Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ma je pomsta Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Я отомщу

Страна: Чехия
Премьера фильма: 20 апреля 1995 (Чехия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с убийства 30-летнего мужчины 7 лет назад. Полиция обнаруживает, что это известный криминальный лидер Фельдер, который провел 18 лет в тюрьме за грабежи и убийства. Пытаясь избежать ответственности, он скрывается под именем Маркус Таррент. Полиция преследует по всему миру, пытаясь взять его под стражу, но безуспешно. Агент Эмиль Зибер начинает расследование дел Таррента.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ma je pomstaРежиссер: Лордан Зафранович

В главных ролях
Tereza BrodskáИвана ХилковаZlata AdamovskáИржи БартошкаЯна Брейхова
23.02.2017, 04:07

Фильм-драма, снятая режиссером Оскаром Курицей. В жанре: боевик с нотками мелодрамы и комедии. О сюжете: В будущем у многих людей очень большие проблемы с сердцем. И не редки случаи, когда люди, которые переживают инфаркт, уже не могут оправиться. Однако, некоторые люди решаются на отчаянный шаг и становятся на тропу мести. Главные герои в фильме - женщина и мужчина.

7
02.03.2021, 14:56

История про двух братьев, которые любят друг друга, но у каждого свой путь и свои приоритеты. Один хочет стать хорошим бизнесменом, а второй - военным. И они, каждый по-своему, пытаются построить свою жизнь. Но жизнь - это не только работа и стремление к цели, она приносит боль, разочарования, предательства. А в отношениях людей, особенно близких, таких как братья, часто много обид и непонимания.

7
06.07.2016, 07:28

Это кино об обычном парне, который неожиданно узнает, что он — сын самого Санты. И его жизнь круто меняется. Каждый год все мальчики и девочки получают подарки от Санты, но в этом году ему никто не верит, и семья парня получает вместо подарков уголь. Парень решает во что бы то ни стало доказать всем, что это — правда. В комнате пахнет духами и попкорном. Он медленно подходит и целует меня, и я отвечаю на поцелуй.

7
10.05.2021, 19:55

Я отомщу! - это драма американского режиссера Эдварда Цвика, в главных ролях тут играют Мэрил Стрип и Морган Фримен. Мне понравились эти актеры, а фильм очень понравился. Сюжет тут довольно прост и я не думаю что вы его сразу поняли. Ну, начнем с того что этот фильм про месть. Главные герои фильма - женщина и мужчина, они любовники и были женаты, но у них была дочь. Девочка живет в Англии, и вот однажды ее отец решил приехать в Англию к своей дочке и забрать ее к себе в Германию.

7
03.02.2017, 01:57

Это лучший фильм, который вы можете посмотреть. Не из-за сюжета, как такового, а потому что он рассказывает историю жизни человека, который однажды потерял все и в итоге стал жить заново, с нуля. Это, наверное, лучший фильм о переосмыслении жизни.

6
29.10.2020, 17:26

Я не буду судить режиссера и актеров, фильм мне понравился! Я его посмотрел еще в далеком детстве, поэтому помню все детали, все характеры героев, сюжет фильма. Этот фильм рассказывает о жизни и воспитании детей в семьях разных представителей человечества. В фильме очень красиво показана жизнь богатых и бедных семей на примере двух детей- близнецов, которые имеют разный характер и разное воспитание. Близнецы живут в разных государствах.

5
28.07.2014, 13:35

Фильм ужасов Я отомщу В 1995 году на экраны вышел фильм ужасов под названием Я отомщю 1995 года. Я не могу сказать, что этот фильм очень популярен, но посмотреть его все же стоит. Сюжет фильма таков : У одной женщины умер муж, это было горем для ее жизни. И вот она решила отомстить убийце ее мужа. Убийцей оказался ее бывший парень, которого она бросила. Чтобы осуществить свой план, она берет в помощники своего сына. Но, когда они приступают к выполнению своего плана, они попадают в беду.

4
22.09.2017, 00:45

Что могу сказать, начало фильма мне очень понравилось и я даже успела испугаться немного, не смотря на то что фильм был снят в 1994 году. Но когда началась вторая часть я не могла понять что происходит и в чем прикол. А потом я поняла, что меня начинает затягивать этот фильм. Сюжет очень интересный, захватывает и не отпускает до самого конца. Побольше бы таких фильмов.

0
Добавь свой комментарий!