Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

In Fast Company

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в 1997 году в США, когда бывший менеджер среднего звена Морис Брэнниган, после длительной депрессии начинает жить за счет своей жены Кейт Брэннаган, бухгалтерши из небольшого городка Форт-Уэрт. Однажды Кейт занимается шопингом с подругой Джойс Вудс и с ней случается несчастный случай, она падает с моста и разбивается насмерть, а виной всему страх Мориса во время поездки по Амазонке, он увидел на скале кого-то и решил вернуться в США. Чувствуя свою вину перед женой, Морис отправляется работать на нефтеперерабатывающий завод, а заодно расследовать странное исчезновение одной из сотрудниц, но начинаются неприятности и на его семью. Зарегистрироваться на этом сайте Пароль будет отправлен вам на e-mail.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дел Лорд

В главных ролях
Лео ГорсиХанц ХоллДжейн РэндольфДжуди КларкБобби Джордан
01.01.2021, 09:54

Фильм потрясающий, актерский состав великолепный, сюжет не избитый, и это еще не все! Фильм учит нас, как надо работать и зарабатывать деньги! Это не только отличный фильм, но и отличный пример того, что все возможно, стоит только захотеть.

7
12.02.2021, 17:37

Хороший фильм, как и большинство картин 1940-х, о простых вещах, из которых и складывается жизнь. Но при этом все очень реалистично. После просмотра фильма понимаешь, что ты есть просто мясо, которое ходит, дышит и ест каждый день. И все. Ты даже не знаешь, зачем ты и кто ты. А после этой картины понимаешь! P.S. В конце фильма идет нарезка фотографий начала 40-х годов 20-го века.

7
13.02.2020, 20:31

Смешная до слёз! И я с трудом сдерживал свои. Ты знаешь, сколько стоит моя помада?, а я в ответ: А ты знаешь, сколько она стоит на самом деле? Она начинает смеяться и мы уходим в закат. Я помню, что где-то потерял её ключи. Она находит их в моей пепельнице. У меня в голове полный бардак. А у неё в сумочке порядок и идеальная фигура.

7
14.05.2019, 22:39

Очень крутой фильм! Смотрел на одном дыхании. Актеры просто потрясающие! Захватывающий сюжет! Смотрел не отрываясь от экрана! В общем, советую! Очень качественное кино! А вы смотрели? Поделитесь впечатлениями, если смотрели. Понравилось? Тогда ставьте лайки и приходите опять. Если вам просто интересно — тоже ставьте лайки. Репосты также приветствуются, ведь каждый репост повышает количество людей, которые увидят этот пост. Спасибо.

6
03.02.2022, 13:50

Сюжет фильма: в начале 30-х годов прошлого века американский бизнесмен приезжает в Токио с целью купить завод по производству автомобилей. На пути к успеху он попадает в различные курьёзные ситуации. В итоге, он всё-таки достигает своей цели и становится владельцем крупного автомобильного концерна. После этого наш герой решает посвятить свою жизнь науке. В конечном итоге он изобретает автомобиль, который способен разгонятся до 400 километров в час.

5
14.06.2019, 13:47

Это фильм о том, как компания обычных парней из пригорода решает сделать что-то сумасшедшее. Они устраиваются на работу в корпорацию Форд и со временем достигают очень высоких должностей. Все, включая главного героя, имеют какие-то странности, но никто из них друг другу не симпатичен.

2
04.08.2020, 13:30

О сюжете кинофильма In Fast Company 1947 года. В 1947 году режиссер Джозеф Лео Манкевич, снял комедийный фильм-драма In Fast Company про жизнь одного преуспевающего бизнесмена. Он успешный бизнесмен, много путешествует, у него есть все, но он очень одинок. У него дочь и любимая жена. Одна не в состоянии его содержать, а вторая в старости слаба здоровьем. Поэтому он вынужден работать на несколько предприятий, чтобы обеспечить детей. Но и у него есть свой бизнес - это фирма по продаже товаров.

1
19.09.2012, 22:14

Вот это действительно смешная комедия! Я смеялся просто взахлёб. Но не буду спойлерить, чтобы не испортить всем впечатление от фильма. В конце фильма главный герой произносит свою коронную фразу: Ну, а теперь можно и поесть. Когда я смотрел этот фильм в кинотеатре, все в зале ржали до слёз.

1
18.02.2017, 23:36

Это был один из моих любимых фильмов, который мы с женой решили посмотреть как-нибудь вечерком. И, к сожалению, это было последнее совместное наше видео. Не помню, сколько там было частей, но главная мысль фильма такая: сначала я иду к цели, а потом на пути меня встречает куча препятствий и людей, которые мешают мне её достигнуть. То ли я такой везучий, то ли фильм действительно стоящий, но через полтора месяца я встретил свою жену.

1
02.10.2020, 21:06

В 1947 году, а точнее 25 июня 1946 года вышел первый фильм о бизнесе под названием In Fast Company. Картина не очень хорошо принята публикой и получила всего лишь одну номинацию на Оскар. Это история компании Nike, которая в этот период времени занималась продажей кроссовок. Но как всегда все пошло не так, и этот бизнес не принес положительных результатов. Фильм повествует о том, как компания столкнулась с финансовыми проблемами и что им пришлось сделать, чтобы их решить.

1
Добавь свой комментарий!