Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
414 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Inner Circle

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в Южной Америке в начале 50-х годов, где пожилые супруги из маленького городка пытаются разобраться в происходящем с их детьми, которые бесследно исчезли. Дальнейшие события следуют в местах их постоянного проживания, где зрителю показывают главные события в семье Ширли и Оскара. Внешне не отличишь от обычного фильма о любви. Также прекрасная игра актеров, необычные повороты сюжета. В фильме все сцены снимали на заброшенной базе ВВС в Аргентине, находящейся недалеко от Буэнос-Айреса, а также в пустыне Наска. Сюжетная линия очень захватывающа, много непонятных моментов. Советую посмотреть. Фильм стоит потраченного времени.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Форд

В главных ролях
Аделе МараУоррен ДугласУильям ФроулиРикардо КортезВирджиния Кристин
Трейлер к фильму The Inner Circle
23.02.2013, 01:09

Я считаю, что этот фильм должен быть в каждом доме, так как он поднимает такие вопросы, как ценности жизни, ценность семьи и так далее. Многие люди не понимают ценности семейных отношений, поэтому их дети остаются одни в этой жизни. В этом фильме показано, что семейные отношения могут не только помочь человеку, но и спасти его от совершения проступков.

7
03.12.2015, 18:53

Я уже давно хотела его посмотреть. Думала, что сюжет мне будет хорошо известен по предыдущим экранизациям. Но в данном случае - это не так. Я с интересом наблюдала за тем, как режиссер воссоздает на экране жизнь людей, о которых я слышала очень далекие от меня вещи. Ну, например, такой факт: во время Второй Мировой войны в Берлине был обнаружен круг из человеческих черепов. Присмотревшись к черепам повнимательнее, можно было обнаружить, что в них есть какие-то надписи.

7
02.09.2013, 10:21

Режиссер настолько сильно и точно раскрыл характеры персонажей, что хочется верить, ведь это не фильм, а история человеческой жизни.

6
05.12.2020, 19:46

Шикарный психологический триллер, который заставляет задуматься о том, каким был бы мир без людей — таких, как мы. В роли детектива — Джек Тревен, у которого всего одна настоящая любовь. Но он все равно делает выбор. Выбор, который определяет всех нас.

4
19.11.2019, 01:58

Не верьте фильму! Не верьте ему! Когда фильм только вышел на экраны, я был очень впечатлен игрой актёров, поэтому после просмотра, естественно, пошёл в библиотеку, чтобы раздобыть книгу и почитать её.

3
08.03.2013, 13:34

Я считаю,что это отличная приключенческая картина. И я искренне надеюсь,что люди,которые не смотрели это кино,сделают это! Это как бы очень круто,когда ты смотришь что-то,и при этом наслаждаешься каждым кадром,и тебе совершенно не хочется,чтобы это заканчивалось. Вот. И ещё,я не знаю,но мне кажется,что фильм не для всех. Как мне кажется.

3
08.09.2014, 12:31

Не советую смотреть этот фильм людям с больной психикой. Он может вызвать шок. История этого фильма началась в то время, когда в США отменили рабство. Это было началом новой и свободной жизни множества людей. Но нашлись такие люди, которые не хотели жить так, как они жили раньше. Они начали устраивать акции протеста и требовать свободы. Одну из таких акций возглавлял человек по имени Джеймс Донохью. Его арестовали и посадили в сумасшедший дом.

1
17.03.2015, 23:31

Мне очень нравится этот фильм. У него интересная завязка, которую я помню до сих пор. В центре событий молодой адвокат, который не по своей воле, но, в силу обстоятельств, вынужден защищать интересы женщины, обвиненной в страшном и ужасном злодеянии. Это настоящий вызов для любого мужчины. С одной стороны, все понимают, что он не прав, а с другой, ситуация накаляется до предела. Но в любом случае, мы не знаем, чем все это закончится. Фильм действительно интересный и стоящий внимания.

0
18.06.2015, 04:38

Как хорошо оказаться у экрана, когда за окном ещё только сгущаются сумерки и в комнате горит лампа, а на улице всё также продолжается дождь. Когда из-за тёмного занавеса появляются первые персонажи, создаётся ощущение, как будто ты находишься в самом центре событий. За время просмотра не замечаешь, как быстро бежит время. Герои сменяют друг друга в стремительной последовательности.

0
07.05.2013, 11:08

Очень понравилось. Смеялись все. Особенно понравился момент, где главная актриса начала говорить о том, как ей тяжело, и как она хочет стать актрисой, потому что ей кажется, что это единственный путь к решению всех проблем.

0
Добавь свой комментарий!