Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragnet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
33214 голос
Кинопоиск
6.522/10
1207 голос

Сети зла

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Джо Фрайди и его верный напарник Пеп Стрибек расследуют серию очень странных ограблений. В списке пропавшего — летучая мышь и львиная грива, невинная девушка и три золотые монеты, похожие на фальшивые, а также драгоценности, украденные у богатых вдов. Вскоре в ограбление попадают и ставятся под подозрение уже Сальваторе и его приятели. Джейку Синклеру шестнадцать лет, но он является уже взрослым и целеустремленным парнем. Еще будучи подростком он был объявлен в розыск за убийство полицейского и данное уголовное дело привело его в дом к его бабушке, которая ушла из жизни в День Благодарения. Именно здесь и происходят невероятные события, которые в скором времени складываются в полную и очень страшную картину... Мы уже не раз слышали о фильмах, которые никогда не получат должного внимания критиков и поклонников современного кинематографа. Это и фильмы, которые за свой год показа собрали не более трехсот тысяч долларов, и который вообще не попал в список номинантов на "Оскар". К числу последних относится и фильм ужасов "Призраки в Коннектикуте", в котором главную роль сыграл молодой актер Джейсон Райтман. В фильме повествуется о молодом парне, который решил уехать на остров вместе со своим отцом. Однако первое, что он увидел на острове — это ужасный человек в маске, который преследует маленького мальчика. Он не просто убивает поодиночке всех жителей острова, но и пытается заразить их какой-то болезнью. Главный герой оказывается в смертельной ловушке и вынужден дать бой неуловимому "Привидению" который желает стать "вице-президентом" острова... События фильма происходят в Сиракузах, штат Нью-Йорк. Молодой человек Нэш приезжает в этот город, чтобы поступить в колледж, однако он совершенно не помнит ничего из своей прошлой жизни. Он даже не знает, как его зовут. Все что Нэш помнит, так это призраки, которые преследуют его, в виде огромных и страшных существ. После чего Нэш начинает жить только из-за желания отомстить.
Год: 1987Бюджет: $66,673,516
Оригинальное название: DragnetРежиссер: Том Манкевич

В главных ролях
Дэн ЭйкройдТом ХэнксКристофер ПламмерГарри МорганАлександра Пол
18.01.2012, 04:44

Когда я его смотрел, я плакал и смеялся, и чувствовал все те же эмоции, как в свои 13 лет. И я думал - блин, вот бы в таком возрасте остаться навсегда молодым. (с) Вот это я понимаю, жизнь. Я плакал, от смеха, просто так, я хотел чтоб этот фильм показали моим родителям, хотел их сделать хоть немного счастливыми, хоть на несколько минут, даже если я буду плакать при этом.

7
23.09.2016, 17:39

Сюжет: Фильм повествует о группе бывших заключенных, которые решили взяться за старое и начать промышлять рэкетом, только теперь уже в России, в столице. Они, находясь на свободе совершили несколько жестоких и хладнокровных ограблений, за что были осуждены и отправлены отбывать срок в колонии. На воле их уже никто не ждал, поэтому друзья были вынуждены вернуться в столицу, где и промышляли своей незаконной деятельностью.

7
10.03.2018, 03:39

Смотрели в двоём с супругой в кино. Фильм-комедия, но без шуток! Очень напряжённый фильм-триллер. Смотрел с замиранием сердца. В принципе, я не любитель таких фильмов и на них редко хожу в кино, но этот фильм-боевик, это было не передать словами!!! Боевик на все 120%, но при этом очень даже не плохой. Сюжет очень увлекательный и в тоже время интригующий, а главное непредсказуемый. Главный герой фильма – полицейский по имени Карл (Роберт Патрик).

7
07.05.2019, 23:52

Это очень злой и очень смешной фильм про злых людей. Но тем не менее хороший У нас был кот. Мы его очень любили. А он любил нас. Однажды он выбежал на улицу и не вернулся, на следующий день мы пошли на его поиски. На третий день мы поняли, что он умер где-то на улице. После этого, приходя домой мы больше не выпускали кота из квартиры, дабы он не подумал, что мы его больше не любим.

5
30.10.2016, 03:08

Это самый прекрасный и прекрасный фильм, который я когда-либо видел! Он может понравится или не понравится, но равнодушным точно никого не оставит! А главное-здесь нет никакого черного юмора, просто юмор! Все герои просто очаровательны, а персонажи такие яркие и характерные, что каждый из героев фильма запоминается навсегда. Мне кажется, я пересматривал этот фильм раз 8! А, может, и больше.

4
15.08.2022, 05:03

Очень понравилось! И сюжет, и игра актёров! Заставляет задуматься о многих вещах! Мама спросила, как помочь моему сыну избавиться от вредной привычки, и я ответил, что сначала нужно полюбить себя. Она сказала, что это основной принцип психотерапии. Я спросил, говорила ли она это своему сыну. Нет, ответила она. Но ведь его нужно любить, чтобы измениться? Не обязательно, бабушка. Его нужно просто иметь.

4
24.07.2015, 16:03

Фильм про то как двое друзей-маньяков выслеживают женщин, насилуют и мучают их, а потом выкладывают все в интернет. И после этого эти бабы начинают сами выслеживать друзей-маньяков и мстить им за то, что те их насиловали и мучили. Очень классный фильм, рекомендую! Когда мой ребенок был маленький, он спал с игрушкой-перчаткой. А я – с игрушечным медведем.

3
08.04.2012, 02:52

Давненько не давали такого простора фантазии для кинотворения. Посмотрела фильм под названием Девушка из Дании 2013 года, в главных роли Миккельсен и Тобс. Фильм мне понравился, посмотрела с удовольствием, сюжет хороший. Главные герои фильма очень колоритные персонажи, хорошо играют. Сюжет фильма такой: молодая девушка приезжает погостить к родной бабушке в Данию.

1
29.04.2021, 03:37

Фильм о том, как в результате какого-то сбоя все компьютеры мира одновременно вышли из строя и передали абсолютно одинаковые сообщения. Никто ничего не понял. Только через некоторое время стало ясно, что это война. Все данные по ней тут же были выложены в сеть. И тогда стали думать, кто виноват и что делать. Очень много интересных мыслей. Советую посмотреть. Из-за отсутствия свободного времени, смотрю его периодически. Иногда даже смешно.

0
22.08.2022, 19:32

Хороший, хороший и просто отличный! Фильм сделан в стиле голливудского триллера, но не стоит думать, что это только лишь один из жанров, хоть он и присутствует в большей части фильма. Сюжет: в фильме рассказывается о том, как у молодого парня есть девушка, да и она в принципе, тоже. Их любовь не была такой уж безоблачной, когда она решила уйти от него, а затем он узнал, что его девушка беременна.

0
Добавь свой комментарий!