Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.9/10
9478 голос
Кинопоиск
5.834/10
11213 голос

Секс ради выживания

Страны: Великобритания, Люксембург, США
Премьера фильма: 16 ноября 2005 (Австралия), 8 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Даже лёгкое волнение на море оказывается фатальным. Поиски пропавшего члена экипажа ничего не дают, кроме страшного проклятия, которое навсегда запишет в историю их лодку. Чтобы снять проклятие, влюбленные должны отправиться на остров через страшную грозовую бурю и зловещий ураган. Фильм вышел в прокат с рейтингом «R» (для взрослых). В России «Богемская рапсодия» демонстрировалась только в специализированных кинотеатрах. Фильм получил широкое распространение в России и Европе, в том числе и благодаря низким кассовым сборам. В США фильм получил рейтинг «R». В России и в Великобритании фильм распространялся в формате IMAX 3D со стереозвуком. При премьере в кинопрокате фильм посмотрели 3,8 млн зрителей. Интересно, что «Список Шиндлера» в России посмотрели ещё меньше, чем в США, хотя в прокате он шёл на большом экране. Рецензия газеты «Кино-театр.ру»: «Вы знаете, что в кино сложно предсказать успех, особенно в хорошем фильме? Конечно, если бы в этой картине оказался хороший актёрский состав, можно было бы прощаться с этим жанром искусства и приступать к созданию нового. Среди возможных ответов: 1. хороший актёр; 2. хорошая игра; 3. хорошая музыка; 4. харизматичный герой; 5. хорошо проработанная идея; и 6. хорошо представленный герой; и режиссёр, готовый это предложить в рамках предложенного бюджета. "Богемскую рапсоди" не назовёшь ни одним из этих пунктов. Тут нет ни актёров, ни режиссёра. Есть лишь один актёр — Мэтт Дэймон, которого ничем не удивишь. Никакой харизмы, которую Дэймон демонстрировал в «Правдивой лжи», тут нет. Вместо этого, фильм получился робким и заискивающим. Если честно, настолько он весь не своего жанра. А вне жанра его ну никак нельзя оценить, ведь "Богемиансрапитация" — это совершенно самостоятельный фильм, довольно странный и неформатный, и про "свадьбы с оркестром" там даже не упоминается. Опять же, "сильный мужской персонаж", который не может не бросаться в глаза, потому что это Мэтт Деймон, тут отсутствует как класс.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThreeРежиссер: Стюарт Рэффил

В главных ролях
Билли ЗейнКелли БрукХуан Пабло Ди ПакеТодд КоллинзГэбриэлль Джордан
Трейлер к фильму Секс ради выживания
13.03.2013, 19:46

Я его посмотрела. Что могу сказать? Это один из тех редких фильмов, которые заставляют задуматься и переосмыслить свою жизнь. С первых минут просмотра становится понятно, что главная тема этого фильма является борьба женщины за своего мужчину. Она борется за свою любовь и за возможность быть с тем, кого любит. Но этот фильм не о том, как женщина борется, а о том как она живет со своим любимым человеком. Любовь в этом фильме показана не с лучшей стороны.

7
05.06.2018, 15:42

Я просто в восторге от фильма. Он просто потрясающий. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма - интриги на экране, отличные диалоги, интересные персонажи и их истории любви, но при этом он не надоедает и не напрягает. Это кино, которое никогда не надоест. Не знаю как вы, а я вообще люблю такие фильмы, они дают мне много пищи для размышлений, в них есть над чем подумать. А как иначе? Ведь я не живу в прошлом и не пытаюсь стать лучше его, не стараюсь изменить свою жизнь.

6
18.09.2020, 18:20

Это американский фильм, который я посмотрел за два дня. Он мне очень понравился. Если вы любите смотреть драмы, то рекомендую посмотреть. В фильме рассказывается о том как одна девушка решает отправиться в США с целью найти там себе мужа-иностранца и уехать туда жить. Её зовут Саманта и по стечению обстоятельств она едет именно в тот штат США, где недавно был убит её бывший любовник - Билли.

6
10.09.2012, 15:01

Я посмотрела этот фильм еще в далеком 2004 году, мне он очень понравился и я бы хотела увидеть его снова, но тогда в прокате не было этого фильма. Это фильм про женщину, которая всю свою жизнь была успешной и богатой, пока в один момент не столкнулась с рядом проблем.

6
10.07.2019, 20:32

Все актеры играли так реалистично, что я чувствовал запах пота. Когда после просмотра я вышел на улицу, то сразу почувствовал этот запах. И тут вспомнил, что он действительно там есть. Я, наверное, на ощупь пошел. В чем разница между кошкой и наркоманом? Наркоман сидит на игле, а кошка сидит на валерьянке. - Чем вы занимаетесь на работе? - спрашиваю я, а сам думаю: Не важно, главное - работа.

5
23.09.2013, 05:25

Фильм понравился сюжет интересный, но есть какие-то затянутые сцены . Актеры молодцы играют хорошо, не переигрывают . Музыка играет в фильме хорошая, без резких и громких звуков, в тему подобрана . В общем, сюжет довольно интересный и есть над чем подумать. Мне понравился этот фильм и я советую его посмотреть каждому.

5
11.10.2018, 08:12

Фильм о борьбе со страхами, за которые надо бороться. О том, как надо бороться, чтобы не сдаться и не потерять себя. На примере персонажей мы видим, что если мы не будем бороться, то страх нас убьёт и оставит без всего, что у нас есть. А бороться надо, только тогда есть шанс победить.

3
19.11.2014, 18:32

Фильм ни о чём, но посмотреть можно. На самом деле, даже очень о чём. Это просто шок! — кричал я, в то время как мой желудок начал сводить судорогой и моё сердце начало бешено колотиться. Когда я пришёл домой из кино, дома никого не было. Я посмотрел на часы и увидел, что было ровно 10 минут пятого. Затем я посмотрел на экран монитора, где были 10 секундного фильма.

3
12.12.2018, 23:57

Посмотрела недавно фильм, который является экранизацией одноимённого романа. Книга мне очень понравилась, и я просто не могла представить как же такое добро можно было так испоганить. Я не согласна со многими критиками, которые сочли фильм ужастиком, в книге все намного страшнее и драматичнее, и тем не менее многие моменты были показаны более красочно и драматично чем в фильме.

1
07.01.2019, 10:17

Очень хорошая книга - но фильм, конечно, лучше Сегодня, 22 августа, свой день рождения празднует актриса Чулпан Хаматова. Чулпан Хаматову знают и любят многие. Она снялась во многих фильмах, которые стали классикой российского кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!