Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Delusion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
216 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Темное заблуждение

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, где двое плохих парней жестоко убивают старика. Полиция не может найти преступников, поэтому начинает производить обыски в доме и близлежащих кварталах. На чердаке обнаруживается чемодан, который принадлежит убитому. Полиция начинает его изучать, но открывает, что вещи убитого и чемодана связаны между собой. Фантастика - предсказания от NASA:В октябре этого года Соединенные Штаты начнут строительство космического челнока, разработка которого будет проделана при прямом участии инопланетных инженеров. CNN: В ноябре 2015 года состоятся выборы президента Соединенных Штатов. Их целью станет смена курса курса мировой политики в сторону разрешения конфликтов, улучшения климата и укрепления глобальной безопасности.Соединенные Штаты станут предметом особого интереса у представителей внеземных цивилизаций. Они уже ведут переговоры на эту тему в рамках сотрудничества между США и "Вратами" инкогнито.В Марокко началось строительство первого "летающего дома", который сможет работать при помощи солнечной энергии. Дома такого типа будут работать на солнечной энергии в течение нескольких месяцев. Когда это сооружение будет готово, в стране начнется массовая эко-лаборатория.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark DelusionРежиссер: Виллис Голдбек

В главных ролях
Лайонел БэрриморДжеймс КрэйгЛюсиль БремерДжэйн МедоузУорнер Андерсон
16.07.2013, 22:01

Это просто супер! Смотрел его в кино, очень понравилось. По сюжету, этот фильм про детективное агентство с агентом который не может найти себе работу. Он находит себе компанию в лице девушки-актрисы, и они вместе находят работу на лето. В один прекрасный день, их клиент (агент ФБР) просит их расследовать загадочное исчезновение его сына. Расследование приводит их в провинциальный городок, где происходят странные и мистические вещи на протяжении всего фильма.

6
23.02.2015, 14:35

Детектив о том, как в 1948 году в Англии раскрыли дело об ограблении банка, и о двух полицейских, участвовавших в нем, которые были друзьями и напарниками и которым удалось избежать наказания. Так они и жили, пока не начали делиться своими воспоминаниями. В результате один из полицейских - детектив Макриди - был убит, а второй - инспектор Джепп - оказался в коме, так как ему открыли глаза, то есть лишили памяти.

6
01.05.2019, 02:04

Это очень интересный фильм с точки зрения истории, психологии и человеческих взаимоотношений! Он очень поучительный! Фильм основан на реальных событиях (я думаю). И всё. Я ждала, что мне напишут: О, как здорово! Оказывается, всё было совсем не так, как показано в фильме, и что это — не выдумка, а правда! Я рад за вас и вашу семью! и т.п. Но ничего этого не произошло.

5
20.03.2021, 06:35

Очень много людей, много эмоций, нет внятного сюжета и предсказуемый финал. А вот фильм-комедия (с моим любимым актером Кларком Гейблом) — просто прелесть.

5
04.09.2016, 20:40

На днях пересматривал эту картину. Как и всегда не перестаю восхищаться и восторгаться работой режиссера, оператора, актеров и конечно же самих главных героев. Фильм затрагивает самые сложные проблемы в современном обществе. Такие как: борьба за выживание, борьба за лидерство, за власть. Не зря этот фильм относят к категории антивоенная драма.

4
09.12.2022, 17:45

Фильм Темное заблуждение 1947 года - довольно интересное предложение, хотя и не вполне адекватное. В начале фильма показывается мир, в котором существует только три человека. Их не много, но они есть. И еще у них есть то, что объединяет всех - это их страх, который держит их в своих цепях. Они боятся того, чего не понимают, боятся того, о чем не имеют понятия. Именно поэтому в их мире нет тайн, потому никто не знает, как эти тайны раскрыть.

4
02.08.2015, 23:37

Сюжет: Фильм-детективный детектив о злоключениях детектива-констебля Дэвида Данна в послевоенные годы и в том числе о его работе в полиции. Не знаю, правда ли все то, что было в фильме - по крайней мере, ничего из того, о чем говориться в киноленте, я не видела. Но это не значит, что кино не стоит внимания. Я смотрела этот фильм-детектив и мне он понравился, несмотря на то, что в детстве меня больше увлекали мистические произведения и ужасы.

3
07.06.2013, 11:39

Не ожидал от советских фильмов таких неожиданных сюжетов, но они всегда были необычны, поэтому я был рад увидеть эту картину. Я люблю такие фильмы, где есть любовь, дружба, предательство, измены, обман, а также сложные семейные отношения. Очень понравилось как главный герой после тяжелого предательства жены, пытается исправить свою ошибку и вернуться к жене, а также как его обманывают, пытаясь переманить на свою сторону.

2
20.01.2022, 08:59

Это лучшее кино, которое я посмотрел в своей жизни. Фильм рассказывает о парне по имени Джон, который в результате несчастного случая лишился ступни. И тогда ему пришла в голову идея написать книгу о приключениях с ним в главной роли. Так, благодаря этой книге, зритель узнает о том, как Джон победил всех злодеев и спас возлюбленную.

1
23.09.2016, 02:35

Начала смотреть из-за актера Кристиана Бейла. Он меня, если честно, немного напугал, особенно когда я поняла, что это его последнее кино. Но фильм оказался шикарным! В нем есть все — и любовная история, и детектив, и мелодрама, и драма. Я думаю, это самый интересный фильм с Бейлом. К тому же, он был снят еще в 1943 году, но смотрится очень современно. Рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!