Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Mangarap ka

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 22 ноября 1995 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 2004 года, с момента победного выступления филиппинской команды спортивной аэробики "Team Quest". Это не просто команда, это элита Национального Олимпийского Комитета Филиппин, которая выступает на Олимпийских и Чемпионатах Мира, Европы, Азии и других континентах. На сегодняшний день, команду тренирует филиппинец Чад Аллан, который перенес два удаления из команды за нелегальные заработки, взяточничество и еще ряд нарушений дисциплины, но не смотря на это, президент Филиппин господин Даниэль Ортега решил вернуть команду в Олимпийскую семью. Возвращение на Родину В 2016 году, вместе с членами своей команды, Чад возвращается домой, и вся страна замирает в ожидании новых побед и рекордов. Съемки фильма проходили с июля по сентябрь 2016 года. Сначала Чад посетил родную Маркету, где встретился со своей будущей женой Эрминией. Они прошли церемонию бракосочетания, приехали в аэропорт, чтобы лететь в Пусан, где Чад должен был начать тренировки. Из аэропорта в аэропорт перелетела целая группа филиппинских артистов. Это 2 слона, 2 собаки, 2 тигра, 2 попугая, 8 снегирей, 3 дятла, 7 уточек, 2 белочки, 3 орла, 2 зебры и 50 фламинго. По прибытию в Буэнос Айрес, Чада встречали президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер и первый секретарь посольства Филиппин в Аргентине Симон Кавасио. И на что не могла рассчитывать команда, так это на то, что Чад и Эрминия посмотрят друг на друга без очков для плавания. В аэропорту, после фото на память, съемочная группа прошла в автомобиль и отправилась в аэропорт Эсейсато, где самолеты из Европы отправляются на родину. Будущие родители Чад прилетели в Аргентину накануне, чтобы не пропустить начало занятий с тренером по плаванию, в этом году - это будет в Маракайбо. И вот последний раз взлет. Начинаются долгие часы перелета над океаном, посадка. Всего 3 часа, и Чад уже в самолёте, который взлетел с нового аэропорта. Наконец-то дома, на своей родине. К счастью, его родители в этот день на работе. Так что, по прилету, ребят ждет ужин со своей семьей и спортзал.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rory B. Quintos

В главных ролях
Марк Энтони ФернандезКлодин БарреттоКир ЛегаспиДжио АльварезRoselle Nava
Трейлер к фильму Mangarap ka
10.07.2018, 01:03

Фильм про двух братьев, которые в детстве были неразлучны. Старший брат - сын влиятельного человека и он уже взрослый. Младший в свою очередь - сирота. Но как часто бывает и случается, их дороги разошлись. Через некоторое время старший брат узнает, что у него скоро родится дочь, и приглашает младшего брата к себе. Там они встречаются повзрослевшими и начинают встречаться как отец и сын. Они оба любят одну женщину, но отец запрещает им даже думать об этом.

7
30.10.2018, 20:35

Сюжет фильма рассказывает историю семьи, которая живет в небольшом селении. Главные герои живут рядом друг с другом в течение многих лет, но отношения между ними абсолютно не теплые. Каждый из них мечтает о любви, только вот кто из этих двоих окажется способен на такие сильные чувства? Полюбит ли мать своих детей или же снова позволит им видеть отца лишь раз в году? Очень душевный фильм с очень интересным сюжетом.

7
21.09.2019, 01:02

Повезло же тем, кто посмотрел его в кинотеатре: в кино показывают не только красивую картинку, но и звук, и сюжет. К сожалению, это не так. Но вот в чем соль: фильм был создан за 24 часа, и его показали на кинофестивалях, где он получил 7 наград. А это значит, что это отличный фильм. И нет, это не лучший фильм, потому что есть много фильмов лучше.

7
10.03.2016, 00:27

Что это было?! Я видела только как чувак стоял на ногах и говорил по телефону! После первого просмотра этого фильма я спросил у мамы, не хочет ли она сходить со мной на него еще раз. Нет!, — отрезала она. И вот, через много лет, я все-таки привел маму на этот фильм. Она то и рассказала мне, что случилось.

6
28.08.2022, 08:28

Очень грустный фильм. Настолько грустный, что хотелось плакать. Смотрела и думала, неужели все так плохо могло быть в отношениях между людьми? Неужели можно настолько ненавидеть человека? Или он сам себя? Грустно. Очень грустно. Надо бы сходить в кино, посмотреть новые фильмы. Что я понял из всей этой истории? - То, что если вы действительно любите кого-то, то не стоит ему врать.

6
03.12.2016, 15:33

Это индийский полубиографический фильм о том как в результате несчастного случая, молодой человек падает в реку и там он теряет память. Но ему удаётся найти свою девушку, которая жила по соседству. И когда он начинает её вспоминать, то узнаёт, что он уже три раза был женат, а его жена была очень ревнива, и после потери памяти, она не смогла его узнать, но к сожалению они расстались. Фильм мне понравился. Он легкий и не тяжелый, и смотреть его приятно. Актёры красивые.

4
18.10.2018, 19:39

Один из трех фильмов, которые я смотрел в своей жизни, на основе воспоминаний. Это - один из фильмов, который оставил меня в восторге, и я всегда хотел посмотреть его еще раз. Mangarap это фильм ужасов, где мы видим, что у одной семьи есть странная традиция. Они все время преследуют человека, которого считают своим врагом, в доме которого они проживают. И, когда, этот враг (как обычно) нападает на них, они приходят и защищают его, используя их собственные тела.

4
30.05.2021, 18:36

Как известно, у каждого человека есть свои мечты, которые в один прекрасный момент должны сбыться, и человек, наконец, получает шанс воплотить их в жизнь. Для осуществления мечты важно приложить усилия и вложить душу, ведь иногда удача поворачивается лицом только, когда ты прилагаешь определенные усилия. С таким настроем я отправилась в кинотеатр на просмотр фильма Мангарапа. Кинофильм получил вполне хорошие отзывы в сети и многие зрители остались довольны просмотром и полученными эмоциями.

2
05.01.2020, 03:29

Он очень жестокий, показывает то, чего обычно не увидишь в кино.

0
17.07.2017, 04:57

Завязка сюжета и сюжетная линия проста и банальна, как и везде. Девушка сбегает из дома, чтобы найти своего отца, который ее бросил, а потом выясняется, что девушку продали в жены богатому жениху. В целом фильм неплохой, есть смешные моменты, а также много крови и насилия.

0
Добавь свой комментарий!