Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Family Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
106374 голос
Кинопоиск
7.703/10
74495 голос

Семьянин

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 2000 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «ягуара», летать на личном самолете или пасти овец? – Я бы предпочел оставаться ветеринаром в Уорренстауне, – отозвался я. – Благосостояние моих пациентов ни в коей мере меня не волнует. А миллион долларов в год… ну что ж, если честно, и миллион не пугает. Но в течение всего последующего часа я жалел о своем ответе на тот же вопрос. Вот эта единственная цель, помноженная на кучу других, — и есть цель жизни. Не успеете вы оглянуться, как обнаружите, что оно жрет вас, словно не в силах себе представить, что однажды вы можете выйти на пенсию. Мальчик не заметил моей улыбки: А не посоветуете ли вы книгу, которая могла бы помочь мне сделать жизнь более интересной? – Пожалуй, «Меж двух стульев» Мэри Мэйпс Додж, [2 - «Месть Софи» – бестселлер американского писателя Питера Гринуэя. Использован прием опрокинутого бинокля: бегство главного героя из Америки в другую страну (в данном случае во Францию), так как он запутался в долгах.] – заметил он. Тип 2: Неудачник Ведете ли вы достаточно активную жизнь, чтобы обеспечить себе надежное будущее? Сдается мне, нет. В юности я был крайне азартным и обожавшим приключения парнем, таким, каким должен быть преуспевающий бездельник. Я искренне верил, что где-то есть страна, в которой живут существа столь же добрые, сколь и несчастные. Я целыми днями пропадал в горах, а по выходным – в барах и клубах. И даже когда пришло время становиться взрослым, я не выбрал профессию, более подходящую для карьеры, чем адвокатом или врачом. Проявив удивительное упорство и силу воли, я сделал карьеру в нескольких областях. Но, по иронии судьбы, она оказалась проигрышной. Спустя много лет я понял, что, поскольку мой интерес к жизни с самого начала не имел ничего общего с профессиональными амбициями, то и в конечном итоге получился весьма недурственным. Даже несмотря на все это, я остался очень хорошим другом. У меня сформировались вполне нормальные – и устойчивые – отношения с людьми и многим им в жизни обязан.
Год: 2000Бюджет: $124,745,083
Оригинальное название: The Family ManРежиссер: Бретт Рэтнер

В главных ролях
Николас КейджТеа ЛеониДон ЧидлДжереми ПивенСол Рубинек
Трейлер к фильму Семьянин
07.10.2013, 14:11

Семьянин (The Family Man) 2000 год, США. (драма, комедия) Актеры: Николас Кейдж, Келли Райлли, Шон Пенн, Кевин Спейси, Джон Гудман, Джон Сэвэдж, Джеймс Ребхорн, Дэвид Стрэтэйрн, Брайан Гловер, Тони Голдуин, Джои Кинг Сюжет фильма Семьянин Когда на пороге твоего дома появляется незнакомец, предлагающий выгодную сделку, всегда существует опасность с самого начала повести себя неправильно.

6
10.11.2018, 12:53

Я очень много пересмотрел хороших фильмов, и этот один из них, который я обязательно поставлю на полку вместе с фильмом Достучаться до небес. Фильм достаточно прост, но интересен. В фильме присутствуют сцены, которые заставят вас понервничать. Он снят в американском стиле, что является огромным плюсом, так как этот стиль очень популярен в Америке, а он сам (автор) очень любит эту страну.

5
26.10.2017, 17:12

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я не очень люблю фэнтези, но для фильма это нормально — всё происходящее действительно происходит, и люди реально существуют. Один человек с голосом из телевизора сказал, что ему понравилось, как актёр сыграл свою роль. Не понимаю, почему я должен что-то ему доказывать? Мне и самому фильм понравился. Я, конечно, не ожидал, что будет продолжение, но уж точно не думал увидеть его на экране.

5
21.01.2017, 10:04

На мой взгляд, это фильм о том, насколько мы с каждым годом все больше удаляемся от природы. О том, что люди забывают, кто они, и живут за счет других. Главная мысль фильма в том, что нужно слушать свое сердце, жить своим умом, принимать решения самостоятельно, а не руководствуясь чужими советами. Я всегда считала, что Терминатор — фильм, который обязательно должен быть в домашней видеотеке.

5
12.12.2018, 06:00

После просмотра этого фильма мне захотелось снова побыть просто мужчиной. В жизни и так слишком много женщин, которые ведут себя как женщины. Так что я просто хочу быть нормальным мужиком. Это я. — Мы с женой решили, что каждый месяц мы будем откладывать по десять евро на поездку, которую планируем осуществить лишь через год. Нам обоим безумно понравилась идея — мы сможем потратить эти деньги, когда будет возможность, и у нас будут уже какие-никакие накопления.

4
27.05.2020, 18:25

Я не знаю, что и сказать. Фильм очень плохой. Смотреть его противно. И, как ни странно, он мне понравился больше, чем американский вариант. Очень похоже на то, что происходит у нас сейчас в обществе — все живут ради себя, и никто ни о ком не думает. Вот и этот фильм, по-моему, о том же. В этом фильме тоже есть момент, когда жена с дочерью уезжают от мужа, но он, видя это, остается дома, чтобы их провожая, дать им последний шанс.

4
02.09.2014, 20:32

В фильме снимался Николас Кейдж. По сюжету богатый мужчина хочет жениться на одинокой женщине, но не знает как к ней подступиться. В итоге он решает найти себе женщину по вызову для брака и заодно посмотреть какие женщины вокруг. Фильм не плохой и смешной. Есть в нем моменты, которые лично мне понравились. Не понравилось, что актеры так много говорят, когда нужно молчать, чтобы смотреть было интересно.

4
20.11.2018, 23:24

Скукотища! Половину фильма не понятно что вообще происходит. Главный герой все делает правильно, но ничего не меняется.

2
17.06.2015, 22:44

1. Фильм про мужика, который был женат, но развелся с женой. И вот в возрасте 28 лет с новым другом завел семью и завел детей. Жена и дети от него отреклись. Он их бросил, а они его, так как он был не состоявшийся мужик. 2. Все как в жизни. 3. Очень хороший фильм.

1
13.10.2015, 07:53

Хороший, добрый фильм. Жизненный. О том, что нужно ценить своих близких. После этого отзыва мне пишет зритель со словами: Это фильм о том, как богач женится на девушке из простого класса, которая не может позволить себе многое. Поэтому он ее бьет и потом они разводятся. Для него это нормально. А вот для нее это ужас и ужас.

0
Добавь свой комментарий!