Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bedtime Stories Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
91137 голос
Кинопоиск
6.876/10
55228 голос

Сказки на ночь

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 2008 (Бельгия), 1 января 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными малышками Джен и Сесиль, которые сбежали из дома в поисках отца. Скитеру предстоит отправиться на их поиски, когда одна из девочек окажется не в том месте в неподходящее время. Особенности игры: Каждый ребенок имеет свою уникальную, "специальную" привязанность к родителям. В этой игре вы познакомитесь с различными их сторонами и научитесь понимать, как каждый ребенок чувствует потребности и является их объектом. К примеру, не нужно искать глазами небольшую чернокожую помощницу, чтобы поднести младенцу лекарство. Просто посмотрите на ребенка внимательно, и вы увидите, что он хочет получить от вашей любви и заботы. Музыка в игре отличная. В качестве саундтрека использованы композиции Animal Collective. Игра, как никакая другая, рассказывает о семье, любви и верности. - Весит 350. - Время ожидания 3-4 часа.
Год: 2008Бюджет: $212,425,000
Оригинальное название: Bedtime StoriesРежиссер: Адам Шенкман

В главных ролях
Адам СэндлерКери РасселГай ПирсРасселл БрэндРичард Гриффитс
Трейлер к фильму Сказки на ночь
11.09.2021, 16:33

Хороший фильм, хороший режиссёр, хорошие актёры. В общем, всё хорошо, жаль только, что сказка. Я бы хотела иметь такую память, как у дельфина. Он помнит свою прошлую жизнь, и в голове у него записаны все моменты его жизни до того, как его взяли в цирк. У дельфина, конечно, не такая богатая и красочная картина мира, как у людей, но зато он не забывает ничего и очень благодарен за это.

7
14.03.2022, 22:08

Это - самая главная часть рецензии. После просмотра фильма, я была поражена до глубины души. Он очень красивый и красочный, но в то же время он добрый, милый и трогательный. В нем есть романтика, любовь и романтика - все в одном флаконе. Фильм рассказывает о приключениях, произошедших с девушкой, которая с детства слышала голоса маленьких девочек, которые говорили что они ее сестры. Она пытается их найти, а когда находит, они рассказывают ей о страшных вещах, происходящих в мире.

7
31.05.2016, 14:37

Очень хорошо, для детей - просто здорово Я, конечно, понимаю, что он по мотивам книги, но неужели нельзя было сделать её более интересной? У меня дети, и я им читаю книгу Сказки на ночь. В ней много сказочных героев. Книга большая. А вот эти две сказки они перечитали уже несколько раз: Сказка No1. В стародавние времена жил-был король со своей красавицей-дочкой.

6
22.01.2019, 15:14

Сказка на ночь. Жанр фильма — сказка. Сюжет: Молодая девчонка после школы пошла работать на завод, где ее и застала новость, что на дворе начало XXI века. Не желая жить по совковым правилам, она решила уехать из своего захолустья. По дороге в город она встречает старого знакомого и тот рассказывает ей о том, что где-то в Европе есть волшебный мир, в котором люди живут вместе с эльфами и гномами и правят ими. В этом мире все проблемы решаются с помощью магии.

5
16.02.2016, 19:50

Это не сказка, а фильм для детей с моралью.

5
19.07.2017, 17:40

Сюжет: История начинается с того, как злая ведьма заманила в свой замок прекрасную принцессу и превратила ее в лягушку. Девушка с детства привыкла к этой роли, но однажды она встречает юношу, который полюбит её и спасет от злой волшебницы. И вот в один прекрасный день принц по имени Артур оказывается в замке злой ведьмы, которая готовится превратить его в лягушачью кожу. Только принцесса может спасти своего возлюбленного от превращения в лягушонка.

3
21.05.2017, 15:56

Я не люблю комедии (кроме старых добрых Доживем до понедельника и Иван Васильевич меняет профессию). Но эти фильмы я смотрела всю ночь. Я смеялась на всю квартиру, а моя мама только под утро начала подхихикивать. Но вообще надо сказать, что в каждом хорошем фильме есть доля грусти (особенно если этот фильм про любовь). И это даже хорошо. В общем, смотрите хорошие фильмы! И да, я досмотрела Сказки на ночь.

3
28.09.2019, 03:17

Сказки на ночь - это кинофильм 2008 года, режиссера Станислава Мареева. Мне очень нравится как он снимает фильмы, поэтому я решила его посмотреть. Так получилось, что я решила посмотреть этот фильм только из-за актеров. В этом фильме снялись такие актеры как: Наталья Громушкина, Дмитрий Исаев, Борис Шувалов, Сергей Губанов, Анна Терехова. Сюжет фильма довольно простой и незамысловатый, но в тоже время интересный. Я сразу могу сказать, что мне понравилось как сценарий, так и актерский состав.

3
23.04.2020, 02:41

Если б в детстве мне так часто рассказывали сказки, как сейчас, я бы был не семилетним оболтусом, а маленьким, но волшебником - Вот и всё, это конец, а я ещё не сплю. - сказала Алиса. - Какая разница, сон или не сон, - ответил Чеширский Кот, - когда я, знаешь ли, хочу есть, то сплю, и это для меня не имеет никакого значения. Алиса в Стране Чудес. Алиса.

2
27.07.2014, 07:50

Сказка на ночь - это кино, которое понравится многим (а как же иначе?:). Фильм о приключениях трёх детей. Дети – главные герои этого фильма. Как понятно из названия, фильм о сказках и при этом он очень добрый. Это не просто какая-то там сказка, а фильм с очень интересным сюжетом. Здесь вы узнаете и о волшебстве, и о настоящей дружбе, и об испытаниях. В общем, я не могла выделить какой-то жанр, поскольку здесь переплетается очень много вещей, но мне он понравился.

1
Добавь свой комментарий!