Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
355 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Bells of San Angelo

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с улицы в штате Индиана. Карр приходиться охранять своего отца, который оказался в руках бандитов. Весь фильм держит зрителя в постоянном напряжении. Это красивая, качественная и увлекательная картина о пуленепробиваемых грабителях банков и перестрелках. Рассел Кроу с его харизмой и харизмою вообще, наверное, самый лучший кандидат на эту роль. Здесь и красивая история любви, и предательство, и концовка - все в наличии. Также порадует и хороший актерский состав. Когда то, в далеком 2000 году, вышел фильм, в котором засветился не безызвестный Арнольд Шварценеггер. Назывался этот фильм "Крепкий орешек" и он имел оглушительный успех, почти сразу после выхода в прокат. Сюжет этого боевика вполне захватывающий и интересный, поэтому фильм легко можно смотреть вдвоем со своей девушкой. В фильме показывается жизнь двух афроамериканцев. Один из которых - крутой байкер, а другой обычный паренек из небольшого городка. И вот их дружба перерастает в любовь. Как Вы думаете, есть ли предел мечтаний, которые может осмелится озвучить человек? Вопрос достаточно сложный и на него можно ответить однозначно – "нет". Ведь мир стал таким жадным до каждого человеческого элемента, что уже мало кто может думать о простых человеческих радостях. Именно для того, чтобы развеять эту скуку и надо смотреть кино о животных, в нем действительно есть много чего интересного, если конечно постараться и найти на все эти удовольствия время. Тулуза (Франция) - город-красавец, с богатой историей и традициями. Французская столица привлекает туристов, которые с удовольствием посещают музеи и другие замечательные места. Среди достопримечательностей Тулузы есть одна не совсем обычная. Известно, что Франция - страна с очень богатой историей, но по-настоящему здесь начинает расцветать театр, и первые театры возникли в Париже.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уитни

В главных ролях
Рой РоджерсТриггерДэйл ЭвансЭнди ДивайнДжон МакГуайр
Трейлер к фильму Bells of San Angelo
26.03.2017, 22:33

Американский боевик 1947 года Беллы Сан-Анжело - это экранизация одноименного произведения Эдгара Берроуза, которое по сути является приключенческим романом. Фильм получился захватывающим, зрелищным и необычным. Хотя с оригинальной книгой у фильма много общего (кроме сюжета), но здесь больше юмора, интересных сцен, трюков и драк, а также более современные спецэффекты. Снято все на уровне.

7
11.04.2022, 17:56

Bells of San Angelо – это фильм 1947 года, который повествует о жизни нескольких полицейских участков в Венеции во время Второй мировой войны. Действия разворачиваются в период оккупации города Германией. В данном произведении показано как проходят будни и праздники, как патрулируют улицы итальянцы, но и в их жизни есть свои трудности. Фильм очень интересно смотреть, ведь там показан быт и работа итальянских полицейских.

6
17.01.2017, 19:51

Если вы любитель хороших детективов, то вам наверняка понравится этот фильм. Мне он понравился по двум причинам - актер Томми Чонг и музыка. Это фильм о расследовании дела об ограблении банка. Расследование ведет один из братьев Коллинз. Они раскрывают это дело, но выясняется, что один из братьев был не в курсе происходящего. В итоге они начинают искать настоящего вора и вскоре находят.

6
13.07.2013, 03:37

Это просто невероятно! Потрясающая музыка, прекрасный сюжет, а главное — фильм полностью отображает мое отношение к жизни, причем и после просмотра.

5
22.04.2020, 17:03

Фильм про то, как чувак пошел за покупками и встретил по пути кучу неприятностей. А еще он женился на девушке, которая ждала его из плена, и которая у него на втором плане в фильме.

4
03.08.2017, 00:46

Мне понравилась игра актеров, их голоса и музыка, но сама картина не производит впечатления. Я посмотрел на экран, где только что произошло то, чего я так долго ждал. Обалдеть! Мы все умрем. Мы были там. Не знаю, кто я такой, и где я был. Когда-нибудь мы будем так же счастливы, как сейчас. Тогда нам будет уже все равно. Это конец. Все наши страдания были напрасны.

4
26.06.2017, 16:09

Сюжет фильма: История рассказывает о жизни двух молодых парней, которые учились в консерватории и очень хотели стать виртуозами. Когда один из них получил место дирижера оркестра в оперном театре, он отправился в Париж, чтобы там под руководством известного маэстро оттачивать свое мастерство. Второй музыкант был отправлен в провинциальный город, дабы исполнять там произведения итальянских композиторов, и так постепенно они стали друзьями.

3
01.10.2020, 10:38

Это один из лучших фильмов про гангстеров и бандитов. Его можно смело отнести к старой классике о преступности в Америке. Фильм о том, как в начале двадцатого века, в Сан Андреасе, Калифорния, банда Papua под предводительством Алана (Алана Уильямса) грабила банки. А потом, спустя какое-то время, появилась другая банда, Bells of San-Angeles, с теми же самыми целями, но уже под командованием А. Уильямса. И вот эти две банды стали биться за власть в Сан-Андреасе.

3
27.01.2012, 10:47

Очень хороший фильм, с хорошими актерами в главных ролях. Сюжет: Действие происходит в 1947 году в Сан-Антонио. Бывший полицейский по имени Ричард Дикс, который в начале фильма отсидел срок за попытку остановить Джека-Потрошителя, выходит на свободу. Его назначают начальником полиции города Сан-Франциско. Дикс принимает решение о сносе нескольких зданий и закрытии двух кинотеатров.

3
30.01.2020, 17:00

Это лучший боевик, который мне приходилось видеть в своей жизни! Как я уже сказал, я считаю, что это - худшее кино, которое мне только приходилось смотреть. Как будто смотришь фильм, где человек бьет другого человека ножом в спину, - говорил в свое время режиссер и сценарист фильма Роберт Олтмен. Но тогда он получил премию за лучший сценарий, и его мнение изменилось. Он был неправ. И, конечно, он был прав.

2
Добавь свой комментарий!