Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
138 голос
Кинопоиск
6.2/10
89 голос

Smooth as Silk

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в 1944 году в Чикаго, штат Иллинойс. Герой фильма — полицейский Тед Гарретт — приезжает в родной город, чтобы сменить профессию, которую он считает донкихотством и прекращает служить правительству. Неожиданно для себя он сталкивается с необычным явлением, которое никак не укладывалось у него в голове, — с девушками, которые носят нижнее бельё. Почувствовав вину за свой поступок, Тед начинает чувствовать, что должен вернуть назад любимого человека — невесту Клариссу. Однако есть ли у него моральные силы это сделать? И сможет ли он реально изменить свою жизнь к лучшему? Сюжет фильма Человек в высоком замке (Германия-Великобритания-США-Италия) в триллере перенесет вас в средневековье. Главная героиня, молодая девушка по имени Нина, приезжает в старинный замок, где её ждут новые встречи и испытания. После тяжелого ранения она становится слепой и ей предстоит пройти долгий путь, чтобы найти свою настоящую любовь и обрести душевный покой. Ей предстоит узнать, что такое любовь, дружба, послушание, смирение и преданность, что счастье и смысл жизни — в них. Сюжет этого фильма происходит в XIX веке на калифорнийском ранчо, где в течение одной недели граф Дракула терпит нападение призраков, пытается изловить сбежавшего заключенного и похищает ребенка, которого хотят продать в цирк. Фильм, где практически каждый фильм сопровождается диалогом, это сценарий Брэда Далтона "Впусти меня". Мэгги Сью — живая игрушка в руках жестокого хозяина приюта и единственного друга ее отца — Дэймона. Чтобы выжить ей приходится стать его наперсницей. Но однажды Дэймон понимает, что Мэгги не собирается делать для него ничего хорошего и тогда он решает из ее тела вырастить вампиров. События фильма разворачиваются в "демократической" Франции в период правления Наполеона Бонапарта. Главный герой, скромный учитель фехтования Морис Дьюэз, отправляется в путешествие, чтобы увидеть места, где так замечательно жил когда-то его покойный отец. В одном из городков Франции Морис находит старого знакомца — полковника Грилло, который принял Мориса за его покойного отца. Принимая офицера за известного человека, герой помогает ему поймать опасную преступницу по имени Ноэль. Освобожденная женщина снова начинает плести интриги, чтобы добраться до власти.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Кент ТейлорВирджиния ГрэйМилберн СтоунДжон ЛителДжейн Адамс
Трейлер к фильму Smooth as Silk
04.01.2019, 09:48

Фильм, который я вам всем настоятельно рекомендую, был снят в одном из самых красивых и живописных мест на планете — на берегу озера Мичиган. Он полон невероятной эстетики и эмоций. И, черт возьми, это чертовски хороший фильм.

7
22.01.2020, 04:51

Он гораздо лучше, чем вы думаете. Я был на премьере, которая прошла вчера в Лос-Анджелесе в кинотеатре Barneys. На самом деле это был аншлаг, билеты разобрали за шесть часов после старта продаж. Фильм основан на реальных событиях, которые очень хорошо воссозданы. В фильме показаны настоящие кадры из жизни того времени, и он даже немного старомодный.

5
26.03.2013, 12:00

Это была единственная картина в которой была сцена, где беременная женщина поедает экскременты из банки. Мой друг и я смотрели фильм 10 раз, и, наконец, заснули на 20-ой минуте. Во сне мы начали громко смеяться. Мы никак не могли остановиться, а на утро так и не вспомнили, что же вызвало наш смех. Я уже начал думать, что мы сошли с ума после просмотра фильма.

4
17.09.2016, 02:57

Это, пожалуй, лучший нуар, который я видел за последнее время.

4
03.04.2020, 03:28

Фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга В фильме рассказывается о девушке, которую насилуют, затем она находит молодого человека и пытается его защитить, при этом не желая потерять мужчину. Сюжет весьма интересный, но для меня лично, сюжет слишком запутанный. Не до конца понятно, что в итоге было с героями.

3
01.10.2019, 06:14

Я большой любитель жанра ужасов, но этот фильм меня впечатлил гораздо больше, чем Чужой, Сияние и Молчание ягнят. Это классика, которую нужно смотреть каждому.

3
12.11.2014, 11:49

В нуарных фильмах всегда слишком много разговоров для кино о любви. Поэтому здесь я ожидаю немного большего. Это скорее фильм о страхе. О страхе перед женщинами и их манипуляциями. Об ужасе войны в концентрационных лагерях. И о том, как люди сходят с ума и становятся убийцами. Но, к счастью, они все же находят в себе способность к состраданию. Они спасают друг друга.

2
05.09.2014, 20:29

Это фильм о любви. Любви между двумя молодыми людьми, которых разделяет не только социальное положение, но и вероисповедание. С одной стороны, юная дочь священника, а с другой – католический священник, оба не слишком привлекательны и оба одиноки. Не смотря на все препятствия, эта любовь побеждает, и они находят друг друга и соединяются в браке. Но им обоим приходится расплачиваться за это.

1
04.05.2019, 21:24

Ну что тут комментировать. Снято великолепно. На протяжении всего фильма сидишь в напряжении, в ожидании развязки. Единственное что, так это то, что весь фильм на итальянском, но в принципе все понятно.

1
13.03.2012, 09:01

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Он более страшный, чем Ночь живых трупов (ночь перед хэллоуином), более атмосферный, чем Ребенок Розмари, более эмоциональный, чем Последний дом слева. Он даже более смешной, чем Клетка для кроликов.

0
Добавь свой комментарий!