Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scanners III: The Takeover Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
2112 голос
Кинопоиск
4.845/10
465 голос

Сканнеры 3: Переворот

Страны: Канада, США
Премьера фильма: октябрь 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Виновный в гибели своего друга Алекс Монэ, после двухлетнего пребывания в тибетском монастыре, возвращается в Америку. Здесь его сестра Элен Монэ уже начала свою карьеру модели. И вот тут Алекс неожиданно встречает Мишель, и они влюбляются друг в друга. Прелестная польская актриса вписана в повествование удивительно органично и по-настоящему. Она не боится быть смешной. Она играет ребенка и карьеристку, в то время как ее героиня, не без оснований претендующая на популярность, не боится казаться смешной. На глазах зрителя быстро, как в ускоренном перемотке, происходит трансформация. Татуированная грудь под черным платьем, пирсинг в брови, острые коготки. И вдруг - никогда не жравшая в последний раз свинина, сидящая на кухне с книгой в руках. "Я не могу заснуть, - продолжает свой монолог Элен - я не могу поверить, что он умер, я не хотела, чтобы он умер. Я всё время спрашиваю себя, что я сделала. У меня нет ответов. Я не хочу думать, я хочу знать. Я хочу узнать, что произошло с ним. Я просто хочу знать, чёрт побери!" И дальше Монэ - Монэ играючи отвергает все попытки его сестры, подающей губки бантиком, каковые попытки она предпринимает постоянно, заставить его вновь окунуться в её недалёкое прошлое. Финальная сцена, когда Элен несется навстречу гибели по тёмным дорогам, освещённым только фарами пролетающих машин и фар проезжающих мимо автомобилей, врезается в дерево, падает на крышу машины и оказывается раздавленной колёсами.. Я думаю, эти кадры будут крутиться в голове у зрителя снова и снова. Не в силах сдержаться, я стала читать книгу "Дикие истории о Диких животных", которую Мишель и Элен написали вместе. Эта книга о жизни Мишель Монэ в Индии, Франции и Италии, об Африке, о Вьетнаме, о Чили, о джунглях Амазонки, о тибетских монастырях, об эскимосках и легендах об их происхождении, о китае, о загадке китайских иероглифов, о манчжурах и манчжурской поговорке, о пленении русского миссионера в Тибете и о том, как Жан Алэн пытался постичь мудрость. Написана она с детской непосредственностью и любовью. Персонажи - такие же дети, как и их главная героиня.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scanners III: The TakeoverРежиссер: Кристиан Дюге

В главных ролях
Лилиана КоморовскаValérie ValoisСтив ПэрришКолин ФоксДэниэл Пилон
Трейлер к фильму Сканнеры 3: Переворот
13.08.2017, 12:38

Сюжет фильма рассказывает о том, как некая организация, по всей видимости инопланетная, вторглась в Землю. В результате контакта с людьми, у последних появились особые супер-способности, и они стали супергероями. Агенты этого общества, именующие себя Сканерами или сканерами, контролируют супергероев и используют их в борьбе за выживание человечества.

7
08.04.2017, 04:27

До сих пор я могу смотреть его только в темноте. В кинотеатре он просто невыносим.

7
17.04.2015, 10:24

Снятый в 1992 году, Сканеры 3 в то время был достаточно популярным фильмом. Это как раз тот случай, когда фильм действительно можно назвать хитом. И на то есть несколько причин (хоть и не столь очевидных). Во-первых, фильм очень динамичный и постоянно держит зрителя в напряжении. В нем даже не нужно задумываться над тем, что будет дальше. Здесь все просто и понятно — главное выжить любой ценой.

7
12.11.2016, 18:58

Слышала много плохих отзывов о этом фильме. Мне же он понравился, правда, не так сильно, как я ожидала. Может это из-за того, что я уже видела несколько таких фильмов.

7
04.09.2019, 16:14

Фильм мне очень понравился. Несмотря на то, что с момента его выхода прошло уже 15 лет. Когда я смотрел его в первый раз, мне очень хотелось еще раз пересмотреть. И вот сейчас, снова наткнулся на него на торренте, решил еще раз посмотреть. В этот раз с большим удовольствием. Хотя, конечно и сейчас он смотрится очень хорошо. Просто на тот момент он для меня был чем-то новым. Я не знал, что такое НЛО. А теперь я знаю, и с удовольствием пересматриваю его. Фильм очень интересный.

5
09.04.2019, 05:53

В конце 90х очень много людей увлекались просмотром фильмов ужасов. И этот фильм оказался одним из тех, на который я тогда сходила в кинотеатр. Что могу сказать? Фильм не произвел на меня неизгладимого впечатления, не вызвал никаких эмоций, кроме, пожалуй, удивления. Вроде бы и сюжет-то обычный, фильм про еду, но что-то уж сильно меня удивило.

4
15.01.2015, 09:31

Для начала, о сюжете: Сюжет происходит в нашем мире, где человечество переживает конец света-планеты Земля. Главные герои фильма-люди имеющие способность сканироФФАть(с англ. scaner). Это те люди, которые видят будущее и могут его изменить. В центре сюжета главный герой(который умеет сканировать человека) — это агент ФБР, который ловит серийных маньяков, чтобы предотвратить конец света. Он работает в отделе К, где занимается поиском различных злодеев, а также расследует различные дела.

4
06.10.2019, 03:37

С детства я являюсь большим фанатом супергеройских фильмов, когда-то даже смотрел все части фильма Человек Паук и Бэтмен. В один прекрасный момент, я наткнулся на этот фильм, как раз то, что я искал. Ну что же, сюжет фильма очень прост, две девушки отправляются по работе в другую страну, в которой должен быть устроен какой-то там научный симпозиум по каким-то технологиям, в которых девушки ничего не понимают.

3
12.03.2013, 04:42

В последнее время я что-то подсел на всякие исторические фильмы, и не сказать, что я в восторге, но они мне очень нравятся. А особенно мне нравится жанр фантастики. Этот фильм сделан по современным спецэффектам и без них не обходится ни одно современное кино. Я думаю, что это не лучшее решение. Как по мне, то такие фильмы должны быть сделаны по другим сценариям и с другими актерами. Но не суть, главное, что фильм интересный и мне нравится его смотреть. Не каждый день увидишь такое на экране.

2
24.09.2016, 23:15

Это был самый жуткий фильм, который я видела. Он заставляет тебя хотеть стать сумасшедшим и ты чувствуешь себя сумасшедшим! Я была очень рада, что этот фильм запретили к показу в России. У меня был выбор: выйти из дома и не быть увиденной в течение 30 минут или не выйти вообще. Мой выбор был очевиден. Это - один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо видела. Я даже не смогла досмотреть его до конца.

0
Добавь свой комментарий!