Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beanstalk Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
361 голос
Кинопоиск
6.276/10
102 голос

Джек и бобовый стебель

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Весельчаку и фантазеру, малышу Джеку Тэйлору, не слишком весело живется в маленьком городке Роквилль. Мальчику приходится ежедневно терпеть обиды и насмешки других ребят, но он не отчаивается, ведь в нем живет настоящий рыцарь, который запросто может справиться с любыми трудностями. При этом окружающие не знают, что Джека можно назвать также хитрецом, двуличным лжецом, обманщиком и негодяем. В доме Тэйлора живет его лучший друг и помощник – негритенок по имени Кид. Еще в детстве мальчик стал свидетелем жестоких игр Джека, и потому он всегда очень близко к сердцу принимает любые проблемы своего маленького друга. Тэйлор-старший, учитель Джима, уверен, что мальчик лжет, постоянно придумывая отговорки, чтобы не ходить на занятия. Он против того, чтобы Джим общался с Джеком, считая его высокомерным и "мертвым" мальчишкой, не желающим взрослеть. Кид и его мама вынуждены терпеть насмешки и агрессию от такого незнакомца. Однажды Джек и Кид, играя у дома Тэйлоров, попадают в руки бандитов, после чего мальчик вынужден отправиться в дом к Джеку, чтобы переодеться и спрятаться там. После этого Тэйлок оставляет Кид в семье Джима и отправляется в город, чтобы во всем разобраться.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BeanstalkРежиссер: Майкл Дэвис

В главных ролях
Дж.Д. ДэниелсAmy Stock-PoyntonПатрик РеннаРичард МоллРичард Пол
20.09.2021, 17:41

Фильм просто СУПЕР-ПУПЕР, как и все остальные фильмы про Джека. Написано, что картина была создана на основе одноименной сказки о Джеке и бобовоом стебле. Мне очень понравилась данная картина. Сюжет интересный, действие разворачивается динамично и динамично. Джек в исполнении Кевина Спейси и его друзья в лице Боба, Джеба и Джима являются обычными, обычными людьми. Они всегда готовы прийти на помощь своим друзьям в самых трудных ситуациях.

7
20.10.2016, 14:03

Я считаю, что Джек и Бобовый стебель является очень интересным фильмом. В фильме рассказывается о дружбе маленького мальчика Джека и робота-бульдога по имени Бобовый Стебель. Мальчик постоянно играл с роботом и любил смотреть его мультики, а однажды, когда родители ушли из дому, мальчик решил спрятать Бобового Стебля на дереве. Он надеялся, что робот не сможет туда добраться, но Бобовый стебель нашел дерево и сбежал из комнаты.

7
01.04.2012, 19:37

Мне он показался очень смешным, в фильме много юмора и интересных персонажей. Главные герои Джек - простой работяга, который пытается устроиться на работу. Но в этом ему помогает его друг Боб, который знает в этом толк. Он то и дает Джеку работу: быть бобовым стеблем, только с другой стороны.

7
19.06.2016, 03:29

Джек и бобовое зернышко, или Джека и бобового стебля. Это детский приключенческий мультфильм, в котором говорится о том, как одна семья фермеров выращивала бобы, для заработка денег. И вот однажды с ними произошла беда, Джек заболел, и его родителям пришлось продать своего сына. Мальчик, который потерял маму и папу, живет в пещере, он совсем один. Его выручает только его любимая черепаха.

5
31.07.2019, 11:40

Я не видел его, но я до сих пор ржу! До слез просто! И мне все равно, что вы мне говорите.

5
02.09.2018, 16:28

Фильм, который лучше бы не смотрел. Когда отец был в командировке, он оставил дома одну маму. Она решила убраться и стала выбрасывать белье из окна, как вдруг оно вернулось обратно. Оказалось, что какой-то мужчина выбросил это из окна и оно приземлилось прямо на крышу машины моего отца. Так мой отец получил свой первый урок: если что-либо хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Он вернулся домой и спросил у мамы, почему она ничего не сказала ему.

4
20.12.2022, 09:06

Джек и бобовое Стебель-это фильм из детства детства моего папы, который он очень любил смотреть вместе с мамой. Этот фильм, как и другой фильм, выпущенный в то время, был направлен на обучение детей чтению и изучению букв. Сюжет фильма не особо замысловат, но фильм имеет очень запоминающуюся мелодию, которая сейчас и по сей день звучит, когда включаю этот фильм. В фильме нет никаких лишних, бессмысленных сцен, которые могли бы отнять внимание у маленьких зрителей.

4
13.05.2018, 20:45

Этот фильм я посмотрела уже очень давно, и он оставил большой след в моем сердце. Это история про мальчика Джека, который однажды отправляется в волшебную страну Нарнию (так она называется в этом фильме). Но на самом деле эта страна существует не только в сказке, а так же является реальным местом на Земле. Он попадает в это место и знакомится там с другими детьми, которые попали в эту страну. Когда они путешествуют по этому миру, им встречается много волшебных вещей и существ.

3
12.02.2014, 13:01

Джек и Бобовый Стебель - это фильм, который я ждал! Я смотрел его около 10 лет! Он удивительный! Он смешной! Это прекрасный фильм! Это фильм для всех, кто любит смеяться! А что вы смотрели сегодня? Поделитесь в комментариях.

2
25.02.2022, 20:44

Мне не удалось заставить себя посмотреть его снова. Я думал, что это очень странный фильм, но он снят великолепно. В нашей семье все дети – очень шустрые. Так вот, младший сын (ему 5 лет) вчера забрался в микроволновку и включил ее. Когда мы в панике зашли внутрь, он спокойно стоял и смотрел в окно. Оказывается, он пытался согреться! По словам его отца, у этого мальчика очень холодный ум.

1
Добавь свой комментарий!