Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brady Bunch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
13228 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Семейка Брэди

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что двум взрослым уже на тот момент людям, является во сне их покойная мать. Во сне она им рассказывает о том, что она тайно, втайне от отца от него и его жены и детей, дарит им по велосипеду. В реальности, отец этого не видел, и так как он был завсегдатаем пивных, то он чуть не проспал, когда ему его и подарили. После этого он очень долго не мог попасть на работу, так как его никто не спрашивал, чем он занимается, кто он. Но когда его спросили, что он делает, он несколько смутился, и сказал, что помогает матери. На том все и закончилось. Вскоре мать умерла и отец женился на другой женщине, которая его совершенно не любила. А отец в очередной раз пропивал все свои деньги. В конце концов, он чуть было не стал банкротом. Сейчас он живет на пособие по безработице, при этом его жена постоянно пилит его, и при этом придирается к детям, из-за того, чтокто-то забыл какой-то важный для них предмет дома, но не пришел туда как обычно. И еще у него появилась навязчивая идея, что они все должны проснуться как можно раньше, так чтобы они успели продать свои велосипеды, заработав на этом денег, на которые они смогут открыть новую закусочную. Но, проснувшись после очередного дня пьянства, они поняли, что им ничего это не нужно, так что теперь они решили выкупить все пять велосипедов. К сожалению, деньги им взять негде, так на работу им не устроиться, и вот один из них, тот который не пьет совсем, но живет как все, пытается собрать все деньги, которые у них есть, и отдать их отцам, которые для того чтобы выжить хотят выпить все что можно и что нельзя. Он собирает по всей квартире, и даже пытается вести подсчет, но в итоге он так и не смог этого сделать. И тут он вспомнил, что отец ему говорил, что у него в гараже лежат велосипедный замок, так же как и у всех. Забыв, что ему эта идея не нравилась, он все-таки его оттуда достал и ушел. Он вернулся через некоторое время, и когда отец распаковал велосипед, они обнаружили, что замок уже взломан. Увидев, что происходит, отец схватил одного из своих сыновей, и вышвырнул его из дому.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brady BunchРежиссер: Оскар Рудольф

В главных ролях
Флоренс ХендерсонЭнн Б. ДэвисБэрри УильямсМорин МакКормикИв Пламб
Трейлер к фильму Семейка Брэди
05.08.2020, 14:35

Только к концу фильма я понял что происходит на экране. Если смотреть внимательно, то видно, что по телевизору показывают старый фильм, а семья просто смотрит его в оригинале с субтитрами. Я не уверена, что это хорошая идея — заводить собаку, если у меня нет детей. Собаке нужно уделять много времени, гулять с ней, и я даже не смогу поехать на море с мужем. У нас и так жизнь очень напряжённая.

7
22.08.2016, 15:24

Как же мне понравилась эта кинокартина с Робином Уильямсом! Актёр, как всегда, на высоте и играет, и поет, и танцует. Он - главный герой. Сюжет незамысловатый.

6
03.02.2022, 15:30

Фильм смотрел, только из-за Кейт Уинслет. В этом весь я. Когда я был ребенком, мы с семьей были в гостях у моих родственников в Шотландии. Гости разошлись по своим комнатам, а я никак не мог уснуть. Вдруг в окно влетела сова и начала бросаться в меня кусочками льда. Тогда я понял, насколько они суровые люди. У меня в классе был один мальчик, который постоянно ходил с рваными штанами.

6
31.01.2020, 01:36

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Но и не могу сказать, чтобы он мне совсем не понравился. Просто я не очень люблю комедии. И уж тем более, семейные комедии. Не та обстановка. Тут надо было и поработать над собой, что ли. Например, взять и написать письмо с благодарностями. А то, получается, автор сценария фильма не написал ни одного слова благодарности съемочной группе. Конечно, это кино не шедевр. Хотя и не совсем плохое. Есть в нем и юмор неплохой.

5
17.08.2012, 09:16

Фильм можно назвать, конечно же черно-белым. Он снят по одноименной пьесе Гарольда Пинтера. По сюжету главные герои - семейство Брэдфорд. Это и папаша-алкоголик Пит, его супруга Барбара, их сын Сэм, в которого безответно влюблена местная красавица и её мать - мать Сэма. Очень хороший актерский состав, просто замечательно сыгравший свои роли, да еще и с юмором.

2
24.04.2012, 23:00

Как-то раз, когда у меня еще были все дома, я решил посмотреть этот фильм. Смотрел я его около двух часов с таким интересом, что даже не заметил, как время пролетело. Очень интересный, красочный и оригинальный фильм в своем жанре. Что-то типа вестерна, но здесь нет перестрелок и прочего, здесь только семья. Но зато есть интересный сюжет, который очень увлекает. В центре внимания супружеская пара - Джим и Мэри Брэди.

2
03.09.2016, 11:45

Это просто шедевр, я не знаю, что там делали создатели фильма, что получили такое кино. Это фильм, в котором переплелись сразу несколько жанров: триллер и комедия, ну и конечно же мелодрама. Я считаю этот фильм одной из лучших комедий, потому что сюжетная линия закручена настолько, что оторваться просто невозможно. Сюжет прост: отец семейства в один день остался без работы, он не может найти выход из такой ситуации, жена тоже не знает, как дальше ей вести домашнее хозяйство.

2
16.12.2021, 02:22

О чем фильм: Есть такой старый и грустный фильм под названием Семейка Брэди. Его главная идея- история одного семейства, приехавшего из Европы в Америку вместе со своими собаками. Это очень милые персонажи, которые живут как в большой и дружной семье. Показывают много разных семей, у которых есть разные проблемы (порой очень серьезные), но все эти проблемы решаются мирно между собой.

2
31.01.2014, 19:21

Фильм замечательный, один из лучших, которые я видел в своей жизни. По-моему, он в чем-то сродни Загнанных лошадей пристреливают, не так ли? Но это не главное. А главное, что он снят на основе реальных событий. И вот это уже действительно круто. Я не очень люблю фильмы о чернокожих, но этот – исключение.

2
11.02.2020, 20:03

У нас в Питере фильм показывали в Доме Кино в 1973 году. Я с отцом пошел смотреть этот фильм. Он был очень старым. На экран проецировался текст, и все казалось очень необычным и завораживающим. Фильм был снят в необычном стиле. В нем было много сцен с животными и очень красивыми пейзажами. Действие происходило в сельской местности, что создавало впечатление того, что где-то в лесу живет семья настоящих диких существ, которые и на людей то не похожи.

0
Добавь свой комментарий!