Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Mushrooms

Страна: Австралия
Премьера фильма: 20 июля 1995 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что тихая спокойная тихая библиотекарша вдруг решила немного повеселиться. Ей всего 40 лет, и она давно не может найти себе парня, который ее бы устроил. Но в этом нет ничего сложного, ведь она обладает отличным чувством юмора. Внештатный библиотекарь Дженнифер (Эшли Грин) в очередной раз устраивает небольшую выходку, на этот раз она вызывает всеобщее веселье. Воспользовавшись тем, что не все работники ушли на обед, она пишет бумажку с предупреждением для всех остальных, и потом незаметно прячет записку в книгу. Далее она решается бросить вызов военному флоту США и привести его на побережье Австралии. Все военное командование страны, а также руководство ЦРУ очень обеспокоены ее странной выходкой. И что будет, если она выиграет? Что же принесет Дженнифер ее победа? Этого не знает даже она сама. История Джастина и Леди Гаги. Леди Гага уже известна во всем мире как суперстар. Ее песни, клипы и концерты собирают полные стадионы. Но что она скрывает? Почему ее имя не появляется на обложках журналов и не мелькает на ТВ? Все дело в том, что у певице есть сын от певца Джастина Тимберлейка. Когда Джастин Тимберлэйк (DJ Groove) развелся со своей супругой, Гаге пришлось несладко. Отныне она оказалась совершенно одна, без поддержки и своего предназначения. Тогда она решила взять все в свои руки и обратиться к своему бывшему мужу (и бывшему же продюсеру) за помощью. Она решила организовать собственный музыкальный коллектив. Чтобы добиться успеха, она собрала группу The Body Shop и занялась продюсированием собственного музыкального коллектива. Не прошло и года, как она смогла стать настоящей суперзвездой и завоевать признание практически во всем музыкальном мире. Но так ли все радужно на самом деле? Откровение. Джимми Киммел (Jimmy Kimmel) - ведущий реалити-шоу «У нас есть фильм» на телеканале «Comedy Central». Если верить всему что он говорит и делает, то он является истинным фриком. Но это ни в коей мере не мешает ему быть ведущим самого популярного комедийного шоу на телевидении. Может показаться, что Джимми Киммель опустился до уровня самого низшего бомжа и заслужил право быть представителем всех отбросов общества.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Мэдден

В главных ролях
Джулия БлейкСаймон ЧилверсЛинетт КарренБрэндон БуркДжордж Шевцов
Трейлер к фильму Mushrooms
07.02.2019, 05:55

Сняли обычный фильм ужасов, только с грибами. Очень страшно. На самом деле фильм снят по роману-бестселлеру, который действительно пугает. В нем есть и лес, и дом, и семья, страдающая от странных запахов. А вот грибов нет. Но когда смотришь этот фильм, невольно начинаешь переживать за героев и бояться того, чего нет. Хотя есть же. Есть! У меня всегда срабатывает.

7
07.01.2021, 10:46

Если вы любите фильмы Хичкока, то смотреть можно. Но в кино они еще страшнее! Когда я чищу зубы, жена иногда просит меня не шуметь. Однажды она целый час делала себе маникюр. Я был с ней полностью солидарен. Никогда не выбрасывайте старые газеты. Вдруг пригодится. Это все, что осталось от моего старого компьютера. На этой неделе я сделал предложение своей девушке.

5
13.01.2016, 03:29

Этот фильм я смотрел не так давно. Мне этот фильм очень сильно понравился. В нём есть то, что я люблю в комедиях: в нём много юмора. Вот даже в начале фильма показывают как парень из-за своей ошибки попал в другую галактику, в которой грибы с него ростом. А ещё в этом фильме показывают парня, который был женат. И вот этот парень был уже в космосе, но жена на него обижена и не хочет быть с ним. Но в конце фильма парень вернулся к жене.

5
24.06.2021, 06:46

На фильм можно ходить, только если вы любите фильмы-абсурды, или если вы готовы к тому, что вас стошнит во время просмотра.

5
25.02.2019, 01:55

Очень добрый, позитивный, смешной фильм. Один из тех случаев, когда фильм смотришь и улыбка с лица не сходит. Не так давно, пересматривал его с женой и двумя приятелями, посмеялись от души. Особенно понравилось как они пытались найти грибы, а потом их друг от друга отдирали. Мне даже кажется, что это лучший комедийный фильм за последние лет тридцать. Рекомендую к просмотру всем, кто еще не смотрел.

4
03.11.2014, 06:28

Mushrooms — фильм-комедия, в которой, помимо шуток, присутствует ещё и элемент эротики. Съёмки проходили в Таиланде. Это был второй фильм режиссера Шона Бива, до этого он снял триллер The Three Wives of Cliff Heights. Фильм был показан в Каннах и получил приз за лучшую режиссуру.

4
23.04.2022, 03:08

Этот фильм, как и большинство фильмов этого жанра очень понравился. Но на мой взгляд, его можно было сделать более динамичным. Хотя, наверное, для этого и не было оснований у режиссера и сценаристов. В любом случае, смотреть было интересно. И я бы рекомендовала к просмотру этот фильм. Тем более, что он снят по книге, которую написал известный американский фантаст и киносценарист Терри Пратчетт. Мне она понравилась.

3
01.12.2015, 00:05

Очень странно, очень смешно и очень грустно одновременно. Сюжет не сильно оригинальный, но фильм сделан качественно и с любовью к зрителю. От большинства других подобных мыльных опер он отличается тем, что здесь нет ни семейных сцен, ни истерических припадков главных героев. Здесь есть только простые люди, у которых тоже есть чувства. Не каждый человек сможет посмотреть этот фильм.

1
04.08.2014, 00:20

Посмотрела я этот фильм, когда мне было 19 лет. После этой картины на меня напал страх. И по сей день, чтобы посмотреть этот фильм, мне необходимо время, хотя я его не первый раз смотрела. А потом я заболела и вот уже 2 года как не пересматриваю эту жуткую картину. Но сегодня я решила поделиться своими впечатлениями от просмотра этой жуткой картины. Этот фильм не для слабонервных, тем более не для впечатлительных. Фильм снят по новелле, написанной Дэвидом Левиным.

0
10.11.2017, 21:45

До конца не осилил ни одну серию, настолько это скучно. Когда я смотрел этот фильм в кинотеатре, я был уверен, что сейчас он станет для меня кошмаром. Но нет же, это была отличная фантастика, и я даже вспомнил один из своих любимых фильмов - Чужой. Хотя, если честно, не вижу разницы между ними. Я боялся темноты, и мне приснился кошмар.

0
Добавь свой комментарий!