Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Can Heironymus Merkin Ever Forget Mercy Humppe and Find True Happiness? Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
375 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Может ли Херонимус Меркин забыть Мерси Хамп и найти истинное счастье?

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая женщина Мерси испытывает несколько странных чувств. Она влюблена в герцога Йоркского, но при этом тайно, очень сильно любит своего двоюродного брата Херонимо Меркина, только что сделавшего ей предложение. Мерси едет в Шотландию, где празднуют её двадцатипятилетие, чтобы, наконец, сделать Херо-нему предложение. Однако всё идёт не по плану, потому что герцог Гер-онияй... События картины в последние дни происходят в Америке, где проходит масштабная забастовка – на работе из-за этого задерживаются поезда и нарушена работа заводов. Молодежь собирается в парке и устраивает акции протеста. Тут же появляется шериф, который хочет найти подстрекателя. Герой фильма Шериф (Аль Пачино), которого играет Аль Пачи-но, следит за парнем из толпы, после чего его арестовывают. Шерифу нужно доказать, что его арестовал невиновный человек, однако парню удается сбежать.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Can Heironymus Merkin Ever Forget Mercy Humppe and Find True Happiness?Режиссер: Энтони Ньюли

В главных ролях
Энтони НьюлиДжоан КоллинзСаша НьюлиТара НьюлиМилтон Берл
03.06.2013, 18:07

Фильм получился очень смешным, особенно на мой взгляд с учетом того, что это комедия. И я бы даже сказала, что комедия получилась очень тонкой и ироничной. При этом по своему сюжету она оказалась довольно-таки драматичной, с очень интересными поворотами и развитием. Я бы хотела рассказать о некоторых моментах этого фильма. Во-первых, сразу же хочется отметить операторскую работу, которая заслуживает самых высоких похвал.

7
30.06.2015, 09:26

Очень грустный фильм. Я плакала все 2 часа. Это не типичный фильм о любви, он учит нас, как жить в нашем обществе. После него я задумалась, а смогла бы я так же поступить или нет, и решила, что нет. Спойлер: нет. Фильм заставляет задуматься о своем будущем и настоящем, об одиночестве и понимании. Рекомендую к просмотру. - Мама, я хочу к тебе.

7
24.05.2014, 09:44

Фильм о взаимоотношениях отцов с дочерьми снят по мотивам романа Элизабет Гаскелл. Сюжет в общих чертах схож с сюжетом книги Питер Пен. За исключением некоторых деталей. Я бы не советовал смотреть этот фильм, если вы не знакомы с оригиналом. Если же вы читали книгу, то вам будет интересно посмотреть на свою версию событий. Вы увидите, как отец семейства пытается найти свое истинное счастье и вернуть любовь своей дочери. И это ему, вполне, удаётся.

4
06.08.2022, 16:08

Она очень хорошая девушка. Я думаю, что она хочет помочь мне восстановить справедливость в том смысле, что мой отец несправедливо сидит в этой клетке. Она хотела бы, чтобы он был свободен! Но я не могу ее за это винить. И не только за ее доброту, но и за то, что я в плену. Поэтому я думаю, что нам необходимо все время быть вместе, как это возможно.

3
21.05.2013, 12:33

Не знаю, что там с оригиналом, но в фильме очень всё похоже на правду. Главный герой — алкоголик и неудачник. У него все руки в мозолях, он везде опаздывает и постоянно теряет свой телефон, ключи, документы и деньги. Он всё утро думает о том, что хочет найти единственную женщину, которая примет его таким, какой он есть, и которую он будет любить всю жизнь. Но вместо этого он получает от неё бутылку вина. Всё, что осталось у него от женщины — это футболка и одна нога.

2
01.05.2021, 21:34

Он посмотрел только один фильм, но навсегда остался связан с этим миром. Когда я начал читать книгу, то сначала подумал, что это всего-навсего сценарий, выдуманный авторами фильма. В отличие от Мерси, Херонимус больше похож на реальную историю, чем на литературный шедевр: здесь нет места волшебным персонажам, чудесам, счастливым случайностям, и, как мне кажется, это единственный недостаток этого произведения.

2
25.08.2015, 11:16

Очень душевный фильм. В нём есть, конечно, свои минусы, но это в общем-то не главное. Главное - этот фильм очень красив и сделан с фантазией. И я не знаю, чем больше восхищаться: актёрской игрой или музыкой. Если первое, то можно, наверное, отметить, что тут много хороших актёров из старых фильмов, сыгравших своих ролей по второму разу, как например, Рут Браун из Пиратов ХХ века.

1
17.10.2019, 14:48

Этот фильм, я увидела на канале НВО, когда его только начали показывать. Я вообще люблю этот канал. Они постоянно снимают хорошие фильмы. Проходят по всему миру. А этот фильм мне понравился своей историей любви по имени - Мерси Хамм. И конечно же главный герой - Грегори Пека. Фильм очень смешной. Очень красивый и с большим смыслом. Там рассказывается о том, как молодой доктор Грегори Пек приезжает в маленький городок - город Меркати, чтобы стать дантистом. Но в тоже время , он был там рождён.

1
09.04.2019, 02:31

В детстве у меня была любимая игрушка мишка. Он был очень милый и ласковый, на нем была розовая кофточка и панталончики. Его мне подарила бабушка. Когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем. Он предложил мне встретиться и погулять с ним в парке. Тогда я и подумать не могла, что он станет моим парнем, а потом мужем. Однажды он предложил сходить на выставку собак.

1
27.01.2019, 22:31

1. В фильме слишком много мата. 2. По сюжету главная пара трахается на улице. 3. У персонажей фильма нет фамилий. 4. В финале пара решает пожениться. 5. Главный герой фильма умер, не дожив до конца фильма. 6. После титров показывают документальный фильм о производстве этого фильма. 7. В конце фильма есть вставка, где группа людей в черных пальто стоит в церкви и поет гимн. 8. В сцене финального поцелуя героев, одна из актрис фильма произносит свою реплику с иностранным акцентом.

0
Добавь свой комментарий!