Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sun Valley Serenade Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1534 голос
Кинопоиск
7.866/10
3465 голос

Серенада солнечной долины

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Веселая музыкальная комедия, в которой героиня Сони Хени в составе оркестра Глена Миллера отправляется в Солнечную долину. Забавные приключения, комедийные ситуации, неожиданные решения проблем и чудесные песни - все это на фоне ослепительной мексиканской природы в стиле поп-музыки. Кармен Танцор (Франсуа Озон) возвращается к зрителям после продолжительного отсутствия. Когда-то после развода со своей женой Кармен Танцер он нашёл себе потрясающую спутницу жизни, которую по сей день не забывает. Жену зовут Изабель, она в своё время спасла жизнь Кармен в одном из опасных происшествий. В этот раз Кармен, по прежнему не забывающая себя и свою прекрасную половинку, решает на собственном опыте показать, что такое настоящая любовь. Изабель стремится к успеху, но идиллия её будничного существования нарушается, когда на неё объявляется многолетний соперник. Кармен влюбляется в этого внешне непривлекательного и, казалось бы, простого человека, и события развиваются стремительно, стремительно, как на американских горках. Фантастическая комедия, рассказывающая о любви двух подростков, которые случайно встретились на вокзале в канун Рождества и не успели ничего загадать. В центре событий - юный Ноа, который никак не может найти себе девушку и поэтому говорит всем о том, что это самый волшебный день в его жизни. Наконец, судьба дала ему шанс исправить своё упущение, познакомив его с Эйприл (Рамона Наварро). Понимая, что любовь не вечна, они проводят вместе несколько месяцев. Но затем Ноа уезжает домой к родным, а Эйпри продолжает его поиски. Ноэль пытается уберечь Эйпри от неминуемой гибели, ведь она еще очень молода и наверняка в скором времени так же будет искать себе пару, как и он. На Цейлоне есть маленький аэропорт. Богатые бизнесмены имеют свои самолёты, которые летают туда-сюда между двумя странами. Ноа и его друг Том помогают пассажирам в Японии найти свои места и отдохнуть. Но их рейс задерживают на два часа из-за неудачного приземления. Но самолёты вылетают и приземляются уже через четыре часа. Но это время Даг и Роуз (Джеймс Марсден и Полин Паркер) должны провести в аэропорту, но с ними даже не хотят разговаривать служащие.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sun Valley SerenadeРежиссер: Х. Брюс Хамберстоун

В главных ролях
Соня ХениДжон ПэйнГленн МиллерМилтон БерлЛинн Бари
Трейлер к фильму Серенада солнечной долины
30.11.2020, 17:51

Фильм не новый, но все же мне очень хочется поделиться своим впечатлением. Этот фильм я смотрела в детстве, но теперь все снова его посмотрела. И, должна сказать, что с тех пор ничего подобного не видела. Фильм-мюзикла. Очень красивая музыка и декорации. Сюжет интересный, а персонажи яркие и запоминающиеся. Но самое главное - это сама картина! А что может быть лучше для зрителя? Только если перед ним прекрасный фильм в прекрасном качестве. Серенада солнечной долины - именно такой фильм.

7
01.01.2015, 11:06

Я подумал: Ну и гадость же эта ваша заливная рыба! Вот и все, что можно сказать. А если серьезно, то фильм действительно великолепный, один из лучших образцов жанра. Снят по мотивам оперы Бизе. Но это не мешает смотреть картину как самостоятельный фильм, совершенно отдельный. Музыка просто фантастическая, вокал просто отменный. Я даже не понимаю зачем было резать фильм на 2 части.

7
05.12.2016, 19:20

Скучно, предсказуемо, абсолютно предсказуемо. И, кстати, совершенно неинтересно. Но, тем не менее, фильм отличный. Ну да, много музыки. Но она звучит из каждого утюга. И все эти знаменитые мелодии есть в моём плейлисте. Мы сидим в машине. Он читает сценарий, я смотрю в окно, мы оба думаем об одном и том же: когда же это всё закончится? – Ну почему вы не можете просто быть счастливы? – спрашивает меня кто-то.

7
15.05.2020, 13:00

Да, это хорошая музыка, но вообще не для детских ушей.. . . . Когда я смотрю на ребенка, всегда думаю о том, каким он был(-а) у меня в детстве.. Огорчение родителя – не видеть в ребенке себя, не помнить себя в нем.. Ребенок до пяти лет- чудо, а потом ты начинаешь замечать его недостатки.. Если ребенок ведет себя как маленький ангел, то только потому, что ему помогают ангелы.

6
30.01.2013, 18:59

Серенада солнечной долины - это один из лучших фильмов в мире! Этот фильм смотрели? Я - да! А вы? Очень люблю этот фильм, он мне нравится давно и по-настоящему. В этом фильме показаны интересные и трогательные судьбы разных людей, которые живут в маленьком городке Солт-Лейк-Сити в штате Юта в США. Главные герои фильма: молодой человек по имени Донни и его подруга, жена адвоката Донны. Жизнь в городке кипит, все радуются жизни, и даже война не мешает людям жить.

4
13.08.2013, 07:27

Очень понравилось! Не думал, что в наши дни еще можно увидеть подобный фильм на контрасте. И хотя на фоне саундтрека многие сцены кажутся устаревшими, они очень органично дополняют картину. На контрасте — это вообще, пожалуй, мое любимое слово. Когда я смотрю какое-то кино, то часто думаю, какую картину я бы снял вместо этого. И часто получается так, что снятая мною сцена будет смотреться на одном фоне с предыдущей.

4
03.04.2014, 15:24

Серенада солнечной долины – одно из самых знаменитых произведений классика американской музыки, композитора и аранжировщика Хораса Силвера. Этот мюзикл – настоящий фейерверк звуков, танцев и красок, это – сказка, которой не было предела. Сюжет фильма рассказывает о группе артистов, которая на поезде отправляется в летний лагерь, чтобы выступить перед местными жителями. Но их поезд внезапно сталкивается с другими поездом и, не успев затормозить, врезается в него.

2
17.02.2021, 09:55

Серенада солнечной долины В этом фильме-комедии снят шикарный, блистательный состав актеров: Том Юэлл в главной роли, великолепная игра которого и заставляет смотреть это кино. Также в фильме великолепно сыграли роли: Элвин Сторм, Эзра Пауэлл, Джеймс Коберн, Генри Роллинз, Роберт Стэк. Не менее великолепна была музыка, под которую снимали фильм, а также песни которые звучали в этом кино. Сам фильм смотрится на одном дыхании. Все актеры сыграли на высоком уровне.

2
07.02.2014, 19:48

Фильм отличный! И актеры, и сценарий, и музыка! Советую посмотреть! Но не ждите, что он Вам понравится, если Вы не получили удовольствия от просмотра фильма в жанре мелодрама с 1938 года. Как и с остальными фильмами, чем позже смотришь, тем больше переживаний получаешь. Все это очень индивидуально, и зависит от времени, настроения, погоды и т.п. Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут предать.

0
19.06.2018, 09:07

Не могу дождаться, пока закончится титры.

0
Добавь свой комментарий!