Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fun & Fancy Free Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
7740 голос
Кинопоиск
6.831/10
687 голос

Веселые и беззаботные

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Две музыкальные истории, участниками которых являются персонажи студии «Дисней». Устав от переездов и плохого обращения, цирковой медвежонок по имени Бонго соглашается расстаться с цирком и переселиться в домик у озера. Однако Бонго не суждено попасть в дом, поэтому он отправляется к таинственным людям по имени Сагури и Мотоко. С помощью Бонго люди Сагу и Мотококо превращаются в забавных маленьких зверят, и Бонго уходит от них. Дэвид Флюксель Puzzle fuck Печать первой сказки 7 сказки Copyright © 2015 by David Fleckel © А. Т. Твардовская, перевод на русский язык, 2016 Издательский дом «Питер» Записана при участии Тани Дудкиной Пролог Невероятная жизнь русской анимации 2 октября 2016 года Саймону было десять лет, он был измотан и раздражен. Тучи, сгустившиеся над ним в три часа ночи, не рассеялись. Через час должны были начаться занятия в четвертом классе.   Сын, в три года мечтавший стать актером, сидел на полу, лицом к боковому окну и смотрел, как на восток, к Бока-Ратонскому заливу, тянется свет прожектора на съемочной площадке. Он был зол из-за того, что родители опять задерживались. У детей, играющих роль собаки, появился новый повод для обиды. Тщетно они требовали объяснить, почему их зовут Си Си и Томми. Саймон ощущал себя обманутым, как будто его выставили на посмешище перед одноклассниками, потому что их называли не по имени, а кличками, как собак, и говорили, что они «оба» – Томми и Си Си. Он в полной мере ощутил ощущение несправедливости, когда они объявили его неудачным вариантом Тома и Джерри. Вместе с мальчиком на полу лежала коробка из-под обуви, набитая хвостами белой и черной лисы. Саймон выдрал несколько штук в надежде подружиться с лисами, но они его не слышали. «Все равно я их поймаю!» – говорил он себе. В два часа он услышал предупреждающий звук, хлопанье крыльев. Он нырнул под кровать, и его впервые в жизни укусила ночная птица.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fun & Fancy FreeРежиссер: Джек Кинни

В главных ролях
Эдгар БергенДина ШорЧарли МакКартиMortimer SnerdЛуана Паттен
22.11.2015, 02:52

Название фильма Веселые и беззаботные (Happy and Sad) - совершенно точное. Когда после войны на американские экраны вышел фильм Счастливая, беззаботная жизнь, где были запечатлены первые послевоенные впечатления, то многие американцы решили, что этот фильм - о войне в Корее и сняли его совершенно иначе, чем он был на самом деле. Картина была представлена как комедия, в которой нет ни капли смысла и все ее герои, за исключением одной семьи, - неудачники.

5
15.06.2020, 23:23

Про то, как мальчик с сестрой приехали из Италии в Лондон. На дворе 1947 год. Семья собирается переезжать из итальянского города на окраину Лондона. У папы - важная работа, а мама все время занята. Они хотели бы оставить с собой большую часть вещей, но все равно нужно переезжать. Папа решает отвезти вещи к себе домой, в Италию. Но по пути они попадают в аварию. Папа остается на месте аварии, а его семья скрывается от полиции.

4
27.05.2016, 19:21

Фильм рассказывает о том, как семья отправляется в летний загородный лагерь. Им придется столкнуться с множеством трудностей: в первую очередь с необходимостью решать различные семейные вопросы. Также в фильме есть комедийная составляющая. Так вот, этот фильм — худшая комедия из всех, что я видел.

3
28.09.2022, 15:43

В нем поют, танцуют и веселятся. И все эти пять часов я ощущаю себя счастливым. В один вечер, я вышел из дома и пошел в бар. Когда я вернулся, жена посмотрела на мою одежду. Я спросил, все ли с ней в порядке. Она ответила, что кое-что забыла и хотела попросить меня забрать. Оказалось, она забыла снять платье и туфли на высоком каблуке. Все бы ничего, но в них она не могла дотянуться до выключателя.

3
01.02.2017, 02:32

Фильм - прекрасный. По моему мнению, лучшая работа Георгия Данелии. Снят как будто с натуры. В нем все так, как было двадцать лет назад, когда на улицах Москвы, в парках, на площадях - на всем лежала печать радости, надежды и счастья. Данелия с помощью актера Сергея Крылова и композитора Гии Канчели создал шедевр. Мне очень нравится игра актеров. А как же играют дети в фильме! На них невозможно не смотреть. Особенно девочка - просто восторг! Я люблю этот фильм.

2
21.05.2021, 23:54

Фильм, снятый в 1947 году, повествует о жизни молодой семьи, в доме которой собираются все друзья. В доме этой молодой семьи живут две кошки, собаки и даже попугай. И именно попугай очень сильно влияет на жизнь всей семьи. Он может рассказать все о любом человеке и дать понять, что ты любишь, а что нет.

2
14.11.2015, 04:54

Мультфильм очень милый, сюжет интересный, юмор - выше всех похвал. В нем все такое доброе и веселое, особенно понравились животные. Правда, их язык показался мне несколько странным. Но это скорее потому, что я человек нового времени. Так что ставлю 4 из 5. У меня аллергия на кошек. Поэтому я решил завести собаку. Привел в дом, выпустил.

2
19.11.2015, 09:06

После того как фильм заканчивается, я еще пару минут сижу в тишине, стараясь вникнуть в смысл и потом начинаю смеяться, так что мне становится страшно от своего поведения. И на протяжении всего фильма я хохотал без остановки.

2
01.02.2020, 00:41

Посмотрела фильм за два дня. И знаете, он мне понравился. В нём нет ничего лишнего. Он не перегружен музыкой, как его современные собратья. Музыка звучит не навязчиво, но в нужный момент. Актеры играют на высоком уровне, и сюжет, хоть и староват, но не предсказуем. Не могу сказать, что он сильно понравился или не понравился, просто нужно посмотреть, не отвлекаясь на другие дела и развлечения. Для меня он интересный и очень смешной.

1
26.06.2018, 01:28

Музыка: The Searchers - Dancing In The Other Side Of Me Фильм: The Dresden Dolls - A Cure For Love Мы с женой очень любим путешествовать, и обычно стараемся взять путевки в страну, где можно увидеть море, горы, или просто попляжть. Но все же иногда, особенно после посещения очередной страны, мы едем туда снова, а затем через некоторое время едем в другие страны и так далее.

0
Добавь свой комментарий!