

Фильм-драма Framed, 1947 года, режиссёра Ричарда Сирса, является одним из моих любимых фильмов в жанре драма. Этот фильм стал очень популярен в США в то время. Снимали этот фильм два режиссёра: Ричард Сирс и Джеймс Уэйл. В этом фильме рассказывается история двух подростков, которые из-за ошибки попали в исправительный дом. Но они смогли освободиться оттуда благодаря их же родителям. И они стали жить обычной жизнью. У них появился парень. Мне очень понравилось это кино.

3
12.09.2014, 09:47

Это самый крутой фильм, который я посмотрел в своей жизни! Фильм полностью основан на реальных событиях, и это невероятно трагичная история двух лучших друзей, которых в фильме сыграли настоящие звезды: Киану Ривз и Аль Пачино.

3
19.09.2019, 14:06

Framed - это история о жизни и карьере режиссера, который снимает фильмы ужасов. Он попадает в ловушку, но не паникует и не пытается сбежать. После просмотра я даже не могу сказать, что фильм очень страшный. Как по мне, это больше драма, чем триллер. У фильма несколько сюжетных линий, которые все пересекаются друг с другом. И все эти линии очень интересные. Я смотрела фильм с интересом и даже с удовольствием. Мне очень понравился актерский состав. Все актеры сыграли отлично.

3
12.03.2016, 08:07

Кино конечно не для всех, в нем присутствует детективная линия, а главная тайна фильма раскрывается в финальных титрах. Фильм нуар про любовь и деньги, фильм про судьбу и выбор. Главный герой - молодой человек, который потерял работу в крупном торговом предприятии и его бросила девушка, да еще и друг ушел от него. Он попадает в дом к богатому вдовцу, где проводит несколько дней, знакомится с его сыном и женой. Жена дома - настоящий ангел, очень красивая, милая и обходительная.

2
02.11.2020, 11:44

Фильм мне очень понравился, но сначала скажу о минусах. Для меня это мало актёров, из-за этого фильм скучно смотреть. В остальном мне фильм понравился. Сюжет интересный и достаточно необычный, так что фильм рекомендую к просмотру. Актёрская игра не плохая. И вообще фильм интересный и я думаю многим понравится. Так что смотрите фильм и получайте удовольствие.

2
14.10.2020, 20:23

Посмотрела в далёком 1996 году. Это был мой первый иностранный фильм. В своё время он прошёл мимо меня, хотя по картинкам и обложке я его заметила сразу. Фильм снят в жанре фильм ужасов. Режиссер Уильям Брент Белл. Сюжет фильма рассказывает о том, что в дом одного семейства переезжает новая семья. На первый взгляд всё выглядит очень мирно и даже мило, пока на пороге дома не появляются гости из прошлого. Я не буду раскрывать сюжета, это может сделать только тот, кто посмотрел фильм.

0
Добавь свой комментарий!