Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brady Bunch Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
21451 голос
Кинопоиск
5.597/10
369 голос

Семейка Брэди

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Жизнерадостные Брэди, непосредственные и чудаковатые, будто пришедшие из телесериалов 70-х, продолжают жить, как в старые времена, когда взаимопонимание в семье и добрые отношения с соседями были в порядке вещей. Это помогает им одержать победу на музыкальном конкурсе молодых талантов, сохранить собственный дом и посрамить злобного прагматика мистера Дитмайера. Обилие комических ситуаций, в которых постоянно оказываются герои, позволяет зрителю хорошо отдохнуть, развлечься и посмеяться.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brady Bunch MovieРежиссер: Бетти Томас

В главных ролях
Шелли ЛонгГэри КоулКристин ТейлорКристофер Дэниэл БарнсДженнифер Элиз Кокс
Трейлер к фильму Семейка Брэди
05.02.2017, 00:23

В один прекрасный день к нам в гости приехали родители со своими детьми. Дети были очень маленькими, им было примерно 2-3 года. Они как обычно бегали, играли, не хотели нас слушать. Мне стало их жалко, и я решила им помочь. Я начала говорить им различные истории, анекдоты, которые рассказывают, когда хотят успокоить, когда кто-то капризничает. Таким образом мой брат и сестра стали немного счастливее.

6
12.10.2022, 04:08

Если бы я услышал этот крик души раньше, моей маме не пришлось бы делать операцию. С тех пор, как у нас появился котенок, я все время забываю его покормить. Он голодный и плачет. Я знаю, что рано или поздно я его покормлю, но сегодня я забыл. Вчера я забыл покормить его поздно вечером. Сегодня я забыл покормить котенка днем. Теперь он кричит, чтобы я его кормил как можно скорее.

6
02.09.2019, 03:01

Мой отзыв. Семейный фильм, драма, комедия. Про семью, которая на протяжении всей своей жизни, и даже раньше, живет в одном доме, хотя сами они очень разные: Отец – не работает, имеет большую семью и кучу детей, жена его не любит и ненавидит его детей, и дети его тоже недолюбливают, но он этого и не замечает, потому что полностью погружен в свое хобби – разведение кур.

5
26.06.2015, 20:14

Не люблю фильмы про подростков, которые плохо кончили, но этот фильм был как раз тем редким исключением - он заставил меня плакать. Этот фильм также называют “Уилл и Грейс” в честь супружеской пары, главные герои которой – дети-подростки Уилл и Грейс – из-за семейных проблем расстаются друг с другом. Как и полагается, их чувства растут вместе с ними.

5
18.08.2013, 00:04

Смотрел этот фильм в детстве. Уже тогда я оценил его сюжет и решил, что в будущем обязательно попробую найти этот фильм. Каково было мое удивление, когда я вспомнил, какой фильм я смотрел и где именно. Я очень обрадовался и начал искать этот фильм с большим энтузиазмом. Но так и не нашел этого фильма с хорошим переводом. Тогда я решил восстановить все события фильма и попытаться найти оригинальную версию в хорошем переводе.

5
10.02.2016, 07:55

Я не видел в своей жизни ни одного фильма, который бы мне понравился настолько, чтобы его можно было пересматривать много раз. У меня от него не только слезы на глаза наворачиваются, но и мозг начинает закипать. Да, есть у нас, людей, такой недостаток - страсть к самоповторению. Но, черт возьми, как же это здорово!!! Мне просто повезло жить с таким фильмом, а не с тем, что кто-то в свое время, возможно, снял бы лучше. Это, наверное, одна из лучших комедий, которые я видел.

4
15.01.2015, 18:00

Фильм не для всех, слишком жесткий и недетский – но посмеяться там есть над чем! Я была удивлена, что он вообще получил какой-либо рейтинг. А когда я узнала, что его запретили показывать в школе, то просто не поверила своим ушам.

4
26.02.2021, 06:37

Это была наша первая совместная с мужем (и последняя) совместная поездка в США. Тогда мы еще не знали, что это будет последний совместный отпуск и последняя совместная поездка, но было весело и интересно. Да и было много чего интересного для нас обоих. А именно, нас тогда познакомил интернет. Я искала в нем своих друзей, а муж искал свою первую любовь. В итоге, мы познакомились.

4
20.01.2012, 05:11

Я давно хотела сходить в кино на этот фильм, но все как то не получалось, а тут все же удалось сходить. Фильм мне понравился. О чем он? О взаимоотношениях отца и дочери. Он хочет видеть в дочери ту девушку, которую видел в молодости, он хочет, что бы она была той же женщиной, которая была тогда. А дочь хочет быть обычной девушкой, которой хочется веселиться, гулять, и т. д. Отец не понимает этого, а дочь просто любит отца, хотя и не показывает это открыто.

2
18.07.2022, 16:54

Я не понимаю, как люди смотрят такие вещи, если они не плачут. Мне пришлось выйти из кинотеатра, потому что я плакал весь сеанс. И если вы думаете, что смотреть старые фильмы это скучно и глупо, то вы не видели эту комедию.

0
Добавь свой комментарий!